elenandfriends• 06 мая 2019

Это мошенники?

Советчицы, помогите разобраться в ситуации, сегодня с номера телефона 0959218518 пришло сообщение вот такого формата: 06/05/2019_12:33:18 Oplata pokupky z vashoyi kartky na sumu 1282.11 UAH uspishno zarezervovano.Dovidka/Info:+38(044)331-00-86;+38(044)331-00-87
Заранее сообщаю, что я не проводила никаких заказов ни в каком интернет-магазине ни сегодня ни на протяжении какого-то времени назад, искала эти контакты в интернете, пока не нашла информации, мне стоит переживать? , звонить на эти номера боюсь что бы вдруг денег не сняли со счета.
Elem• 06 мая 2019
правильно что боитесь, это развод, на то и рассчитано

Детектор лжи• 06 мая 2019
100% развод.. забейте!
Карта мордвы• 06 мая 2019
На картці кошти дійсно зняті?
Мексиканочка• 06 мая 2019
А на карте деньги не исчезли?
Крошечка-хаврошечка• 06 мая 2019
Хай резервують собі на здоров´я, гроші ж зняти не можуть))
Как_б_не_так• 06 мая 2019
Выделила транслитный текст и поискала в гугл - сразу море ссылок.
Вот, например:

Телефонні шахраї опанували нову техніку крадіжки коштів з банківських карток Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/columns/verbyckiy/telefonni-sha...
Крошечка-хаврошечка• 06 мая 2019
Ось і вони https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380443...

автор elenandfriends • 06 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
На картці кошти дійсно зняті?
Вопрос в том-какая именно карта, кредитная или для выплат, они ведь не указали ничего
автор elenandfriends • 06 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вот, например:

Спасибо Вам большое, не находила такую ссылку, иду читать и всем спасибо за ответы, успокоили
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2019
Ответ дляelenandfriends
Какая разница? Пускай пишут что хотят. Не перезванивайте. Они и сумму резервирования пишут одинаковую всем.
Как_б_не_так• 06 мая 2019
Ответ дляelenandfriends
Советчица Года• 06 мая 2019
Ответ дляelenandfriends
Связывайтесь быстро с оператором и рассказывайте ситуацию. Оператор блокирует доступ к данным карточки с ip мошенников .
Веселуха Муха• 06 мая 2019
Развод,если снято,то и должен быть остаток денег на счету,что знает только ваш банк и сообщает вам,поэтому это развод,игнорируйте
Герцогиня• 06 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
Не треба ні з ким зв’язуватись. Це замануха для дзвінків на той номер 044, до рахунків вони доступу не мають
Герцогиня• 06 мая 2019
Просто забийте. Можете їх послати на три букви смскою)
Советчица Года• 06 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
АА, зрозуміло !)) Дякую що пояснили , буду мати на увазі
Советчица Года• 06 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Бабулька• 06 мая 2019
У меня ребенку сегодня пришло смс и сумма точно такая, только другое немного содержание
Бабулька• 06 мая 2019

tatjanaSH• 10 мая 2019
Мне только что пришла точно такая же СМСка, на такую же сумму, только датат и время другие. Позвонила в банк. Это РАЗВОД. Звонить на телефоны нельзя!