курасаны• 07 мая 2019
Муж и корпоратив на море
Сухие факты.
1. Муж в течение какого-то времени изменял с коллегой. В том числе, на выездном корпоративе с ночевкой (компания практикует такие "тимбилдинги" раз в два-три года).
2. Прошел год - раскаивается, пытается заладить вину, весь такой няшик и бубочка. Почему я с ним - отдельная история. Но не простила.
3. Вчера узнаю, что муж собирается на очередной корпоратив на море. Меня особо никто не спрашивал. Как всегда сказ о том, что он на руководящей должности и должен быть.
Ваши действия?
harchushyn• 07 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Однозначно. Тем более руководители. У нас все с женами ездят.
Тссс,.
harchushyn• 07 мая 2019
Якщо не поїде-його звільнять?-ні
Якщо поставити йому умови і він поїде всеодно- що робитимете?
Парасюха• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет
Из основных - колоссальная помощь с ребенком. Я много работаю и не могу срываться с работы, как он, чтобы забирать со школы и развозить куда надо.
если вы много работаете то и зарабатываете
наймите няню или соседку забирать
но жить с мужиком извиняющим ради того что он может забрать детей=’прос.ать’ свою жизнь или у вас много запасных?
наймите няню или соседку забирать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 мая 2019
1) Предупреждаете в мягкой форме, чтоб поездка была ’без повторений прошлых ошибок’. Верите на слово и отпускаете. Но чтоб без претензий потом и расспросов - раз отпустили - то молчите и не истерите. Дальнейшее - на его совести, ВЫ сделаете всё, что могли.
2) Просите не ехать. Это вариант слабый и маловероятный. Но знаю много случаев, когда мужчина в должности, уважая жену, мог или не ехать на это мероприятие, или уезжать сразу после окончания официальной части.
На самом деле случай гнилой. Если в компании предусмотрены такие ’праздники’, а муж не акционер, то он будет обязан присутствовать, если дорожит работой. С другой стороны, тут всё на совести самого мужчины, ведь известно, что списывать измену на ’ну с кем не бывает’, на спиртное и располагающую обстановку - бред. Не захочет - ничего не будет. А захочет - так ничего ВЫ не сделаете, даже если будете сидеть и за хвост его держать.
Или Вы смиряетесь, или муж, любя Вас, ищет себе другую работу. Хотя на самом деле всё проще - и мы с Вами занимаемся решением того, что должен делать Ваш муж. Это ему нужно для себя принять решение - будет он прыгать по кустам или примет семейные ценности. Главное - при любых обстоятельствах ведите себя достойно. А жизнь покажет.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляБабайко
Ну если он категорически едет, а вам все равно удобно, то сделайте вид что ничего не происходит.
А пока он на корпоративе, устройте тоже себе корпоратив.
Самое интересное, что в этот же день и у меня корпоратив в честь юбилея компании.
И есть ухажер, который как бы намекает
Так что было бы желание
И есть ухажер, который как бы намекает
Так что было бы желание
А я на шпагате• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Не угадали. Мне удобно было по многим причинам.
Ну естественно, квартира его, а вы дома для мебели, но как любая домохозяйка считаете, что занимаетесь саморазвитием. Удобненько, ага
Парасюха• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
И есть ухажер, который как бы намекает
Так что было бы желание
И есть ухажер, который как бы намекает
Так что было бы желание
оторвитесь)
Гомосноб• 07 мая 2019
А что есть варианты ?
Если нужен , то не рвать душу ,а пользоваться им по полной .
А кий свой пусть выгуливает где хочет
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
на любой корпоратив при желании берут вторую половину!
Нет, все их корпоративы без семей
Наши тоже.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор живитп, как вам удобно. Думаю, после того, что уже было, ещё один мерепихон мужа, вашу психику не травмирует. Делайте как, вы считаете нужным. Мнение самодостаточных, самостоятельных и я-сама-себя-обеспечиваю советчиц не должно повлиять на ваше решение. Взвесьте все плюсы и минусы.
Неистово плюсую. И добавлю. Если вы не знаете как ответить себе на этот вопрос, спросите себя, что изменится если вы к примеру достоверно узнаете, что у них там было дело. От того и пляшите.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Да он просто с очередной своей пассией едет на море, под предлогом - работа
Нет, корпоратив правда есть
Дело было давно• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
автор вопрос в деньгах?
ИграйМойГормон• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
И есть ухажер, который как бы намекает
Так что было бы желание
И есть ухажер, который как бы намекает
Так что было бы желание
семейка у вас фирменная
Редиска Я• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, все их корпоративы без семей
Наши тоже.
попросите не ехать. скажите, что не доверяете и тд
а там по ответу решаете для себя
Дама с собачкой• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Отношения ровные, партнерские, уютные что ли.
Но ’я тебя люблю’ в доме не звучит
Но зачем Вы ему? Если без любви. Откройте секрет
Цветочница• 07 мая 2019
исключите секс совсем и живите себе как вам удобно
это не советчицам проживать вашу жизнь и решать ваши проблемы
мистерЛяпсус• 07 мая 2019
Ответ дляПарасюха
значит у него где то он есть часто
и вы дальше это ’хаваете’
видно вам так удобно или просто очень не любите себя
и вы дальше это ’хаваете’
Мне муж не изменяет) И если б изменил-пошел бы лесом,я очень брезгливая. А вот как изменяют другие мужья я часто наблюдаю. Так,как автор спокойно отнеслась к уже состоявшейся измене и спрашивает,что делать с предполагающейся,я ей посоветовала заставить мужа обследоваться. Во первых-это необходимо,со здоровьем не шутят,тем более с вензаболеваниями. Во вторых разочек обследуется- подумает стоит ли опять повторять подвиги.
когдадеЦкие• 07 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я вот не соглашусь. Есть большая разница между, как вы говорите, перепихоном который скрывают и практически открытым перепихоном под девизом ’я еду и мне пофиг на твое мнение’.
Ну и снова же, как Автор видит дальнейшую жизнь, если ее устроит жить как соседи с увлечениями на стороне то пускай едет, а если она хочет типа семью (ну хоть какую уже) то сам факт этой поездки поставит на семье точку и даст мужу карт-бланш на практически открытые измены.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне кажется, тут проблема не в корпоративах, а в отношениях конкретной пары.
Конечно. Потому что за все 8 лет, что мы вместе - у меня ни разу вопрос не стоял - отпускать или нет.
Сейчас я бы уверена, что пропустит по собственной инициативе. Тем более, что человек был настроен вывести отношения из кризиса.
Меряю от 0• 07 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Я б уже давно дала пинка, не ношу чужое грязное белье
Боюсь,что автору вручат пинок ниже спины.
Я шалунья• 07 мая 2019
Ответ дляПарасюха
наймите няню или соседку забирать
автор-нянь никто не отменял, ради ребенка в.........в такое? вы же не бессметрная. А дети быстро растут
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Я вам все же очень настоятельно так рекомендую поступить,коллега это пол беды,у нас на выездных корпаративах кто без жен проституток вызывает. Спид -это очень страшная штука.
Да, теперь и я в курсе, какие там тимбилдинги на выездных
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Якщо не поїде-його звільнять?-ні
Он уже в курсе, что если едет - у меня тоже будет корпоратив с ’ночевкой’.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляПарасюха
наймите няню или соседку забирать
Честно? Я прекрасно понимаю, что с мужем мы вряд ли проживем до старости. Поэтому в какой-то мере открыта к новым отношениям.
Но пока этих отношений нет - мне удобно в этом доме и в этой семье.
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо Вам!
курасаны
• 07 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
Вообще мимо) Квартира съемная, я зарабатываю больше.