Все знаю вдоль и поперек )• 06 мая 2019

Муж дарит Вам цветы в день рождения ребенка?

Спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 146
39 (26.71%) Не дарит,у нас сын
32 (21.92%) Результат
28 (19.18%) Не дарит ,у нас дочь
19 (13.01%) Дарит , у нас сын
14 (9.59%) Дарит и мне ,и дочери
9 (6.16%) Дарит только дочери
5 (3.42%) Дарит ,у нас дочь
из_под_тишка• 06 мая 2019
Вообще не дарит

Калёва Замалёва• 06 мая 2019
токо в день рожденя бабушки
Не стесняюсь• 06 мая 2019
Дарит только на мое ДР, ребенка, 8 марта, годовщину, когда провинится
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 мая 2019
Дарит всегда нам с дочкой два букета, на все праздники и день рождения
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 мая 2019
И без повода тоже дарит, хоть веточку сирени принесет, как сегодня с работы))
Не стесняюсь• 06 мая 2019
Вернее, дарит только на праздники или когда провинится
Угги_в_горошек• 06 мая 2019
А где вариант не дарит? Зачем?В месту потом постить?
Кусочек Сыра• 06 мая 2019
І син,і дочка,дарує на дні народження обох і без приводу,просто так часто дарує,знає,що я люблю квіти і сюрпризи
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 06 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Мне один раз принес букет моих любимых пионов. Нарвал на работе. И все.

Как нефиг делать• 06 мая 2019
Мой дарит и по поводу и без повода, вообще обожает делать подарки и сюрпризы, люблю его
Смайлик• 06 мая 2019
Дарит, и на сына и на дочкин и на мой. А вот недавно сын сам мужу сказал: давай маме цветов подарим, так сам ходил и выбирал, принёс букет тюльпанов, так приятно
Просто болталка• 06 мая 2019
не дарит
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 07 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Класс)))
Мой_ужин• 07 мая 2019
Дарит и мне, и двум дочерям - ушло несколько лет на ’воспитание’. Сначала дарил только мне, пока дочка старшая года в четыре не заявила права на букет, в тот год я осталась без букета, потом примерно так же повторилось с младшей.
Харьков Наталья• 07 мая 2019
Не дарит, потому что я не люблю цветы
Алиса в стране Советчица• 07 мая 2019
Не дарит, получил бы этими цветами Лишняя трата денег. Дарит другие подарки - украшения, сладости, деньги)
Medichi• 07 мая 2019
каждый год 3 января большой букет тюльпанов
Tinika• 07 мая 2019
Всегда дарит. У меня дочь 20 лет, живет за 2тыс км и сын 16 лет, живет с нами. Муж всегда дарит цветы на день рождения детей. Когда день рождения мужа то он дарит цветы своей маме.