Пешеходик• 06 мая 2019
Мужчина, который говорит - не хочу покупать машину....
.... «не хочу покупать машину, пешие прогулки ни на что не променяю» — ЖЛОБ?) или он действительно ОЧЕНЬ любит пешие прогулки?)))
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Люди не могут поверить что кому-то не нужно авто) я тоже в айти работаю, доходы позволяют и машину, но мне реально не нужна
Ну их можно понять, много лет машина была мерилом успешности. Ведь на виллу в Ницце у 95% денег все равно нет, поэтому даже тут, когда в теме заходит разговор про богатых или небедных, первое условие - машина. Смешно конечно)
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
Как пример. Вспомнились наши поездки по Украине. А почему нет?
Мне такое скучно, поэтому такие поездки мне неактуальны. А есть знакомые - они любят ездить по городам, а я реально не понимаю зачем тратить на западную Украину 2 недели
НашлаПерепискуМужа• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Нет таких мужчин! Нет!
Муж маминой подруги - долларовый миллионер.
Машины у него нет.
Ему под 70. Думаю, уже и не купит.
Машины у него нет.
Ему под 70. Думаю, уже и не купит.
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
На виллу в Ницце и я еще не заработала
Но тут по ходу если пишешь что доходы есть а авто нет то ты ´триль´ или врешь)
НашлаПерепискуМужа• 06 мая 2019
Ответ дляPavelolka
В свободе.
Разве что для пассажира.
В чём радость для водителя, не могу уловить.
Воленс-неволенс• 06 мая 2019
искренне не могу понять,почему заправиться это проблема. Это быстрее,чем выпить кофе. Резину меняют два раза в год полтора часа. Хорошую машину смотрят на станции два раза в год полтора часа. ездить и дышать чьми то потняками и в своей тачке это просто несравнимые вещи. Зачем люди пишут о каких то проблемах и усилиях я искренне не понимаю
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А спите когда?
Мы любим поездки на выходные. В поезде супер. Вечером сел, ночью поспал, утром уже в нужном городе, два дня погуляли, вечером поезд, утром дома.
А после 7-8 часов за рулем какие могут быть прогулки?
Я не сплю в поезде
последний раз это были поездки в Крым СВ. Я не сплю всю дорогу, лежу и не могу дождаться, когда уже приеду. Плюс в багажник можно запихать все что нужно, не надо тащить это все в поезд, потом с поезда
В самолётах тоже не сплю, летали и 14 часов, ночью, а мне нужна кровать, мягкая подушка и тишина. Поэтому я разбитая после таких поездок, а после поездов ещё и ощущение грязности, хочется поскорей в душ.
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Ну вот под каждым словом подпишусь. Один раз проехала именно проездом и поняла, что никогда не хочу вернуться
Из Кукуева я• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Если важен комфорт, заказывайте машину с водителем, это нааамного комфортнее, чем самой водить.
Вы не поверите, но мне нравится водить машину) а мой муж вообще маньяк в этом плане - ему ежедневно надо хоть куда-нибудь проехаться
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Согласна,но во вчерашней аварии виновник на джипе мерсе смял жигули и тойоту,поэтому накатило.Страшно это видеть,когда тело на асфальте,скорые.
Водители соблюдают или не соблюдают правила не зависимо от стоимости машины
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А что можно увидеть в Карпатах, приехав поездом?
Мы за две недели исколесили машиной Львовскую и Ивано-Франковскую область.
Как там дороги? Я собираюсь. Особенно Франковщина интересует.
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
На виллу в Ницце и я еще не заработала
Ну так и мы пока не купили, хотя и надеемся ))
А тут - да, даже в этой теме первая версия - жлоб или нищеброд
Из Кукуева я• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ох, а что ж тогда так реагируете зло? Пытаетесь задеть. А ведь вас ни словом не обидела, просто дискутировали
А зло вы где увидели?)
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Машины у него нет.
Ему под 70. Думаю, уже и не купит.
Машины у него нет.
Ему под 70. Думаю, уже и не купит.
Подруга друга, муж кумы маминой сестры, друг друга соседа рассказывали. Ага.
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я не сплю в поезде
А в машине у вас кровать с подушкой? ну классно, чего там
Диверсификация• 06 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
У нас нет машины. Муж не хочет. Возле дома метро, куда на ней ездить?
На природу выехать, например.
Фиктивная• 06 мая 2019
всех не читала
1. Был у нас сотрудник, молодой классный красивый парень, ооч.хорошо зарабатывал... но на машине не ездил. Уже шеф с шафиней ему рабочую машину подогнали.. а он не в какую... а потом как оказалось в молодости они с друзьями попали в аварию, из 5 - двое насмерть, остальные очень долго выкарабкивались. И у него желания ездить в машине небыло. Но он жлобом и трусом небыл.
2. Машина - это тоже хорошая дополнительная статья расходов. Многие только думаю - машину купил и все!!! А бензин, стоянка, ремонт, коврики, щеточки, химчистка автомобиля и т.д и т.п.
А то жлоб, трус...
Ответ дляАнгелочек с рожками
А к морю он тоже пешком будет прогуливаться?)
По этой фразе судить сложно. Смотреть нужно на то, имеет ли он возможность купить авто.
ну как раз к морю лучше всего пешком гулять или на велике
у нас, к примеру, всего пару мест осталось, где можно спуститься и безопасно оставить авто, притом в сезон парковка от 30 до 50 грн
да и в несезон не очень комфортно далеко уходить
тем более, что если приходишь к морю, да уже и побегать, и на турниках размяться, не на 5 минут....
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Наверно у вас машина недавно, вы упиваетесь своей мнимой крутостью)) Или в вашем пгт машина - признак ылитности.
Ms. Скромность• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И душ. После ночи в авто и помыться не хочется
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Что за ерунда??? Кто беднее честнее???? Расскажите это еврохламу на дорогах, как они бедные по правилам ездят, ланосам, жигулям. И вы увидели аварию и сами решили что виновник на крутом джипе
посмотрите киевоперативный, как на жигулях в хлам убитый мужик ехал, его вытащили из машины побили за это.
Ага, это любимая тема
как в том сочинении: бідний- значить добрий і чесний?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Неее. Исколесить - это только велосипедами. Но тут каждому своё.
Вероятненько• 06 мая 2019
Ответ дляМамулька
есть категория мужчин и женщин, которые бояться машин, дорог, ездить на машине они просто боятся. видимо ваш муж из этой категории
Я такая. Хоть когда-то давно сдавала на права, так за рулём почти и не ездила. Когда-то давно попала в серьёзное ДТП (не по своей вине, была не за рулём), лежала в больнице, и теперь внутри какой-то страх вести машину.
Патриоточка• 06 мая 2019
Ответ дляCarin
Я вообще предпочитаю жить возле пляжа, если еду на море. 5 минут и ты в номере, можно нормально обмыться. А на машине еще в мокром виде ехать, или идти сначала переодеваться на пляже
НашлаПерепискуМужа• 06 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
ну вот так говорят люди, которые очень мало куда то ездят и вообще ограничены маленькой территорией
Не у всех есть дачи где-то за 80-150 км от города, в маленьких селах.
Человеку без дачи машина нужна далеко не всегда.
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Скромность
И клозет наверно, ну или просто любовь к придорожным туалетам типа ’дыра в полу’
Аленький носочек• 06 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Мне собственный комфорт и мобильность ценнее рюмки))
Я вообще удивляюсь сколько любителей чарки вокруг
нация списается нафик
Фиктивная• 06 мая 2019
Ответ дляМамулька
я работаю в мужском коллективе, из 20 человек только 10 ездят на нашине, остальные говорят мне не нужно. Зарплаты у нас приличные
понты у людей понты... а когда у людей есть деньги, они не понтуются, вы сами это видите в своем коллективе