Поросенка• 05 мая 2019

Мой идеал красоты Анна Седокова?

А ваш?
Форточка• 05 мая 2019
С целюлитным задом и большим носом.Красуня миру
БезВзяток• 05 мая 2019
Даже не знаю как отвечать. Вас переубеждать?
Угги в горошек• 05 мая 2019
Эта брюзглая недомать? Низкожопая полторашечка? Та ну
Моника конечно
Намакушка• 05 мая 2019
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
Моника конечно
Вы с чего взяли, что она недомать? У неё отличные дети, не обделены ничем абсолютно. И мать она замечательная.
Вишнёвая Леди• 05 мая 2019
А вы строим из Инстаграмм видели сегодняшний где она в золотом комбинезоне и с животом как на 5 месяце. Идеал мать ее жалко ее конечно не везёт ей с мужиками
Кундалини• 05 мая 2019
Мои идеал красоты ,кода человек понимает свою половинку ,когда и в радости и горести в месте
Угги в горошек• 05 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Муж отобрал девочку! Именно по причине того, что она хорошая.
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
А вы не думали, что муж дебил и мстит ей таким способом? Никто девочку не отбирал, подписали мировое соглашение.
автор Поросенка • 05 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
Без фанатизма
дамаБезСобачки• 05 мая 2019
Я бы вдул но мой идеал это Надя мейхер
автор Поросенка • 05 мая 2019
Ответ дляНамакушка
фото
Ору
Малая Налегке• 05 мая 2019
Ответ дляНамакушка
фото
а в Инсте все так аппетитно))
Вишнёвая Леди• 05 мая 2019
Красотка
автор Поросенка • 05 мая 2019
Ответ дляКундалини
У вас есть такой человек?
Дама с заначкой• 05 мая 2019
Маша Ефросинина, Надя Мейхер, Вера Брежнева .
Green14• 05 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
а в Инсте все так аппетитно))
Оу, как неудобно получилось
Кундалини• 05 мая 2019
Ответ дляПоросенка
У вас есть такой человек?
Конечно есть и я очень счастливый человек ,и хотелось чтоб так было всегда С моей стороны я сделаю все для этого
Вишнёвая Леди• 05 мая 2019
Фотошоп как же без него. Этот как надо себе фотошопить для инсты. Сколько то раз
Намакушка• 05 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Представляю, заказчик отлистал 30к в ожидании спелого ореха, а приехал спелый апельсин
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляКундалини
Что вы тогда забыли на женском форуме? Как не зайди в тему, так и вы там. Я думаю, что не мужское это дело на форуме писаться постоянно.
из_под_тишка• 05 мая 2019
А мій ідеал - це я сама!
Угги в горошек• 05 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Фиг там. Муж адекватен. Она не знает под кого подсунуться в очередной раз. Не везёт так не везёт. А кто в это время детьми занят?! Был бы жив Белькевич и старшую бы забрал - родители его в этом уверены.
Миззери• 05 мая 2019
Нет идеала красоты, а так Моника Белуччи, особенно в роли королевы из Гримм
Кундалини• 05 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Здесь я отдыхаю ,а насчёт часто вам виднее Если в неделю раза три захожу
Намакушка• 05 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
Согласна, ребёнку всего 14лет, а она её уже как ’соску’ красит и выряжает.
НуПогоди!• 05 мая 2019
Не нра эта бабуля
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляКундалини
Да, я часто захожу и часто вас здесь вижу.
Печенюшка• 05 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
Так вроде у неё прекрасные отношения с родителями Белькевича.
Кундалини• 05 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Сложно понять людей ,если раз в три дня захожу ,пишут часто В неделю раз тоже Или всем такое пишите не пойму