оксюморон• 07 мая 2019

я выиграла суд

хотела поделиться радостью, но не могу найти свою старую темку, где меня все конечно же обо..ли
в общем я тут писала, что в феврале меня остановила полиция ночью, я дула в Драгер и выдал результат, большой, при этом я не пила, ничего, от своей дурости и не знание как все это работает, я подписала протокол и вот сегодня я выиграла суд, первая, кто выиграл у данной конкретной судьи
вчера просила поддержки у девочек, что б пожелали мне удачи, спасибо всем! удачи вам, счастья, пусть никогда вас не касается суд, полиция и так далее
спасибо за поддержку! боритесь, если уверенны в своей правоте!
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
выше написала, 500 у.е
Судя по тому что вы описали, радоваться нечему.
Адвокат фигово составил иск и не сделал вам полной компенсации за незаконные обвинения.
Оплату в долларах берут нелегальные адвокаты. В Украине валюта гривна. И 500$ это шибко завышено, учитывая что и налоги с них он не оплатил и не смогла дать им подтверждения в суде.

автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поздравляю! спасибо что поделились своим опытом
спасибо большое!
но советцица есть советчица, уже и адвоката моего обгадили и т.д.
Женщинас• 07 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ваш ответчик может подать апелляцию. Судились вы не с государством, а с полицией или патрульной ДПС.
ну да, после получения решения суда они имеют право восстановить срок апелляционного обжалования (так как не присутствовали при его оглашении), подать жалобу , и только после рассмотрения Апелляционным судом можно смотреть - выиграл истец или нет. А если адвокат 500 у.е. взял за первую инстанцию, я представляю во что апелляция обойдется.
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
а кто вам сказал что я платила в у.е? я написала суму в перещете в у.е, мне так проще
иск мне никто не составлял, была задача вернуть мне права и отменить незаконный протокол, он с этим справился на все 20000%
волосатое стекло• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
да, но я подписала что згодна, правда не дописала с результатами , что и спасло
теперь точно знаю, что на драгер соглашаться нельзя, сразу нужно ехать с полицейским в клинику и сдавать анализы
а мне говорили, что если не соглашаешься дуть, то они автоматом пишут, что ты пьян... и тебе в суд по любоиу надо идти ? правда ли это расскажиьте если отказываешься дуть, какие действия, едь могуьт и не дать наавление полицейсктие...
Женщинас• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
почему он уклоняется от налогов то? есть все договора официальные с сумами, мне не важно сколько человек заработал, Он эти деньги заработал
я не обеднею, мне важно было доказать, что я не виновна и оставить права при себе
если все договора официальные то их под иск подкладывают, плюс акт работ - и просят с ответчика возместить все судебные издержки.
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
если вы отказываетесь от освидетельствования а это ИЛИ дуть ИЛИ ехать в клинику то тогда да, они пишут что не согласен и это + еще одна административка и по 130 статье вы 100% виноваты
соглашаетесь но нужно ехать в клинику
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
ну вы много знаете таких дел? если будет апелляция то будем продолжать дальше, только смысл полиции заниматься мной? других более важных дел нету да?
))) Так спорами судебными не полицейские занимаются, а Юр отдел полиции. Если они несогласны то могут обжаловать, это их работа. Проигрышные дела им валят статистику.
Почему адвокат не включил требование компенсации своего гонорара в иск?
Так делают все кто работает легально. Судебные издержки компенсирует проигравшая сторона.
Адвокат вас кинул.
Вы потеряли 500$ притом что вы изначально были невиновны.
Так в чем радость?
Что отбились от ДПС, но нарвались на наглого адвоката?
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
я просто не понимаю, что значит под иск? это не я подавала ИСК, я защищалась
в общем я не понимаю вас

Женщинас• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
ну как же вам иск не составляли если адвокат обжаловал протокол?
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Адвокат вас кинул.
Так в чем радость?
вы не понимаете в чем радость? в том, что я не теряю права
если бы был штраф просто, я бы заплатила и не парилась, а права мне очень дороги, я езжу каждый день
Женщинас• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
в общем я не понимаю вас
а как вы защищались? адвокат обжаловал протокол! Он же его письменно обжаловал, не на словах.
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Конечно. Апелляция дороже первой, бывает что и в 2 раза.
Ещё и требования о компенсации не включил. Я б такого послала подальше, он не действует в интересах клиента, а действует в своих.
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
я вас не понимаю, честно
меня результат на данный момент полностью устроил
волосатое стекло• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
тут не пришли ни полиция ни свидетели
там в протоколе было, что к примеру случилось все 6 ночью, а 5 свидетели подписали, что были на осмотре
а вы сразу сведетелей бралди или как они увас взялись
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
Вопрос открыт. Почему он не ходотайствовал чтоб вам компенсировали его услуги?
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
полиция останавливает машину или кто рядом проходит, 2 человека
волосатое стекло• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
а права у вас сразу они забрадли? вы выходит до решения суда не могли водить?
Женщинас• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
я вас не понимаю, честно
дождитесь вступления в законную силу решения - и вот тогда можете радоваться. Кстати адвокат мог еще и возмещения морального вреда попросить - вы же испытали стресс, вас ночью остановили, незаконно обвинили что вы пьяны и т.д.

автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
права забрали, но выдали талон временный, я ездила по нему, срок годности 3 месяца
Мао_Мяо• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
в смысле? это оклад юристу за работу
Вас ввели в траты, признавшись. По идее, Вы можете потребовать их возмещения. Ещё и моральный ущерб оценить.
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
завтра заканчивается срок действия этого дела, дальше я так понимаю, апеляция уже не важна
если бы сегодня перенесли то завтра оно бы закрылось
волосатое стекло• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
соглашаетесь но нужно ехать в клинику
а если они не будут предлагать в клиннику ехаьт и вынуждать дуть на какую статью ссылаться?
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
они обязаны вам предложить а если сами не предлагают, то самим нужно говорить, я согласна проходить освидетельствование в клинике и тогда, скорее всего сразу же и отпускают
волосатое стекло• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
и вы контакты этих людей взяли?
Кидстаффовка• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
я в течении 2 часов сделала анализ в клинике, который показал 0, но и этот анализ не всегда принимают, так как оказывается, нужно направление от полицейского, о чем конечно же я не знала, но все равно сделала
так же на видео полицейский сам сказал, что драгер выдал ошибку и что я его ему сломала, он не сменил драгер и не сменил мунштук для задувания и результат конечно же выдал огромный
еще было очень много неточностей, на улице было -10, а на драгере показывало +10, так же свидетели подписали протокол за сутки до случившегося , неправильно написали дату, так же съемка была прервана постоянно и показаны только те моменты, которые естественно меня порочат
и еще много всяких неточностей в протоколе, в показаниях и т.д.
класс, поздравляю!!! Помню вашу тему! Круто, что выиграли!!! Брали адвоката или своими силами?
автор оксюморон • 07 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
и вы контакты этих людей взяли?
они записываются полицейским в протокол, кстати, что тоже было сделано не правильно
Ангелочек с рожками• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
в общем я не понимаю вас
Даже если защищаетесь, то все должна компенсировать проигравшая сторона, если об этом подан иск, ходотайство... Но об этом должен просить адвокат, а он этого не сделал. Почему?
Я Вас не боюсь• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
нет, едут только в соционику
да, патрульный садиться и вы едите, машину оставляют там, где остановили, платит полиция, хотя могут выдать типа чек, но он незаконный
в смысле патрульный едет на вашей машине в поликлинику на анализ, потом привозит назад на вашей же машине где остановил? Или они на патрульной машине возят туда в поликлинику и назад?
волосатое стекло• 07 мая 2019
Ответ дляоксюморон
на месте выдали или вы потом обращались в отделение? и с места остановки кто забрал вашу машину?