ЗлойанОним• 26 октября 2013

Как Вы укладываете волосы?

Девочки  я всегда укладываю волосы феном и круглой расческой , укладка всегда красиво смотрится. Сейчас волосы от постоянного укладывания феном в ужасном состоянии, концы посеклись, в общем на голове стал ужас. Решила не укладывать феном ,чтоб волосы отдохнули ,но на голове просто кошмар когда они сами по себе высыхают. Как Вы делаете порядок на голове?
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2013
крем не смываемый Доvе

...аяприкольная• 26 октября 2013
уже 3 года вытягиваю плойкой
ПАЦАНКА О• 26 октября 2013
я тоже постоянно пользовалась расческа+фен, а сейчас у меня прямая челка густая и делаю то хвост, то пучок,феном не пользуюсь
автор ЗлойанОним • 26 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
уже 3 года вытягиваю плойкой
И как состояние волос?
Волшебная палочка• 26 октября 2013
а я пользуюсь термо защитой и хотя мои волосы паскудные сами по себе(общий наркоз, беремености очень плохо отразились именно на волосах), но ни фен, ни стайлер их не портят!!!
Снежнакомка• 26 октября 2013
несколько лет уже стандартный набор: шампунь, кондиционер, иногда маска из той же серии, тюрбан из махрового полотенца минут на 15. потом просто фен. потом расчесываю деревянной массажкой. в завершении - утюжок с керамическими пластинами - выравниваю. ношу в основном высокий хвост, волосы длинные. процедуры хватает на 5-6 дней.
mamba:)• 26 октября 2013
Фен, конечно, здоровья волосам не добавляет, но для этого существуют:
-хорошие фены, максимально снижающие негативное воздействие
-укладочные средства с термозащитой
Обрезайте поврежденные кончики - вылечить их невозможно, обещание этого разными производителями - всего лишь рекламный ход, берите подходящие уходовые средства. Я феном укладываю волосы 2-3 раза в неделю уже много-много лет с перерывом на биозавивку (вот где благодатное время - вообще ни фига укладывать не надо ), плюс у меня мелирование - состояние волос не идеальное прям, но очень достойное.

Sjuzy• 26 октября 2013
Я не сушу феном волосы вообще. Пользуюсь, шампунь, кондиционер, маска для волос. и просто расчесываю, после того, мажу кончики олийкой. Волосы отличные, длинные концы не секуться.
julien84• 26 октября 2013
Через день укладываю фен + утюжок керамика. Волосы не портятся, регулярно освежаю голову стрижечкой))
Очень добрый аноним• 26 октября 2013
Волосы мою вечером.Длинные волосы шампунь ,кондер сохнут сами.Вечером заплетаю дракончик с утра волнистые волосы укладываю гелем или с утра утюгом вытягиваю.Волосы вообще не секутся,бывают периоды сильно выпадают тогда в помощь настойка перцовая
Анна GOLD• 01 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
а какой олийкой? не смываете? поделитесь=)