Любвиобильный бот• 07 мая 2019

Вы бы вышли замуж на таких условиях?

Мужчина работает заграницей.
Предлагает замуж. Детей у нас нету.
Я детей иметь не могу. Он знает.
Переехать к нему -значит стать никем, я по специальности юрист.
Более того, первые полтора года после регистрации брака придется ездить по безвизу. Это значит что ни в Украине нельзя работать по профессии, ни заграницей.
Его родители против меня, хотели б сыну плодовитую и работящую.
А я вот на распутье, выйти замуж -профукать свою профессию;
А что будет если муж бросит или с ним что-то случится?
Тогда только в уборщицы путь.
Мне сейчас 36 лет.
У его родителей есть ещё дети и внуки. Наследство -не светит, все достанется его родителям и сестрам с внуками.
Результат:
вже голосів: 929
627 (67.49%) Нет, не вышла б
178 (19.16%) Да, вышла б
124 (13.35%) В комментариях
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Так а что вместо любви? работа уборщицы и всё? кем он работает? сможет ли прокормить двоих первое время?
Да, он средне зарабатывает для страны. У него есть друзья, которые при такой зарплате содержат и жену и детей.

автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Пусть платит Вам зарплату, а Вы изучайте язык и право в другой стране. Будете юристом там.
Юрист - это в первую очередь знание языка на уровне носителя. Это нереально. Я украинский учила 10 лет в школе и 5 лет в универе.
KROX@• 07 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне кажется у автора нет опыта в отношениях. У нее аргументы - бракоразводные процессы в судах и еще платоническая любовь между мужчиной и женщиной бывает, говорит. А любовь по ее мнению - это для дурочек, а она не такая.
36 лет, а выходить то особо не за кого, только этот вариант и подвернулся. И понимает, что не ее, но как же шанс упустить, а вдруг он последний на ее брачном рынке.
У меня тоже такое ощущение сложилось.
Видимо,работа заняла всё время,не было романов, сильно прагматичное отношение к личной жизни.А замуж как бы надо...
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
для начала надо купить словарь и научиться писать НЕТ, а не нету
извините, не могу удержаться.
выходите замуж, юрист вы вероятно такой же как и грамотей
а вы кто? рабочий язык - украинский. Русский знаю разговорный, бытовой.
Вот вам пример знания языка.
А мне тут говорят, что я французский выучу за год, два для того чтоб учиться на юр.факе
БЦАшка• 07 мая 2019
идти переучиваться и быть там юристом.. Но это сложный и долгий путь, мало кто его осиливает.
Твердая валюта• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот вам пример знания языка.
я ? дед пихто
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Были варианты до него. Звали замуж. Не нравились. Не комфортно. Даже если б мне за них приплатили - не согласилась бы.
KROX@• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автор,вы меня извините,но не выйдете вы за него замуж!
Будет что-то всё время мешать,не складываться.
Не портить ни себе,ни мужчине жизнь! Дайте шанс и ему,и себе найти своё счастье.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляKROX@
У меня тоже такое ощущение сложилось.
А зачем надо?
Тем кто надо - те с 15-30 выходят.
А те кто 30+ не замужем - значит замуж - не приоритет.

Душка-свекровь)))• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Значит стоящих вариантов не было. Одиночество - страшное дело.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
сколько лет вы учили украинский, русский чтобы ими свободно владеть устно и письменно?
А тут нужно французский. Это не белорусский, другая группа языков.
KROX@• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А зачем надо?
Тем кто надо - те с 15-30 выходят.
Так вы хотите априори замуж или нет?
Дама_с_караваем• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я с детства мечтала быть юристом и им стала. Больше талантов нету.
тогда сидите в профессии без замужества если не видите совмещения
Душка-свекровь)))• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А зачем надо?
Тем кто надо - те с 15-30 выходят.
Замуж выходят когда любовь и хотят люди быть вместе, всегда. Это случается в разные моменты жизни. С 20 до 30 у женщины расцвет и как правило есть из чего выбирать. Замуж это не про приоритет. Понятно, что когда женщина за 30 и под 40 и далее одна - это печально. Женщина без любви не расцветает и не цветет.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляKROX@
что значит ’мешкать’?
Вы мне дадите гарантию что мы оба найдет счастье порознь? Откуда такая уверенность?
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну конечно не было. Какой смысл выходить замуж за того, с кем тебе не комфортно?
БЦАшка• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
лет 5 Вам точно понадобится. Но, для учебы еще и деньги нужны, это дорого. Есть вариант давать онлайн консультации по специальности (для жителей Украины).
Патриоточка• 07 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
А по любви уже никто замуж не выходит?
И не говорите, прямо жутко становится от современных барышень. Еще замуж не вышла, а уже наследство свекров поделила
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляKROX@
Так вы хотите априори замуж или нет?
Такой цели в жизни нету.
Но без брака я не имею оснований жить с МЧ в Бельгии на постоянной основе.

автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
я как раз вижу. Но в гарантиях, а не совмещении.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Лирика.
Замуж выходят по любым причинам, но чтоб их понять, нужно хорошо в своих мотивах покопаться.
И чтоб жить вместе, любить, в одной стране брак вовсе не обязателен. Отсутствие штампа не является причиной для того, чтоб не любить. Уж если вам так нравится это пафосное слово ’любовь’.
Полюбите зэка? Будете ездить к нему на зону?
Патриоточка• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы подросток?
Мне 39 и я тоже в шоке от вашей расчетливости и мне вас жаль, автор
Мозговая пилочка• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну так если Вы юрист, то требуйте с него каких-то финансовых гарантий что ли. Ежемесячное содержание на сумму... не меньше ваших запросов...
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Консультаций полно бесплатных. У меня профиль - суды. Ведение дел.
KROX@• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
что значит ’мешкать’?
Мешать - не складываться.
У вас слово Гарантия во главе всего в жизни!
У меня не уверенность,а внутреннее ощущение,что вам этот шаг не нужен,не будет положительного результата.
Можете мне сейчас не верить.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
О да. Удивительно, что юрист думает о наследственных правах и просчитывает все условия брачного соглашения.
БЦАшка• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
тогда лучше не ехать, а заниматься своим делом, на которое Вы положили много лет. Можете попробовать с ним гостевой брак.. А дальше жизнь покажет, нужны друг другу или нет. Может в нашей стране все наладится и он вернется.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
а что выходить без мозгов замуж?
Вы зэка полюбите и будете к нему ездить на свиданки?
Любви ж статус любимого не помеха.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вот. Уже выше умный человек высказал решение проблемы. А то видят только два варианта и все
Душка-свекровь)))• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Лирика.
Вам про одно, а вы про другое. Мы уже тут поняли, что вы женщина, которая не познала взаимной любви в жизни. Отсюда и все ваши немного нелепые мысли об отношениях. Но вам нужны гарантии. А гарантий нет в отношениях. Их вам никто не даст. Это только ваш выбор