Молчунья• 06 мая 2019
А вы кушаете не сезонные овощи и фрукты?
Вы кушаете сейчас свежие огурцы, помидоры, кабачки?
Клубнику? И напишите , если нет то почему.
Результат:
вже голосів:
104 (72.22%)
Покупаю и ем
29 (20.14%)
Нет, оно нитратное
11 (7.64%)
Нет, дорого, но хотелось бы
Балаболка• 06 мая 2019
Не ем только клубнику- она сейчас ещё без вкуса и запаха. А овощи вполне вкусные.
Просто Мария• 06 мая 2019
Овощи- да. Клубнику рановато, да и не пахнет она ещё. Зимой редко, если уж сильно хочется , безвкусное оно все обычно.
ОдинРазНадетое• 06 мая 2019
Покупаю огурцы -помидоры. Не каждый день, но часто. Фрукты .ягоды еще не беру.
Багиня• 06 мая 2019
Все ем, но только если вкусное, как-то купила помидоры в Новусе и выкинула
Люблю зелень очень, ем круглый год
Однозначно• 06 мая 2019
Да, покупаю, огурцы и помидоры
Клубника уже есть своя, появилась недели две назад, под пленкой, но в грунте. Без подкормки, пахнет
Помидорина• 06 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Да, покупаю, огурцы и помидоры
А когда накрывали?
Однозначно• 06 мая 2019
Ответ дляПомидорина
А когда накрывали?
Не скажу, родители этим занимаются
Катька Пушкарева• 06 мая 2019
Клубника очень вкусная, покупала уже пару раз, сладкая и ароматная, вроде израильская. Но дорогая пока, дочка очень захотела - купили. А помидоры черри, перцы и огурцы всю зиму покупаю,но едим понемножку, не как в сезон, потому что конечно в них нитратов больше. Кабачки не покупаю до сезона, не особенно их люблю. Фрукты тропические едим круглый год, их привозят из тропических стран, почему нет?
Вытворунка• 07 мая 2019
Вчера дочка огурцом отравилась, 100%, голова кружилась и пронесло, выпила атоксил и прошло уже сегодня. Купила небольшие в фуршете по акции((( съела 1 огурец притом(((
волосатое стекло• 07 мая 2019
Круглый год беру огурцы,помидоры, кабачки,баклажаны. Клубника невкусная,поэтому нет.
Вапщета• 07 мая 2019
Нет, во-первых невкусно, а во-вторых я еще ранний арбуз помню. Для запаха могу взять огурец, но помидор - вообще пластиковый, не нравится.
Аннуитет• 07 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Me too))
Барабасиха• 07 мая 2019
Огірки і помідори.Не часто,але і взимку буває беру.Інколи хочеться перцю.