Пешеходик• 06 мая 2019

Мужчина, который говорит - не хочу покупать машину....

.... «не хочу покупать машину, пешие прогулки ни на что не променяю» — ЖЛОБ?) или он действительно ОЧЕНЬ любит пешие прогулки?)))
Кружите меня,кружите• 07 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Проще сесть в машину и ехать.
Это в частном секторе да в деревне, или небольшом городке. В большом городе не проще, тут ещё придумай, где припарковаться. Пробки ещё. Или вот на машине до метро, там оставить и стоит полдня без присмотра пока сам в метро катаешься, потому что в метро хоть пробок нет, фигня вопрос. Не всем нужна машина, когда детсад, школа, работа и поликлиника в 10 минутах медленным шагом. А в зоопарк можно и на метро поехать.

Диверсификация• 07 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Ездите сами, без машины по 3 пересадки это невыносимо. Или долбайте мужа до победного
Я б сама давно решилась, но зрение не очень... Побаиваюсь.
Буду долбать))
Вапщета• 07 мая 2019
Тут надо думать, стоит ли наличие машины затраченных средств. Цена машины, налоги, оформление, цена гаража или платной стоянки, ТО, ремонты... Может человеку проще на такси при необходимости?
У нас машина есть, т.к. много ездим за город, по Украине.
Я супер-пупер• 07 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Люди не могут поверить что кому-то не нужно авто) я тоже в айти работаю, доходы позволяют и машину, но мне реально не нужна
Верю. Для того, чтобы ничем не увлекаться и ходить только на работу, машина не нужна.
Боюсь признаться• 07 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Для того, чтобы чем-то увлекаться и ходить не только на работу, машина тоже не обязательна.
Диверсификация• 07 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Если не напрягает бесконечная толпа в транспорте вокруг, пересадки, перебежки, бесплатные массажи локтями, то не нужна.
Боюсь признаться• 07 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
Такси и ходьба, продукты доставляют на дом.
Ворую вкусняшки• 07 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
так почитаешь, то прям все себе на дом продукты доставляют и вообще все ни по чем)) ну да, и кто все эти люди на улицах и в магазинах?)
Ворую вкусняшки• 07 мая 2019
и в забитых маршрутках.. наверное те, кто здесь пишут про такси и доставку)) Сидят в пробке на движке возле маршрутчика и строчат))

Аленький носочек• 07 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
Буду долбать))
У меня минус 8, езжу за рулем 20 лет, в линзах, естественно. Не бойтесь, машина это комфорт и свобода, не понимаю пешеходов, но каждому свое. Слушайте свегда себя и не прогибайтесь!
Боюсь признаться• 07 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Все? отписавшиеся о доставке продуктов 5-7 человек - это ВСЕ?