курасаны• 07 мая 2019
Муж и корпоратив на море
Сухие факты.
1. Муж в течение какого-то времени изменял с коллегой. В том числе, на выездном корпоративе с ночевкой (компания практикует такие "тимбилдинги" раз в два-три года).
2. Прошел год - раскаивается, пытается заладить вину, весь такой няшик и бубочка. Почему я с ним - отдельная история. Но не простила.
3. Вчера узнаю, что муж собирается на очередной корпоратив на море. Меня особо никто не спрашивал. Как всегда сказ о том, что он на руководящей должности и должен быть.
Ваши действия?
В танке• 07 мая 2019
Автор, спокійно його відпускайте, але скажіть, що Вам це не подобається, так як довіряти йому Ви ще не навчилися і Вам боляче. Ви живете, як сусіди(я розумію Вашу позицію), він наче хоче налагодити сім´ю, але Ваша холодність цьому теж не сприяє. Всього скоріше він поїде і без докорів сумління, але це не значить, що обов´язково зрадить.
Не картайте собі душу і не робіть дурниць на своєму корпоративові, воно того не варте.
Тільки час покаже куди рухаються ваші стосунки.
Печенюшка• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Секс есть, но не часто
Уже не тянет
найдите любовника
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляазалия1
потому что мне не понять , зачем жить с гулящим мужем. Проще нанять няню для ребенка.
Потому что во всем остальном он меня устраивает. Ребенок на 80% примерно на нем - это и завоз в школу, развозы на тренировки, уроки... Он мобилен на машине - я нет. + Колоссальная поддержка в быту. Я часто беру подработки и работаю по ночам. Утром меня ждет свежий кофе и горячий завтрак, ребенок накормлен. Мне удобно и комфортно, понимаете? О моральной стороне я давно не думаю.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Спасибо! Вы мудры.