Бабочки в моём животе• 06 мая 2019

Что это может быть?

Девочки, к врачу завтра однозначно пойдём, но все же, что это может быть у ребёнка? Не чешется, не болит, температуры нет. На попе, немного на ногах и совсем немного на ручках. Ребёнку 6 лет, потница в таком виде может быть? При другом освещении их не видно, но когда проводишь рукой чувствуются бугорочки, как сухие прыщики. Всем спасибо
ПоэтеСССа• 06 мая 2019
да, потница. или просто аллергия.

Покорительная• 06 мая 2019
на аллергию похоже
автор Бабочки в моём животе • 06 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
да, потница. или просто аллергия.
фенистил дала. Спасибо
Ответ дляПокорительная
на аллергию похоже
спасибо, тоже так подумала, дала фенистил
Ответ дляПоэтеСССа
да, потница. или просто аллергия.
просто в детстве небыло никогда, мне казалось что потница красная. А тут и не видно если под другим освещением смотреть. Вчера было на ножках, я сразу и дала от аллергии, а сейчас после ванны смотрю на попе, повернула в другую сторону нет ничего, опять под таким освещением, и ужаснулась что их много... Засомневалась, точно ли потничка
УлыбАчка• 06 мая 2019
Аллергия у нас такое было прошлым летом на краситель в футболке. Мы в ней к врачу и пришли,назад ехали голые)) Красивая такая футболка,яркая с человеком-пауком,ребенку понравилась в переходе метро купила..дура.. Две недели потом лекарства пили..
Ответ дляУлыбАчка
Новых вещей не одевали, все то что ранее носили. Но она на прошлой недели отравились шоколадом, ещё думаю, может это последствия отравления, хотя это было в прошлое вс....

УлыбАчка• 06 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Один в один как у нас. Только у нас из-за футболки. Жарко было,ребенок потел и когда она намокала становилась токсичной,у моего еще тошнота была и бледный.
УлыбАчка• 06 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
К ней мы в этой футболке вторые в этот день пришли с одинаковыми симптомами.
Ответ дляУлыбАчка
странно, у нас все вещи с прошлого года, ничего нового не одевали ещё, и в саду все дети +в кофта, а наша в колготочках и хб платье