Продавец овец• 07 мая 2019

Грызёт нереализованность, девочки, чем можно заняться в инете?

Посоветуйте, пожалуйста, мне 29, деньги зарабатывать не умею, пока в декрете с малышом, хочу навыков хоть каких-то, хоть что-то научиться делать, за что смогу получать деньги. Знаю хорошо английский.на этом все((( грызут мысли о нереализованности, уже выходить в компании стесняюсь, все щебечут о работе, у кого что..мне стыдно каждый раз, не знаю куда себя деть..
Мафиозная• 07 мая 2019
Перестаньте заниматься самоистязаниями. Наслаждайтесь декретом, пока есть такая возможность и думайте над тем, чем бы хотели заниматься всю жизнь, а не о том как и на чем заработать. Достигая профессионализма в деле, которое приносит истинное удовольствие, как побочный продукт всегда получаешь очень хорошее вознаграждение, а главное - все это время ты в гармонии с самим собой.

Новогодняя пальма• 07 мая 2019
Капец
С знанием языка и не можете заработать ?
В инете можно на переводах за пару дней 6 тыс грн спокойно
Онанимный пользыватель• 07 мая 2019
+
вкусносися• 07 мая 2019
Может проще потратиться на пару-тройку сеансов у психолога, самооценку поднять, так сказать. И жить счастливо в декрете, наслаждаться материнством?
Не куру• 07 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Капец
Расскажите, пожалуйста, где Вы столько зарабатываете?
Мой бывший однокурсник (учился на иностранной филологии, знает несколько языков) живёт в Польше, работает официально в агентстве переводов - письменные и устные переводы, плюс ещё халтурки берёт неофициально (переводит дипломы для украинских студентов, медицинские справки и всякое такое). Он столько не зарабатывает! :-)
Это при том, что в Польше больше платят за переводы. Рассказывал, что в Украине вообще копейки были по сравнению с Польшей.
60 метров сметаны• 07 мая 2019
Ответ дляНе куру
Украинские бюро действительно предлагают копейки, а мозг выносят не по детски
Незнакомлюся• 07 мая 2019
Ответ дляНе куру
Откройте услуги переводчиков и посмотрите цены. Устный перевод 1 час от 800 грн. Так что ваш однокурсник видимо что-то недоговаривает
Ms. Откровенность• 07 мая 2019
И я такая же...27 лет и я уже 8 лет сижу с детьми. Есть ВО, но ни дня ни работала. Скоро младшему три и у меня начинается депрессия. В инете одно кидалово, а в люди боюсь выходить. Социализации ноль. Боюсь что никуда не возьмут, а если и возьмут то быстро уволят. Жуть короче
Стильная штучка• 07 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Капец
А ну, а ну-ка, расскажите мне, сотруднику бюро переводов, как можно заработать дистанционно 6 тыс грн за пару дней? ))
Вы точно имели в виду работу переводчика, а не древнейшую? ))

Стильная штучка• 07 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
Устный перевод никак не подразумевает работу по интернету, только личное присутствие. А автор ищет работу по интернету
Незнакомлюся• 07 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Замечательно, только я отвечала не автору.
А поговорить?• 07 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
Так устный перевод - самый сложный.
Заикальница• 07 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Капец
Это где такие заработки ???
Стильная штучка• 07 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
Железная логика!
Если автору, то и писать всякую чепуху можно?
Стильная штучка• 07 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Так устный перевод - самый сложный.
Для хорошего и опытного переводчика нет ничего сложного. Есть и письменные переводы очень сложные, не все берутся
Стильная штучка• 07 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
Это где такие заработки ???
Она автору писала, не тревожьте ее, не мешайте человеку сочинять на ходу )))