Ромашка_Бегемотовна• 26 октября 2013

коляски ТАКО

девочки кто пользуеться колясками в каких моделях самая большая люлька? и какие модели шагают по ступенькам?
спаибо!
Кудряшка Сью• 26 октября 2013
У нас Тако Джампер, дуже хороша амортизація, люлька має десь 75 см

Инфотуфелька• 26 октября 2013
тако принцесс тако нюкс все отличные
Milla2010• 26 октября 2013
Если у коляски передние поворотные колеса, то по ступенькам ею шагать совсем не удобно, да и НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 октября 2013
Ответ дляMilla2010
какой удобно? если разбираетесь. каппела у нас шагала отлично но для грудничка не подходит. пытаюсь выкрутиться без сьезда.
Смешнюча• 26 октября 2013
Ответ дляMilla2010
Тако никс откатала, очень довольна, передние колеса поворотные, но они фиксируются, а шагали по ступенькам все равно на задних колесах, причем тут поворотные?
Milla2010• 26 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы скорее всего не шагали а ПРЫГАЛИ, шагают те у которых колеса все не поворотные и одинаковые, например Роан. Приловчится, конечно можно, со всеми колясками.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2013
А при чес здесь поворотные колеса? кто шагает передними вообще колесами????? это же опасно, только задними, была тако бико, оч довольны

Milla2010• 26 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
По-поводу шагания по ступенькам, наверное, у Вас сравнения не было.
Да и вообще, я лично коляски не по этому принципу подбирала. Шагает она или нет меня как-то мало интересовала. Просто разные коляски были и сравнить есть с чем.
INNA K.R.• 26 октября 2013
У нас джампер. Прыгает по ступенькам отлично, в люльке как есть до 6 мес. откатались.