Любвиобильный бот• 07 мая 2019

Вы бы вышли замуж на таких условиях?

Мужчина работает заграницей.
Предлагает замуж. Детей у нас нету.
Я детей иметь не могу. Он знает.
Переехать к нему -значит стать никем, я по специальности юрист.
Более того, первые полтора года после регистрации брака придется ездить по безвизу. Это значит что ни в Украине нельзя работать по профессии, ни заграницей.
Его родители против меня, хотели б сыну плодовитую и работящую.
А я вот на распутье, выйти замуж -профукать свою профессию;
А что будет если муж бросит или с ним что-то случится?
Тогда только в уборщицы путь.
Мне сейчас 36 лет.
У его родителей есть ещё дети и внуки. Наследство -не светит, все достанется его родителям и сестрам с внуками.
Результат:
вже голосів: 929
627 (67.49%) Нет, не вышла б
178 (19.16%) Да, вышла б
124 (13.35%) В комментариях
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Если вам просто чтоб не быть одинокой, так зачем цепляетесь именно за этого мужика? Он же не ’любофф всей вашей жизни’, найдите вы на родине более-менее адекватного приличного человека, и будет вам семья. И карьера останется
Я не цепляюсь. На Украине не совпадало. Я ж не прицельно так выбирала, случайно вышло.

Пушап Ми• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А любовь не может измениться? Сходите на бракоразводные процессы и снимите очки
Они хоть выходили по любви, а вы сразу про наследство узнаете: кому останется....
Лорка-хлорка• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Каких 300$? Я больше получаю в Украине. Гонорары от ведения процессов, %.
Что значит для вас любовь?
Нет, таких чувств как у подростка у меня нету, есть мозг уже. За алкаша, наркомана, игромана не пойду.
Значит уже не умею любить.
А зачем вам тогда вообще замуж?
Мужчина тоже к вам так относится?
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
У вас выбор ад из одного человека на всей планете? Найдите дома кого-то для секса и с кем лучше, чем одной
Я противник секса с кем-попало. А мне редко кто нравится.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляМенее Более
А когда секса не станет, что вас будет держать возле друг друга?
Кстати, сколько ему лет?
36. Родство душ. Это первостепенное
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
У автора тикают биологические часы. А тут замуж предложили - можно стать замужней дамой. А дальше плюсы заканчиваются , главное что и любви нет, кроме как потешить свое эго и наконец-то выйти замуж - больше ничего. Не понятно только какая страна, автор чего-то стыдливо умалчивает, и какие чувства у жениха.
Я вас старше и считаю чувства в браке это главное, особенно чтобы мужик любил.
А при вами озвученных данных - ответ НЕТ.
О любви не считаю нужным писать. В моих понятиях этими словами не разбрасываются. Страну я писала.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляДобротная
5 страниц, а автор так и не написала страну эмиграции.
А чего такой интерес к стране? Это вообще сути вопроса не меняет никак. Я ж не страну выбираю.
Реанимация• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Отсутствие одиночества, но насколько?
Свое одиночество Вы увезете туда с собой, одиночество это не отсутвие людей рядом, это состояние души.

’Сомневаешься - не женись’ (с)
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я взрослая тетя 40 годиков, имеющая несколько отношений с иносиранцами и согласна с вопросом и утверждением чтр без любви никак.
Я в свое время пыталась перенести себя в самые благополучные страны и в условия получше, чем ваши изначальные. И поняоа чтр быть никем, безымянным придатком иностранного мужа я не хочу. И что перетерпеть период адаптиции можно только при наличии той самой большой любви. А без нее ср временем начнет все бесить, муж в первую очередь, и привет -депрессия.
Ну а если он уйдет или умрет?
Что тогда будет бесить?

автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
давно живу за пределами Украины, абсолютно все кого знаю, а это не так и мало, все работают по своим специальностям. После 30 товар по полочкам раскладывать вас просто не возьмут, это работа для школьников и студентов.
Меня возьмут работать юристом со знанием укр законодательства в Бельгии? Ну ну
Пушап Ми• 07 мая 2019
Ответ дляАлена Светлая
А почему нельзя работать по профессии в другой стране по истечении полугодичного срока?
Кому нужны наши юристы
Пушап Ми• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что значит для вас любовь?
Значит уже не умею любить.
Любят только наркоманов
Я люблю транзисторы• 07 мая 2019
Автор, я б рискнула если хорошие отношения, секс. Неизвестно что будет в Украине дальше. По комментариям у Вас голова на плечах, а значит уборщицей Вы не станете. Спустя время будете работать юристом там, ведь можно же защитить свой диплом. Считаю, хороший специалист не пропадёт нигде. Возможно, это Ваш мужчина для жизни, думайте.
Я люблю транзисторы• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Переучитесь !
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляБезникая
Любовь- это химический процесс, когда нравится дышать запахом мужчины, даже если он вспотел, когда в объятиях мужчины чувствуешь энергообмен и когда хочется целоваться часами. Если этого нет, рядом будет чужой человек.
Он мне не чужой.
Не понятно как это относится к моему вопросу.
Вопрос же не о любви.
Если меня бросят или муж умрет, то любовь мне никак не поможет.
Я люблю транзисторы• 07 мая 2019
Если бросит, вернётесь сюда и снова выйдете на работу. Опыт есть и это главное.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
диплом иметь не обязательно, язык да, нужно знать, за 2-3 года выучите.
В его стране обязательно. Юрист не может без диплома быть. Да и у нас юристом без диплома не возьмут.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Тот же вопрос, я прямо удивилась.... все так деловито расписано и разложено, даже наследство не забыла. Как будто работу выбирает.
Я бы вышла, если бы любила человека и не вышла бы, если бы не любила, вот и все.
Вопрос изложен как и иски. Сугубо по ключевым вопросам. Чувства -это личное.
автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Может. Но на момент замужества она играет решающую роль.
Меня интересует не момент замужества. Я смотрю перспективу дальше,если вы не поняли ещё

автор Любвиобильный бот • 07 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Я юрист. Конечно знаю.
Санька-4b93• 07 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Переучитесь !
как просто
Как вы думаете, через сколько юрист, изучавший законодательство Украиныв институте и на работе лет 18, как минимум, выйдет на тот же уровень компетенции в другой стране?
И выйдет ли вообще с учетом того что нужно подтвердить диплом, переучившись на языке новой страны.
Я люблю транзисторы• 07 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
как просто
Ну тогда нужно сидеть дома и не рыпаться. Никто не говорил, что все просто. Можно ведь устроиться для начала каким-нибудь помощником юриста. Почему сразу уборщицей ??
Санька-4b93• 07 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а язык? а образование? а разрешение на работу иностранца? Вы понимает хоть чуть -чуть о чем вы говорите? В другой стране нужно начинать все сначала, именно с уроков в школе - языка, права и тд.
Я люблю транзисторы• 07 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
А я что пишу ?? Я пишу, что сразу ВСЕ будет ?? Я написала «со временем». Ну если кому-то мечтается все и сразу и без усилий, тогда да, лучше оставаться в Украине.
Козяка-маляка• 07 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
А по любви уже никто замуж не выходит?
конечно выходят...,а потом строчат темы про любовниц, мужей алкоголиков, безденежье....
Однозначная• 07 мая 2019
Я бы не поехала.
Я бы была уверена, что со временем этот чел отвалится, а я останусь у разбитого корыта.
Родственники будут зудеть и настраивать против, отношение соответствующее - вражеское. Вы будете сидеть дома, чел еще молодой, перспектива отсутствия детей...это обычно компромисс с самим собой ненадолго. Пока они одно в уши льют, а потом вы офигеете от кардинальный поворотов и застившего всё инстинкта размножения. У меня перед глазами только один пример семьи, где со временем из-за этого жену не бросили (но там страсть и любовь была прям кипящая. и есть, со стороны мужа, и то - это для него больная тема, никто не упоминает при нем детский вопрос).
И останетесь вы у разбитого корыта, а время прошло. Есть вероятность здесь кого-то найти. А, если нет, то и чёрт с ним.
Сам себе Петросян• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Скорее всего не быть вам юристом в Бельгии, это очень долго и почти невыполнимо, учитывая отсутствие языка и , простите, ваш возраст. Но можно рассмотреть другие направления, не такие сложные, например консультант по каким нибудь соцвопросам . Опять же, для этого нужно знать, как минимум, язык на разговорном уровне., а это год-два-три. Хорошо, язык ‘выучили’, вам 40... шансов найти более-менее нормальную работу, равны практически нулю. Печально, работа у вас не для ‘заграницы’
Лорка-хлорка• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
это личное, ну так и вопрос ваш из области личного. Когда люди сходятся и начинают жить вместе, особенно в уже не юном возрасте, то им сложно притираться и привыкать друг к другу, искать компромиссы, подстраиваться. И тут огромную роль играет именно любовь, только она помогает этот период пережить нормально. Если ее нет изначально, да еще и есть дополнительные сложности (кардинальные изменения в жизни, переезд и т.д.), то я вообще не представляю, как....
Поэтому и задают вопросы про любовь.
Лорка-хлорка• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
нет, не поняла еще. А кто-то тут понял? Вопрос о замужестве, вроде бы, нет?
Санька-4b93• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну а если он уйдет или умрет?
Что тогда будет бесить?
Автор, я не пойму вообще, вы сейчас о чем? И с хера ли вы его все время хороните, еще не выйдя замуж?
Вы думайте как вы с ним жить будете, а не как без него. Походу у вас небольшой опыт проживания с мужчинами, если он есть вообще.
Вы представляете как булет проходить каждый ваш день там- абсолютно одна, без родной речи, не понимая куда пойти, что купить. Сидите сама дома, злясь на весь мир, и туи приходит разумно выбраный партнер, с очень хорошим или очень плозим настроением и начинает вас грузить - требовать еды, внимания, носки разбрасывать.
И если у вас нет любви и нежности, чтоб перенести эти невзгоды, которые длятся 3 года, как минимум, то весь ваш холодный расчет летит в дупу, и остаетесь вы в Бельгии с абсолютно чужим человеком, пусть даже прошедшим тщательный отбор, ну и с депрессией о потерянном времени.