Крошечка-хаврошечка• 06 мая 2019
Почему так много неадекватных людей?
Что происходит последнее время?
Эскиз бесконечности• 06 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Овощи,фрукты нынче дорогие.витаминчиков людям не хватает
Точно!
А адекватность ваще бесценна!!!!
Менее Более• 06 мая 2019
Автор, на фик одни и те же темы, уже была час назад. - Как много психически больных людей...у вас секта??
Матраскин Брат• 06 мая 2019
Все зависит от того, где вы работаете и какое у вас окружение.
Могу сказать о тенденциях в Киеве. Всегда были Троещина, Борщаговка и другие районы. Люди те же, но черти в основном собирались там тк там было больше гостинок, общаг и дешевого жилья. Сейчас в Киев массово хлынули люди на работу. Если крутой специалист, то прекрасно найдет себя в он-лайне или уедет за границу. Приехали не прямо класс какие, приехали продавцы/менеджеры/охранники/пекари/няни/домработницы и привезли свой культур-мультур колхозный.
Нельзя сказать, что есть люди голубых кровей и второсортные. Просто есть колхозники в 3-м поколении, и ни Киев, ни замужество ни ЖП их никак не меняет. И у них растут такие же детки.
Менее Более• 06 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
У меня пипетка неадекватная
Создайте тему на эту тему
Подмигашка• 06 мая 2019
У нас сегодня по двору придурок с ружьем бегал. 9 летние пацаны попали мячом рядом с его бусинкой.
Полиция пол вечера пыталась его из квартиры выкурить.
Женамужная• 07 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Как хорошо сказано. Так и есть.