Зоя Жорівна• 06 мая 2019
Авиакомпания МАУ. Чартерные рейсы
Девочки, кто что знает об этой авиакомпании, напишите пожалуйста. Задерживают рейс? Самолёты норм?
Агент Пинкертона• 06 мая 2019
Моя любимая авиакомпании, ни разу не задержали, ни разу не перенесли, в отличии от розы ветров
Зоя Жорівна
• 06 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
А мы Роза Ветров всегда летали, всё ок. Надеюсь МАУ тоже не подведут.
Забагаловка• 06 мая 2019
Работала стюардессой в МАУ, не переживайте, надежная авиакомпания, все будет ок!
90x60x90• 07 мая 2019
Ой не знаю, я бы поспорила. Лет так 6 назад отменили оба рейса из Киева в Харьков за день, а все потому, что было не достаточно пассажиров. Уже было часов 11 вечера, если не позже. Все автобусы и поезда уже уехали. Пассажири дружно скинулись и наняли частную маршрутку и в два дорога я доехала до Харькова сидя полупопой. Никогда не забуду. С тех пор не летаю ими вообще
Нет у нас в Украине регулирования достойного. Кто что хочет - то и делает. В Европе подобное исключено
Чукча Мукча• 08 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Первый раз такой негативный отзыв о розе ветров. Всегда слышала,что надежная компания
Хотя форс мажоры бывают везде