курасаны• 07 мая 2019

Муж и корпоратив на море

Сухие факты.
1. Муж в течение какого-то времени изменял с коллегой. В том числе, на выездном корпоративе с ночевкой (компания практикует такие "тимбилдинги" раз в два-три года).
2. Прошел год - раскаивается, пытается заладить вину, весь такой няшик и бубочка. Почему я с ним - отдельная история. Но не простила.
3. Вчера узнаю, что муж собирается на очередной корпоратив на море. Меня особо никто не спрашивал. Как всегда сказ о том, что он на руководящей должности и должен быть.

Ваши действия?
Унция яда• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне Ваша позиция близка однозначно) (наверное в одной возрастной категории))
Фи я высказала. Точнее даже не фи, а недоумение. Чувак, ты уже обложался, ты прекрасно помнишь, какие времена мы пережили, а сейчас просто собираешь трусики?
А он правда не понимает.
Ну и поделом ему. Не понимает? Ну и вы не распинайтесь доказывая как он вас обижает этим и подрывает мосты доверия. Ваш категоричное ’против’ как красная тряпка для быка. Займитесь своими делами и оно само собой рассосётся.
И поверьте не хуже зрелища, чем женщина однажды простившая, а после всеми силами борящаяся за семью в одиночку.

автор курасаны • 07 мая 2019
Ответ дляrybka21
ну так в чем глубокий смысл его писькиной верности?
переться на море на корпоратив чтоб посекситься с коллегой...такое чертешо.
не поняла я ни ваших страхов, ни ваших претензий.
Это скорее обида, если покопаться

Так рьяно спасает семью и тут же едет на море
rybka21• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Это скорее обида, если покопаться

да и копаться не надо, понятно, что обида. а это всегда иррационально.
вы в себе разберитесь, чего вы хотите от этих отношений.
ИграйМойГормон• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему? Мне правда интересно
отношений у вас нет, не проще встретить человека для души , мазохизмом попахивает.
я живу с мужем 7 лет и мы всегда вместе., слово ’люблю’ несколько раз в день муж говорит , не только говорит , но поступки его говорят сами за себя., а жить как вы так лучше одной , чем считать что вы ’ЗАМУЖЕМ’
Мэри Попкинс• 07 мая 2019
Так он и без поездки Вам изменяет
автор курасаны • 07 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Золотые слова
Я не борюсь. Муж знает, что я с ним потому что в данное время конкретно мне так удобно. Но это не исключает, что я завтра влюблюсь и уйду легко и без сожалений.
Мая твая не панимать• 07 мая 2019
Ваша семья мне напомнила мою. Вот все точно так же. Даже не знаю как бы я отнеслась к тому, что бы муж сказал, что едут на море и там будет эта коллега. Была бы против конечно, но думаю отпустила бы

автор курасаны • 07 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Так он и без поездки Вам изменяет
По всем признакам нет. Я его хорошо знаю
автор курасаны • 07 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Проще. Осталось встретить) И мне кажется штамп в паспорте этому не мешает.
автор курасаны • 07 мая 2019
На пару часов выпаду, простите

Унция яда, Вы мой кумир)
Унция яда• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
На пару часов выпаду, простите

Унция яда, Вы мой кумир)
Спасибо))
fenist-plus• 07 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Купите ему презервативы. По приезду 14 до тела не допускайте. Потом пусть пройдет полное обследование на вен и другие заболевания передающиеся половым путем,потом через две недели повторное-и живите дружно и счастливо если ничего не найдут. И да про карантин в быту тоже не забывайте. И главное не нервничайте,просто вежливо ео предупредите ,что вы именно так и поступите. Так,как он точно вам изменял. И да если он все же будет возмущаться,покажите статью в УК Украины об умышленном заражении вен заболеваниями.
Я думаю, он давно на интересы автора забил. Поскольку кто платит то и девушку танцует. При любой истерике автора ей просто укажут на дверь
Унция яда• 07 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Проще конечно встретить, а потом с вероятностью 99% столкнутся с той же проблемой. Да и вообще каждый раз проще искать ’человека для души’ и менять привычный уклад жизни, чем просто взять и научится по взрослому воспринимать взрослые проблемы.
fenist-plus• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Самое интересное, что в этот же день и у меня корпоратив в честь юбилея компании.
И есть ухажер, который как бы намекает

Так что было бы желание
Сколько вам лет?
fenist-plus• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Он уже в курсе, что если едет - у меня тоже будет корпоратив с ’ночевкой’.
И что говорит?
fenist-plus• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А он правда не понимает.
Да все он прекрасно понимает. Он вас всерьёз не воспринимает
harchushyn• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Тобто, якщо він їде-Ви продовжуєте з ним жити на тих ж умовах?
Чому б і не поїхати??))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 мая 2019
Пусть вам тоже купит путевку куда-то.
азалия1• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Не угадали. Мне удобно было по многим причинам.
Ну, так и дальше будьте по многим причинам...

азалия1• 07 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
Я не поняла, Вы не простили, но продолжаете жить ?
Конечно, должен же кто-то ее содержать.
Гарачый Шыкалад• 07 мая 2019
Имхо, все очевидно. Муж едет на бля*ки. Раскаянием тут и не пахнет,иначе даже вопрос не стоял бы про корпоратив с ночевкой (про должность и обязанности перед коллективом это просто ХАХА). А уж то, как эта новость Вам приподнесена вообще говорит о полном неуважении.
ПС Советы зареклась давать незнакомым людям т.к. не знаю всех ваших обстоятельств.
Борец за справедливость• 07 мая 2019
У нас такие корпоративы часто. Если у кого-то и есть такие отношения, я о них не знаю. Подкаты были со стороны некоторых мужчин, но с моей стороны они пресекались. И что я вам скажу: тут от человека зависит. Если захочет изменить, найдет как. А не отпускать... меня бы такое недоверие оттолкнуло от моего мужчины.
Борец за справедливость• 07 мая 2019
Хотя в вашей ситуации. Изменит на 50 %.
harchushyn• 07 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
он отцом не перестанет быть после вашего развода, пусть едет, потр..ся можно и во время обеда в офисе, эта поездка ничего не изменит, если бы я узнала про измену, но развестись не смогла, жила бы как с соседом, брала бы то что мне нужно от него, и жила бы полной жизнью, заинтресовалась бы другим мужчиной для спортивного интереса
А як щодо сексу?
harchushyn• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А он правда не понимает.
Все він розуміє .. просто вважає,що не настільки сильно облажався,щоб відмовлятися заради цього від корпоративу. Розумієте?
harchushyn• 07 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы знаете, боли давно нет. Есть понимание, что этому человеку больше доверять нельзя. И всё
Не так))) Болі давно не відчуваю (((
harchushyn• 07 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
И что говорит?
Таке відчуття,що йому байдуже. Або він ,можливо,й радий був би якщо б щось було. Це б зрівняло їщ позиції
автор курасаны • 07 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Нет, вообще не про него
Доход у нас примерно одинаковый, у меня немногим больше. И мои интересы обычно важнее. Ну вот до последнего момента так было.
автор курасаны • 07 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Сколько вам лет?
автор курасаны • 07 мая 2019
Ответ дляазалия1
Конечно, должен же кто-то ее содержать.
Ну почему? Почему так узко? Не ухожу, значит содержит?
Выше уже много раз отвечала, что нет. Я сама себя обеспечиваю.