Головная• 06 мая 2019
Это не загадка. Это из серии оптических иллюзий.
И так, и так можно представить.
Творю чудеса• 06 мая 2019
Есть такое мнение ’Лошадь и хозяйка идут по направлению к фотографу, т.к. нужно идти слева от лошади, а повод держать в правой руке’. Но, если я не увлекаюсь лошадьми, то могу этого и не знать. А мозг может менять направление.
13чудоСВЕТА• 06 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
да ну.. правая нога женщины говорит о направлении, также как и торс лошади. Голова и торс коня на переднем плане (это видно по силуэту торса, который ниже задней части)
Король дивана• 06 мая 2019
Передние ноги лошади ближе к нам, смотрите на копыта. А задние более массивные и бедра пошире — дальше от нас