26 октября 2013

Девочка подросток анализы на гормоны ПОДСКАЖИТЕ

Девочки кто знает ,ну хоть примерно,на какие гормоны нам здать

Девочке 14 лет,в 12.5 начались месячные,а с ними и проблемы
лицо высыпает (не очень сильно)
вес прибавляется
волосы нежелательные появляютса (над губой и др)
агрессия
за потора года выросла на 25 см и в весе на 25кг
Если это гормональный збой,то стоит его лечить,ведь еще подросток или в гормоны лесть не стоит
Незнаю ,что делать,врачи у нас тупые,пытаюсь своими силами вывести проблему
Разведка Маша 26 октября 2013
сами не поможете. найдите хорошего эндокринолога. неужели нет частных клиник? какой город7
автор Ганцю в кєдах 26 октября 2013
Да есть,только тупят все,то назнают мамадорогая сколько анализов,то мамаша успакойтесь подростет все пройдет)))))
Оле Лукойе 26 октября 2013
это Вам нужно к эндокринологу, а не к нам. пишите какой город может кто врача подскажет!
Чебуравлик 26 октября 2013
Это не опечатка - подросли на 25см?
nikolaevna85 26 октября 2013
Какой город?
Тенюшка 26 октября 2013
К эндокринологу. Проверить щитовидку, обязательно сдать тестостерон. Лучше не экономить и сдавать все анализы, которые назначат врачи - если недосмотреть некоторые проблемы, у девочки в дальнейшем может быть бесплодие(((
Кашпо 26 октября 2013
Вам действительно надо сдать много анализов - без этого не найти проблему . В гос поликлиниках эти анализы не берут .
Мы потратились на полное обследование примерно 700 грн , это было 3 года назад . Сейчас явно будет дороже , но без анализов врач не найдет причину .
Такова медицина
автор Ганцю в кєдах 26 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Это не опечатка - подросли на 25см?
Да,был 145-150 сейчас 170
автор Ганцю в кєдах 26 октября 2013
Ответ для- Julia -
К эндокринологу. Проверить щитовидку, обязательно сдать тестостерон. Лучше не экономить и сдавать все анализы, которые назначат врачи - если недосмотреть некоторые проблемы, у девочки в дальнейшем может быть бесплодие(((
Этого и боюсь,бесплодия в дальнейшем
автор Ганцю в кєдах 26 октября 2013
Всем зашедшим спасибо
kamenska 26 октября 2013
Могу посоветовать хорошего врача в Макеевке.