Уравнобешенная• 06 мая 2019

Мужчина+2детей

Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Знали бы Вы мою историю... Точно создам тему тут, как избавлюсь. Я устала оборачиваться назад по вечерам.
Напишите тут мне. Все равно тема в топе. У меня мать такая. Мы с мужем ей сто раз предлагали переехать к нам, да хоть на время-не хочет. Видно, ей нравится

pole77• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня экземпляр посильнее всех. Помогите мне избавиться от него!
Хотите, напишите мне в личку, и я дам Вайбер, сможем пообщаться (если хотите), я просто тут без анонима, а то , что Вы рассказываете, у меня очень похожее было в жизни...
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
На данный момент некому. К сожалению. А жить дальше, с таким. Знали бы Вы сколько лет я мучаюсь.
Я вообще с не очень благополучной семьи. Мужа разлюбила. Помощи нет никакой. Но хочется куда-то сбежать. Вот на работу предложили выйти. Ребенку год. Ума не приложу, куда его оставить, но буду что-то думать
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
А я,дурочка, отозвала((
Так я тоже потом отозвала. Таскали его около месяца точно. Но раньше там хоть нормальные мужики были. А сейчас полиция нифига не делает. Пример:пьяный, неадекватный отец завалился ко мне домой, когда никого не было дома, и штрыкнул мне ножом в руку. Приехала полиция. Даже не посмотрели. Сказали, ’ой, мы в семейных разборках не участвуем. Попробуйте сходить к участковому. Щас такие законыы...’
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Простите, но ситуация немного другая.
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляpole77
С удовольствием напишу.
Слепок стопы• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Простите, но ситуация немного другая.
Так а что у вас? Я так поняла, руки тоже распускает? Угрожает?
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Руки распускает в те моменты, когда я не могу ответить. Что я пообещала ребенку вылет в 5 утра. Может давить и угнетать, троллить и издеваться в день оплаты.
Бандитка Сью• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Скоро платить за квартиру, которую снимаем в моем же городе. Как от него избавиться, просто так не уйдет. Угрожает, что покажет эти видео, как мою !!неадекватность!!. Как вам?
поставить скрытые камеры и заснять издевательства мудака

Бандитка Сью• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
когда его переклинило? маскировался изначально?
Бандитка Сью• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
задр*ч, прости Господи
Таки в курсе• 07 мая 2019
Автор. город какой?
Мужичка не Антоном кличут часом?))
Схема сыра• 07 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Автор. город какой?
Мужичка не Антоном кличут часом?))
Киев.
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Автор меня съест!
НЕ получится, последние полгода даже не задерживается на корпоративах до беспямятства. Но, видео есть сохраненные, куча.
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Да!
Бандитка Сью• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор меня съест!
вот читаю такие истории и жалею, шо не Вирастюк. Ноги переламывала б таким в темном переулке, по самый член. Бесплатно.
Леди_в_ночи• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.
ВЫ взрослая женщина,можете о себе сами позаботиться,такси вызвать. Он в первую очередь должен бы о ребенке думать,так как несет ответственность за него
Альфред Шнитке• 07 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Так самое обидное, что я неглупая, стройная блондинка..которая может сама и за это ее надо ’наказать’...я не знаю, девочки... куда бежать?
Бандитка Сью• 07 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
родня есть? друзья? есть люди, которые вступятся?

Грушки-яблочки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Общаются но очень редко, я сразу об этом спросила, так как делить его не хочу не с кем. Сказал что с женой вообще не общаются. Даже показывал что он в нее заблокирован. С детьми нет времени, дом-работа-дом
С детьми нет времени общаться, ушел, когда мдадшему 1,5 года было... видимо мужчина избегает трудностей как только может. Ничего хорошего скорее всего вы с ним не построите. Ну и плюс (точнее минус) алименты. И вряд ли он при таком раскладе от вас детей захочет.
Грушки-яблочки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня своих 2, он младше, мне 39, ему 35, от жены ушел 4 года назад. Деньгами не помагает, алименты платит мин.
И вы его можете уважать при этом?
Грушки-яблочки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
А он занимается детьми)) Вы не уши разаешивайте, а на факты смотрите - дети с мамой, папа слинял и не помогает, и даже не видится почти. Это голые факты. А то что жена пилила - большой вопрос, исключительно его версия. Может он на питание даже не давал.
Грушки-яблочки• 07 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
какая заезженная история врунов. А он как порядочный папа вместо детьми заняться самоустранился.
Ага, такая же пластинка заезженная как ’он с женой из-за детей, женился вообще случайно, а меня любит’))
Грушки-яблочки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какой ужас - бросить ребенка одного в тамбуре, чтобы бабу взрослую встретить... И вы еще это как комплимент воспринимаете?! А если бы вашего ребенка вот так бросил в тамбуре и побежал фею с работы какую-то встречать?
Акуна_Матата• 07 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как можно в такое верить в 38 и со своими 2 детьми ???
Если она не занимается , а он их не видит, то кто занимается ?
Меня муж бросил в 1 год ребёнку и чего только не рассказывал какая я... а он очень любит, но видится ему не даю и деньги тоже очень люблю , поэтому он из и не платит . Пора бы голову иметь !
Ваш бывший не Валантин случайно?)
Грушки-яблочки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну так пусть мамаша нанимает няньку. Он рассказывал что повесила детец на него, не давала ему развиваться, а сама карьеру строила. Поэтому на сегодня у него зп 10-15 тыс. Потому что со старшим сидел в декрете, а уже за младшей не выдержал и ушел.
Совет вам да любовь, вы друг друга стоите.
Развиваться ему не давали - читай жил за счет жены, только хотел чтобы она еще и детьми занималась, и по дому все делалв.
На телефон ее истерику снимал - это вообще какой-то извращенный садизм. Как довел до такой истерики - большой вопрос, странно что вы не боитесь на себе это узнать...
Хотя бы не оформляйте с ним отношения...
Грушки-яблочки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль
Это жены ответ? Правильно написала.
Грушки-яблочки• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Без звонка, потому что они не общаются. Там дальше он скидывал переписку, но свои сообщения он удалил, незнаю что он писал, она писала, что зачем ты ребенка забирал, я бы сама забрала, и типа отвези обратно я его заберу. Но он уже за мной уехал.
Вот это он сволочь... теперь я уже думаю, что вы тролль
все по ГОСТу!• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки мне реально его жалко очень, он рассказывал как она его не кормила, вечно что то требовала. Не давала работать.
Вы пишете как будто вам 15лет,жалко у пчелки не гоните
Штора с кисточкой• 07 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Не стоит,особенно учитывая его отношение к детям.И хорошего мужика женщина с двумя детьми бы не послала.
Ой, перестаньте! Вы бывшая жена, да? Тут всегда бывшие жёны категорически не рекомендуют связываться с такими мужчинами!