оксюморон• 07 мая 2019

я выиграла суд

хотела поделиться радостью, но не могу найти свою старую темку, где меня все конечно же обо..ли
в общем я тут писала, что в феврале меня остановила полиция ночью, я дула в Драгер и выдал результат, большой, при этом я не пила, ничего, от своей дурости и не знание как все это работает, я подписала протокол и вот сегодня я выиграла суд, первая, кто выиграл у данной конкретной судьи
вчера просила поддержки у девочек, что б пожелали мне удачи, спасибо всем! удачи вам, счастья, пусть никогда вас не касается суд, полиция и так далее
спасибо за поддержку! боритесь, если уверенны в своей правоте!
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не странная. В отличии от вас я сама без адвокатов удачно сужусь и есть знакомые адвокаты, знаю как кидают клиентов.
Откуда вам известно что вы первая?
Если вы не юрист и сами не ведёте свои дела, то вы объективно даже оценить не способны причину выигрыша.
Мне тоже адвокаты говорили что я свое дело проиграю, но я выиграла и были 3 инстанции и повторные слушания дела.
Ваши аргументы не поясняют почему ваш адвокат не включил требование о компенсации своего гонорара. А это прямо свидетельствует о его профнепригодности либо нелегальной адвокатской практики.
я вам отвечу, потому что если бы он включил, то мы бы проиграли 10000000% там выше вам правильно написали, судья бы не стала с государства изымать деньги, эта статья, что б деньги в государство приходили
вы может и супер спец, но меня устроил мой адвокат, абсолютно, у него есть все разрешения, все договора у нас белые, сумы прописаны, печати стоят
если бы я судилась с кем то не из государства, то возможно он бы и включил, но требовать с государство в данном случае просто глупо

автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не делает, а подаёт.
Полно таких дел.
Гос.органы очень охотно судятся и обожают решения до победного, у них есть юр.отделы, в отличии от других участников судебных процессов.
по штрафам? :)
автор оксюморон • 07 мая 2019
и не считайте мои деньги, я сама выбрала такого адвоката, это мое решение было платить или не платить столько
в прошлой теме мне сказали, что б я подохла и проиграла
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
Вы читать умеете?
С какого государство?
Деньги вздымаются с ответчика!
Я в админсудах больше 500$ выигрывала и и было ещё круче, когда суды сами себя подставляли, потому что были отказы в первой, второй инстанции и только кассация ломала все решения и перенаправляла на новое рассмотрение. А это уже фактически признать что судья предыдущих инстанций зря штаны протирали.
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
по штрафам? :)
Откройте реестр и почитайте. Таких дел как ваши -пачками. Это самые стандартные дела, как алименты и разводы. В нашей стране обычный люд судиться именно по этой категории дел, поэтому обширная судебная практика в реестре. Это не уникальные дела где нечем крыть.
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
Кто вам такое сказал? Неадекватов?
Я не деньги ваши считаю, а поражаюсь как клиенты радуются что их намахали.
Вам был задан вопрос: почему адвокат не подал на возмещение своего гонорара?
Вы так и не смогли ответить мотивацию адвоката.
А он обязан действовать в ваших интересах, а не своих.
На результат дела возмещение никак бы не повлияло для судьи. Им фиолетово, суд и милиция -разные ветки власти, у них разные функции и цели и банковские счета.
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
найдите мне хоть одно:) вот честно, найдите
я как раз решения читала и по судье по своей тоже
Кидстаффовка• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
та люди реально капец странные, да я радуюсь, что отстояла свои права, да, заплатила адвокату, но я ему заплатила за работу, он реально ее сделал, это мои деньги хочу плачу хочу не плачу, чего я должна их еще требовать назад
да и испортить настроение, типа подождите, полиция апелляцию подаст и будет вам тратата еще
я за 3 месяца потеряла кусок здоровья и нервов, сегодня не спала всю ночь, меня трусило,
люди не умет просто поддержать, это грустно
ничего полиция не подаст, я такого еще не слышала ))) Все правильно вы сделали, молодец! Я начинаю верить в правосудие ))))
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
по штрафам? :)
Спросите адвоката, хоть будете знать его ответ
Обидно что адвокаты наживаются на клиентах и не выжимают для клиента максимум.

Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
Я не ваш адвокат, чтоб на вас тратить время в реестре.
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Слышала и читала-разные глаголы.
Реестр читали?
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кто вам такое сказал? Неадекватов?
а я вас спросила зачем ? если я готова была на эти расходы сразу? у нас был договор, в случае провала, он мне возмещает 90% от сумы
все
что вас еще интересует? у нас с ним общие интересы
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
я уже 200 раз спросила и у своего и на работе вот только что обзвонила и даже у знакомых, никто не слышал, что б по таким делам была апелляция
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Слышала и читала-разные глаголы.
Реестр читали?
так вы только говорите и ни одного подтверждения
вас только интересуют мои деньги оплачены адвокату
вам своих денег жаль, мне моих нет
я их для того и зарабатываю. что б платить людям, которые умеют решать мои проблемы
Tinika• 07 мая 2019
Ответ дляМурзилка
Вы одно дело выиграли, а гонора не занимать))
Как юрист могу сказать что она правильно написала. Необходимо требовать компенсации судебных издержек, проигравшая сторона оплачивает все издержки выигравшей. Это стандартная процедура. Если с компенсацией морального вреда не стоит и заморачиваться, то с судебными издержками стоит заморочиться. Тем более если есть документы подтверждающие документы.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
а мне говорили, что если не соглашаешься дуть, то они автоматом пишут, что ты пьян... и тебе в суд по любоиу надо идти ? правда ли это расскажиьте если отказываешься дуть, какие действия, едь могуьт и не дать наавление полицейсктие...
Моего дядю остановили в чужом городе, сказал полицай что он пьян и пригласил дуть в этот прибор. Дядя потребовал документы на прибор, сказал что не уверен в его исправности. Был естественно трезв. Документов у полицая не было, сказал что они в отделении. Дядя предложил поехать в отделение, посмотреть документы и там пройти процедуру. Мент отказался, час ему трепал нервы, угрожал, а потом попрощался. Очевидно, что прибор был неисправен заведомо.
i_sho• 07 мая 2019
Вы получите теперь денежную компенсацию от полиции?