Уравнобешенная• 06 мая 2019
Мужчина+2детей
Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну так пусть мамаша нанимает няньку. Он рассказывал что повесила детец на него, не давала ему развиваться, а сама карьеру строила. Поэтому на сегодня у него зп 10-15 тыс. Потому что со старшим сидел в декрете, а уже за младшей не выдержал и ушел.
Неудели в8рослой самодостаточной женщине можно навешать такую лапшу на уши?
Ему 35, старшему ребенку 6 лет, как я поняла. До 29 лет вполне мог развиться. Кто или что ему мешало? Скорее всего у него как были копейки, так и остались. Потому жена и вышла на работу, чтобы было за что растить детей.
ПуГоФФка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня своих 2, он младше, мне 39, ему 35, от жены ушел 4 года назад. Деньгами не помагает, алименты платит мин.
КоЗеЛ! Что еще сказать
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Столько здесь тем читала, что детей от первых браков и на отдых брать не хотят и чтобы домой не приводил. Так и я не хочу. И все их поддерживают. А чем мой хуже. Меня он с бетьми не обижает. Для нас старается. И кск он сам сказал там ничего не радовало, а здесь и работать хочется чтобы нам подарки покупать и все для нас делать.
Господиии... Вы верите, что при наплевательском отношении к своим детям он будет возиться с вашими? Это пока он пытается себя показать. Тем более вы обеспечены. Когда его позиция укрепиться в вашкй семье, дерьмо полезет из всех щелей. Зуб даю.
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он сам ушел. Видела переписку где она просила идти домой. Слезы, сопли и т.д А у него на тот момент уже была женщина. Он не вернулся к ней, хотя жена очень просила.
Зачем вам это дерьмо в доме?
ПуГоФФка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.
Пиздец, а не папа
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль
Правильно она ему написала! Он именно такгй и есть! Оставить 6-летку одного в тамбуре, голодного. Жесть.
Карусель-весель• 07 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Пиздец, а не папа
Я вас обожаю))) главное правильно. Толтко какоц он папа. Да и человек гавнивый.
Автор самодостаточная??? Смеюсь вслух))) Самодостаточная с нормальным и самодостаточным. А не с моральным уродом.
Значит надо• 07 мая 2019
Я бы от такого мужа тоже завыла.
Хотя. Я поняла что вы такая же как он.
Наше бы общение было закончено после фразы- у меня нет времени на детей своих и 2000 алиментов на двоих
А после того как в тамбуре оставил шансов бы не было совсем
Хотя. Я поняла что вы такая же как он.
Мира всем• 07 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
если он к вашим хорошо относится, при этом отношение к родным стоит желать лучшего- задумайтесь
И я читала что он не совсем лесно отзывался о бывшей
А это низко, а как для мужика, то совсем убого?
Вам это нравится
Знаете, я в свое время избавилась от чудовища
Сегодня я замужем за разведенным мужчиной и не помню что б он обсуждал бывшую
Ответы на мои вопросы дал, не более.
А мой бывший по всем углам уже 4ый год меня поливает грязью... и я только рада что разошлась с ним
А его сплетни, надоели и только смеються с его вранья, но он старается
Вам это нравится
Ответы на мои вопросы дал, не более.
он Вас булинг
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, а жена матами на него, в переписке видно, матами.
И я тык же бы написала. Извините, но слова жены и к вам можно применить. Раз вы так цепляяетесь за это чмо. Еще и ищите оправданий.
Ваш мужчина - психопат. Почитайте о них в инете.
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки мне реально его жалко очень, он рассказывал как она его не кормила, вечно что то требовала. Не давала работать.
Бегите!!! Чем дальше, тем лучше. Вы же взрослая женщина!
А я на шпагате• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я себя тоже люблю, но многие ж строят отношения и семьи с мужчинами которые разведены
у моего мужа 2 детей живут с мамой , но отношения у него с детьми хорошие .
у нас все отлично !
Продавец овец• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
дебил
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не правильно посчитали. Вы можете думать что я троль, это ваше право. Но я не троль и пишу реальную историю. Переписку он мне скидывал, кто что скринил я не уточняла и не вникала, мне сбросил почитать, что она его матами обкладывает.
Пройдет не так много времени и уже другая женщина будет читать вашу с ним переписку...
А я на шпагате• 07 мая 2019
что вам мешает пообщаться с ним ...., а не брать его жить к себе домой .,
Пообщаетесь, посмотрите что за человек , возможно там просто война между бывшими , отрываются на детях.
Королева Сарказма• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мужчина показал, ка поступит м другой женщиной и общими детьми при раставании. Вы решайте, надо оно Вам?
Фокус-Покус• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
И вы в это поверили? Его жена факиически сама содержит 2-е его детей! Он кобель обыкновенный
Фокус-Покус• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Омг, в тамбуре? Самого? Скотина он!
Малявка-козявка• 07 мая 2019
Фу-у, еще и видео и переписку столько лет хранит и показывает, рассказывает в лицах своим сожительницам!
Ублюдок, а не мужик!
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ублюдок, а не мужик!
Не, ну а чо? Как мужчина (защитник, добытчик) он полный ноль. Мужиком в их семье была жена. Как отец он тоже никакой. Такой тип мудаков..., ой, простите, мужиков, самоутвержлается за счет того, что вырезает из общей картины моменты, показывающие их САМОДОСТАТОЧНЫХ, СИЛЬНЫХ И ЗАБОТЛИВЫХ жен не в лучшем света. Исключительно с целью возвыситься самому хоть как-то.
Зайканалужайке• 07 мая 2019
Смешно стало. Такая разтакая. А главное самодостаточная. А повелась на очередное ЧМО. Что ж такой даме достойного не найти? Неужели вы децствительно думаете, что безответственное чучело в один момент поменяется и станет сепер-меном?
Дама_с_караваем• 07 мая 2019
Слушайте, Автор, Вы зачем сюда пришли со своим вопросом? Вам 99% написало, что мужик Ваш- гов...но, и проблема не в детях. Но Вы упорно его отстаиваете. Ну так дерзайте, и не приставайте к людям с вопросом, если не готовы услышать ответ
Взагалі не бачу проблем, якщо достойний чоловік.
Досвід позитивний, і маю кілько позитивних прикладів в оточенні.
Єдине, що мене тут насторожувало б, що батько мало часу приділяє дітям, він же має їх і виховувати, і утримувати, це ж його відповідальність.
Але треба прояснити, чому так відбувається.
Рожки-да-ножки• 07 мая 2019
Блін, все як про мого поки що теперішнього чоловіка.. І я на 100% впевнена, що коли розлучимось (а це лише питання часу), то так само заб´є болт на дітей, так як зараз поки ще в шлюбі діти йому не потрібні, то що казати про потім. І підбере ж якась, вибачте, дура, отаке г.вно.. Зараз жалію про одне - що я раніше така дура засліплена була, яка сама собі набудувала замків і приписала цій людині ті якості, яких в нього і близько не було, а найгірше - що такого недостойного і байдужого тата вибрала своїм дітям, який не заслуговує таких дітей. Граблі жорстоко б´ють, але доходить - треба дивитись на відношення до власних дітей, до мами і дружини, це і показує що за людина. Автор, виганяйте його подалі, це якийсь тиран- альфонс, він зрозумів, що гроші у вас є і поки що добренький, а не дай Бог завагітнієте - отоді згадаєте його колишню і дітей покинутих. Про жінку знімати - взагалі в шоці, нагадало тут одну із тем, де чоловік сфоткав дружину зачухану, яка працювала ночами за компом, поки він лежав і кидав ці фото коханці. От як треба виховати таку тварину? Чому стільки му.аків кругом? Як їх виховують?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, в начале отношений я сказала что не буду строить отношения с ним если они с женой общаются и если он будет своих детей вмешевать. Он и рассказал что к чему и видео показал. Знаю что точно не общается с женой. Детям платит алименты 2000 на двоих.
А, ні, автор, оце гівняна поведінка, нафіг.
Проблема не в тому, що в нього двоє дітей, це не проблема при відповідальному батьку.
А в тому, що він дозволяє відігрувати на дітях свою образу на колишню дружину?
2 тисячі на двох дітей? Соплі з приводу догляду за власними дітьми (цікаво, як він уявляв?)? Показувати сторонній жінці відео колишньої дружини?
Нікчема. Буе.
Папина дочка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она потом его заблокировала и запретила учителям и воспитателям в школе и садике детей ему забирать. Поэтому в будни дни никак не может видеться. А на выходных дети заняти, они ходят в модельную школу, балет, сквош. Целые выходные расписаны. Поэтому и не может проводить с ними время. Он не против, просто нет когда.
Включайте хоть иногда остаток мозгов. Как должна поступить нормальная женщина, повторюсь НОРМАЛЬНАЯ, если ее ребенка 6-ти летнего оставили одного в тамбуре? Я бы вообще запретила с детьми видится. Потому что от такого папаши неизвестно, что ожидать. Мама не занимается детьми, но оплачивает модельную школу, балет, сквош. Вы хоть представляете сколько это все стоит? Точно не на 2 тыс. алиментов. И сама их по этих кружках возит и забирает. Она плохая мать? А он хороший? Дааа - любовь зла полюбишь и козла !
долой_лама• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не троль. Я хорошо зарабатываю. И связи у меня есть. И машина, квартира все есть. Он мне простт очень нравится. Отношение его ко мне и моим детям очень нравится.
Всё есть,а мозгов и наблюдательности нет(
Пенять на зеркало• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тролль вы.
И прекрасное понимаете что это за скрины.
Только зачем вам это надо?