курасаны• 07 мая 2019
Муж и корпоратив на море
Сухие факты.
1. Муж в течение какого-то времени изменял с коллегой. В том числе, на выездном корпоративе с ночевкой (компания практикует такие "тимбилдинги" раз в два-три года).
2. Прошел год - раскаивается, пытается заладить вину, весь такой няшик и бубочка. Почему я с ним - отдельная история. Но не простила.
3. Вчера узнаю, что муж собирается на очередной корпоратив на море. Меня особо никто не спрашивал. Как всегда сказ о том, что он на руководящей должности и должен быть.
Ваши действия?
Ответ длямистерЛяпсус
Мне муж не изменяет) И если б изменил-пошел бы лесом,я очень брезгливая. А вот как изменяют другие мужья я часто наблюдаю. Так,как автор спокойно отнеслась к уже состоявшейся измене и спрашивает,что делать с предполагающейся,я ей посоветовала заставить мужа обследоваться. Во первых-это необходимо,со здоровьем не шутят,тем более с вензаболеваниями. Во вторых разочек обследуется- подумает стоит ли опять повторять подвиги.
Блаженен кто верует.
мистерЛяпсус• 07 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Блаженен кто верует.
Ну,во всяком случае,если изменяет,то делает это невероятно осторожно,так,чтоб я даже предположить не могла с кем и когда))
Нагайна• 07 мая 2019
Мой не изменял, но тоже ездил на корпоратив на море, тоже руководитель. Я буду этим морем ему тыкать до конца жизни(или брака), об этом он был предупреждён. И да, у меня есть возможность полететь одной не отчитываясь перед ним) Обязательно воспользуюсь ею)
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Неистово плюсую. И добавлю. Если вы не знаете как ответить себе на этот вопрос, спросите себя, что изменится если вы к примеру достоверно узнаете, что у них там было дело. От того и пляшите.
В том-то и дело, что я об этом никак не узнаю.
Весь этот год муж повода не дает и я даже верю, что он реально раскаивается. Но при этом не видит причины отказать себе в поездке. Ну ачотакова.
ИграйМойГормон• 07 мая 2019
Ответ дляУнция яда
не, я слишком ленивая, и реалистка.
так и мужчин таких полно , лень + уже не нужно
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляДело было давно
автор вопрос в деньгах?
Нуу, бюджет совместный..Так что скорее да, чем нет
+ машина. Записана на мне, но я панически боюсь за руль.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляДама с собачкой
Но зачем Вы ему? Если без любви. Откройте секрет
М, он вроде как любит
Я не уверена
Замыленная• 07 мая 2019
Еду с ним или он собирает вещи... Даже если едут одни сотрудники Вам все время с ним быть не обязательно, только ночевать в гостинце вместе.
Ответ дляБабка_в_кедах
Дак ачотакова? Он раскаивается, возможно искренне. А ваши домысли только ваши. Расслабтесь и если совсем невмоготу выскажите ему свое фи. Я лично сторонник теории ’чему быть того не миновать’, а свой комфорт всегда дороже.
Меряно-перемеряно• 07 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Я вам все же очень настоятельно так рекомендую поступить,коллега это пол беды,у нас на выездных корпаративах кто без жен проституток вызывает. Спид -это очень страшная штука.
У вас - это где?
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Желаю Вам, чтобы и не узнали)
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Они на закрытую базу отдыха ездят.
Стопясят раз обсуждала• 07 мая 2019
Ехать с ним или развод)) в этот раз другая коллега будет, не верю в раскаяния
ИграйМойГормон• 07 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Дак это диванные тюлени, жлобы или алкаши. Нам таких неннада.
Замыленная• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Они на закрытую базу отдыха ездят.
Это все отговорки. Его что там цепями прикоют, или у Вас нету возможности снять номер в другом месте....
Напланетянка• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет
Из основных - колоссальная помощь с ребенком. Я много работаю и не могу срываться с работы, как он, чтобы забирать со школы и развозить куда надо.
он отцом не перестанет быть после вашего развода, пусть едет, потр..ся можно и во время обеда в офисе, эта поездка ничего не изменит, если бы я узнала про измену, но развестись не смогла, жила бы как с соседом, брала бы то что мне нужно от него, и жила бы полной жизнью, заинтресовалась бы другим мужчиной для спортивного интереса
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Отношения ровные, партнерские, уютные что ли.
Но ’я тебя люблю’ в доме не звучит
А почему Вы не говорите ему?
Если не любите претензии не ясны . Терпите закрывайте глаза , если Вам выгодно . Если хотите расти в отношениях то придётся делать что-то непривычное для себя.
Например говорить люблю .
Мне интересно какие Ваши действия? Почему вы о себе не думаете? Могу посоветовать массу приятно-полезных для себя, лично, дел, пока вам муженек будет на корпоративе. Будете заниматься собой - он к вам подтянется.
Почему это пишу, потому, что тот факт, что вы живете с человеком и его не простили, это значит, что в душе у вас и боль и обида и т.д. А то очень плохо сказывается и на вашем здоровье, и на вашей жизни в целом!
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Мне Ваша позиция близка однозначно) (наверное в одной возрастной категории))
Фи я высказала. Точнее даже не фи, а недоумение. Чувак, ты уже обложался, ты прекрасно помнишь, какие времена мы пережили, а сейчас просто собираешь трусики?
А он правда не понимает.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
Ну вот практически так и есть
Как сосед - идеальный
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А почему Вы не говорите ему?
Например говорить люблю .
Не могу из себя выдавить
Да и не хочется
Есть мои бесконечные спасибо за поддержку и взаимовыручку. Есть плечо, в которое можно уткнуться. Ну и все наверное
Да и не хочется
ИграйМойГормон• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Не могу из себя выдавить
Да и не хочется
8 лет живете , а такое впечатление что лет 40...., капец какой-то
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляvitachka
Вы знаете, боли давно нет. Есть понимание, что этому человеку больше доверять нельзя. И всё
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Почему? Мне правда интересно
Ответ дляБабка_в_кедах
в этом то и боль вся!
Жизнь скоротечна - вы, наверняка, молодая женщина!
Зачем жить как с соседом? Зачем жить и недоверять?
Есть возможность сделать свою жизнь, ярче в эмоциях, радосней, качественней!
Убирайте старые сценарии - жить и страдать, и мстить!