Пешеходик• 06 мая 2019

Мужчина, который говорит - не хочу покупать машину....

.... «не хочу покупать машину, пешие прогулки ни на что не променяю» — ЖЛОБ?) или он действительно ОЧЕНЬ любит пешие прогулки?)))
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Значит вы не привередливы) Мне редко приходится пользоваться такси, только когда на плановом ТО или на переобувке, но наши такси и таксисты это треш.
Сейчас приезжают хорошие машины, если выбирать класс повыше. Но да, мне главное чтоб чисто, ремни и машина побольше. Наверно не привередлива

РукиМыли?• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
аналогично!! Сегодня руководитель просила по пути заехать в одно место, но там уже не было никого.. говорит ну заедь завтра если че, ты ж вездемотайка))
Боже где вы берете эти перлы ’вездемотайка’ ..ещё слышала ’водогрейка’
КвартираЧья• 06 мая 2019
У меня есть знакомый, который по состоянию здоровья за руль не сядет. И само србой машину он и не стремиться покупать
Ms. Скромность• 06 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А что можно увидеть в Карпатах, приехав поездом?
Мы за две недели исколесили машиной Львовскую и Ивано-Франковскую область.
Все. В горы пешкарусом, на экскурсии организовано. И без ограничений испробовали не только местную еду, но и напитки))
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А у меня машинка стоит,но я редко на ней езжу.Боюсь очень,да и бензин сейчас(((,дорого кататься просто так.Вчера вот от родителей возвращались из села,в последний момент передумала на машине,оставила её там,поехали с ребёнком на автобусе.И такую страшную аварию у нас под Житомиром видели,3 авто,много пострадавших.Вот смотрю в окошко и мысль ’а ведь это могли бы быть мы’( ТТТ).Виновник жив,он в крутом джипе-танке,а погиб совсем не виновный и 8 пострадавших.
Ну их эти машины.Правила не знают,права купили,гоняют,выпившие,при деньгах и машины у них соответствующие.А кто беднее,честнее,по правилам ездит,но машина проще и уязвимее-гибнут из-за сволочей на дорогах.Не хочет человек машину,значит молодец,может чуйка у него развита,интуиция
Что за ерунда??? Кто беднее честнее???? Расскажите это еврохламу на дорогах, как они бедные по правилам ездят, ланосам, жигулям. И вы увидели аварию и сами решили что виновник на крутом джипе посмотрите киевоперативный, как на жигулях в хлам убитый мужик ехал, его вытащили из машины побили за это.
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ну вот мой муж не хочет машину, не любит водить, вообще не любит машины. Мне купил, новую из салона, я езжу. А она на работу ходит пешком 12 км, т.к. это полезно, в плохую погоду на такси.
Работает в айти, з\п 4тыс уе, с деньгами проблем нет.
Воленс-неволенс• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, а стоять в пробках каждый день неравы в норме)
А когда кто-то в тебя въехал и повредил авто, нервы в норме?
А когда только то и делаешь, что заправляешься, нервы в норме?
А кружить в центре и не знать куда припарковаться, нервы в норме?
о. Вам и вправду лучше не водить) Нервы других водителей будут целее)) и детей можно не заводить. Болеют,не спят..
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
да, для меня это тоже свобода! Не зависишь ни от кого, не просишь... не ограничен во времени, сел и поехал куда сам захотел
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
причем тут 3-4 раза в год? просто есть еще люди, которые не ограничены районом
Летаем 3-4 раза путешествуем намного больше. При чем тут ограничены районом?
И зачем мне, например, ехать в другие районы, если я живу в центре и все самое интересное рядом?
Не всем нужна машина

Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
ну понятно же что слово прикол
Я супер-пупер• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А доехать на метро или на такси нельзя?
А дальше автобус, поезд, самолёт...
наши автобусы и поезда не для слабонервных.....
бифидобактерияЖоржик• 06 мая 2019
Мне например не нужна машина, хотя могу купить, самая крутая на паркинге будет)) Живу одна, не работаю, детей нет. До метро 5 минут прогулочным шагом. Ну вот на кой она мне?!?
НашлаПерепискуМужа• 06 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
В другой город удобней поезд) а страну - самолет, в чем радость по много часов сидеть в машине?
У меня есть знакомая, которая очень любит передвигаться на авто. Но торчать за рулём дольше часа-двух подряд не любит.
Она едет к родителям поездом, и её машина едет поездом. По прибытию пересаживается.
Такая услуга есть, но только для нескольких городов.
Если она путешествует за рубеж, летит самолетом, арендует машину уже на месте.
Из Кукуева я• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Скромность
Мне собственный комфорт и мобильность ценнее рюмки))
НашлаПерепискуМужа• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
а дальше приперся, язык на плече, нервы истрепаны, а так да.. на месте же и все хорошо
А водитель авто отлично себя чувствует через 10 часов пути? У него есть силы наслаждаться видами?
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
Вот даже по Украине поехать Удобно добраться ОТ например в Батурин? А в Сорочинцы на ярмарку? Или вот были в гостях у моего деда в Черниговской обо. И вдруг решили мотнуться в Гомель. Сильно туда удобно добраться общественным транспортом?
Наличие авто не отменяет использования самолет и поездов.
Во все эти поездки я никогда не ездила и не собираюсь, что там делать в этих городках? И в Карпатах ни разу не были, нам больше нравятся Альпы.
Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
та да.. на днях как то заметила тенденцию.. придурковатые аварии, где неадекваты влетали лихо- бляхи.. и три из них по совпадению бэхи. То бишь понты отморозков
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Не всем нужна машина
Да, таким как Вы скорее не нужна

Ганцю в кєдах• 06 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
У нас нет машины. Муж не хочет. Возле дома метро, куда на ней ездить?
Правильно. А то потом будет какая-нибудь очередная Зайцева гнать и в итоге сидеть в тюрьме ни за что.
Анютины ласки• 06 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Зачем ехать в Батурин и на ярмарку?))
Как пример. Вспомнились наши поездки по Украине. А почему нет?
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Да-да бэхи старенькие
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Люди не могут поверить что кому-то не нужно авто) я тоже в айти работаю, доходы позволяют и машину, но мне реально не нужна
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Если важен комфорт, заказывайте машину с водителем, это нааамного комфортнее, чем самой водить.
Я супер-пупер• 06 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Я и муж не хотим машину свою. Можно все на такси.
А знакомые вечно ’почему у вас нет машины, купите’. А зачем, не пойму
таксисты сейчас - контингент еще тот
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А обратно? Пешком ползти? Когда такси ехать туда не хотят?
Это фантазии тех, кого обычно возят сват/брат/знакомый
Ворую вкусняшки• 06 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у меня есть с чем сравнить и да, лучше.. К тому же по месту больше возможностей и свободы
Ms. Скромность• 06 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ох, а что ж тогда так реагируете зло? Пытаетесь задеть. А ведь вас ни словом не обидела, просто дискутировали
НашлаПерепискуМужа• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Кому как. Я поезда ненавижу, ненавижу ОТ, ненавижу грязные такси. Я люблю что даже в чужом городе, я не завишу от хамоватых таксистов, не толкаюсь в общественном транспорте, а села в свою чистенькую любимую машинку, с любимым плейлистом и катаюсь, я мобильна и независима.
А спите когда?
Мы любим поездки на выходные. В поезде супер. Вечером сел, ночью поспал, утром уже в нужном городе, два дня погуляли, вечером поезд, утром дома.
А после 7-8 часов за рулем какие могут быть прогулки?
Грибной_Дождик• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Согласна,но во вчерашней аварии виновник на джипе мерсе смял жигули и тойоту,поэтому накатило.Страшно это видеть,когда тело на асфальте,скорые.