курасаны• 07 мая 2019
Муж и корпоратив на море
Сухие факты.
1. Муж в течение какого-то времени изменял с коллегой. В том числе, на выездном корпоративе с ночевкой (компания практикует такие "тимбилдинги" раз в два-три года).
2. Прошел год - раскаивается, пытается заладить вину, весь такой няшик и бубочка. Почему я с ним - отдельная история. Но не простила.
3. Вчера узнаю, что муж собирается на очередной корпоратив на море. Меня особо никто не спрашивал. Как всегда сказ о том, что он на руководящей должности и должен быть.
Ваши действия?
Зайканалужайке• 07 мая 2019
Срочно родите еще одного ребенка. Вы с ним остались конечно из-за детей, жааалко, или были беременны.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Не угадали. Мне удобно было по многим причинам.
Залатавая• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Это называется домашняя проституция .
Бабайко• 07 мая 2019
А как вы узнали об измене?
’Заботливый’ муж сделает все для того что бы жена не узнала
тогдалия• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Денюжки дает и его квартира?
Солнечный зайчик• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Тогда продолжайте дальше ничего не замечать
Парасюха• 07 мая 2019
главный вопрос: автор вы с ним спите или живете как друзья?
отсюда и вывод будет
Бабайко• 07 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
Это называется домашняя проституция .
Да пофиг как это называется. Это не наше дело
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
Я не поняла, Вы не простили, но продолжаете жить ?
Отношения ровные, партнерские, уютные что ли.
Но ’я тебя люблю’ в доме не звучит
Бабайко• 07 мая 2019
Ну если он категорически едет, а вам все равно удобно, то сделайте вид что ничего не происходит.
А пока он на корпоративе, устройте тоже себе корпоратив.
мистерЛяпсус• 07 мая 2019
Купите ему презервативы. По приезду 14 до тела не допускайте. Потом пусть пройдет полное обследование на вен и другие заболевания передающиеся половым путем,потом через две недели повторное-и живите дружно и счастливо если ничего не найдут. И да про карантин в быту тоже не забывайте. И главное не нервничайте,просто вежливо ео предупредите ,что вы именно так и поступите. Так,как он точно вам изменял. И да если он все же будет возмущаться,покажите статью в УК Украины об умышленном заражении вен заболеваниями.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляБабайко
А как вы узнали об измене?
Я подозревала долго, но все списывалось на дружбу. Ну и вскрылось однажды скрытым чатом
мистерЛяпсус• 07 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
на любой корпоратив при желании берут вторую половину!
Однозначно. Тем более руководители. У нас все с женами ездят.
Компас Ижевска• 07 мая 2019
Да он просто с очередной своей пассией едет на море, под предлогом - работа
Злюка-закусюка• 07 мая 2019
Автор живитп, как вам удобно. Думаю, после того, что уже было, ещё один мерепихон мужа, вашу психику не травмирует. Делайте как, вы считаете нужным. Мнение самодостаточных, самостоятельных и я-сама-себя-обеспечиваю советчиц не должно повлиять на ваше решение. Взвесьте все плюсы и минусы.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ длятогдалия
Денюжки дает и его квартира?
Нет
Из основных - колоссальная помощь с ребенком. Я много работаю и не могу срываться с работы, как он, чтобы забирать со школы и развозить куда надо.
ЯяяКакаджамбо• 07 мая 2019
Мне кажется, тут проблема не в корпоративах, а в отношениях конкретной пары.
мистерЛяпсус• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Я вам все же очень настоятельно так рекомендую поступить,коллега это пол беды,у нас на выездных корпаративах кто без жен проституток вызывает. Спид -это очень страшная штука.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляПарасюха
отсюда и вывод будет
Секс есть, но не часто
Уже не тянет
Парасюха• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Секс есть, но не часто
Уже не тянет
значит у него где то он есть часто
и вы дальше это ’хаваете’
видно вам так удобно или просто очень не любите себя
и вы дальше это ’хаваете’