Алиса в стране Советчица• 07 мая 2019

Есть 70 тыс.грн на отдых на 2+2 на неделю в сентябре.

В 4 звезды .Шарм.А не до фига ли хотят?Нас 2 взрослых и 2 детей-14 и 6 лет.
Папобус• 07 мая 2019
Сейчас подорожало
дама_из_декрета• 07 мая 2019
как по мне дорого! у меня такой же состав, за 4 и в египет не отдала бы
Кнопус• 07 мая 2019
Да вы что. Прикол какой-то . На неделю шарм 2+2 1500дол отличный отель
Наверняка• 07 мая 2019
До фига
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Конечно дофига, ещё и 4*. Я на 2+3 считала максимум 65 и это санрайз макади, один из лучших отелей Хургалды) И это два номера. 2+2 Египет неделя максимум 40 тыс бы дала за джаз Фанару или Альбатрос(я так понимаю вы какой то из этих считаете
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Мы в Турцию летим за 60 2+3 в 5* неплохую, а тут 4 Египетская,смешно
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ответ дляПапобус
Сейчас подорожало
На тысячу евро, что ли? Это просто ’на лоха’, цен сентябрских ещё нет
автор Алиса в стране Советчица • 07 мая 2019
Хотим в Альбатрос Аква Блю.Вот глянула цены .Есть и за 80 тыс.грн.Но не стандарт рум ,а почему то фемели показывает.Наверное в стандарт 4 человека не вмещаются:(.
Ответ длязадумчивая мордочка
А мне надо сейчас тур покупать на сентябрь.Бывший муж разрешение на вывоз ребенка не дает.Надо успеть в суде этот вопрос решить.И по какой цене мне интересно продадут тур?
Пупуговка• 07 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
А какой отель?
Ответ длязадумчивая мордочка
Знакомые в октябре в прошлом году за Альбатрос Аква блю за 2 взрослых и 5 летнего ребенка заплатили 48 тыс.грн на 7 ночей.А у нас +1 ребенок 14 лет и такая сумма.Ничего не пойму
Хомо_сапиенс• 07 мая 2019
Ну и цена, чего бы в Испании не отдохнуть за эти деньги?
Ответ дляХомо_сапиенс
А в Испании есть море с рыбками и отели с аквапарком +все включено?
Хомо_сапиенс• 07 мая 2019
Или основное- это не лимитированя жрачка?)
Хомо_сапиенс• 07 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ясно, таки ’все включено’))
Гидроусилитель руля• 07 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так из-за номера и дорого
Бесстыдница• 07 мая 2019
я 2 года такую сумму откладывала.а тут на неделю летят в египет...
Безберлоги.ру• 07 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
А какой отель с аквапарком по такой же цене посоветуете? и хотя бы система завтрак-ужин включено было.
intenza• 07 мая 2019
Может выгоднее искать непосредственно за несколько дней до отпуска?
Вот например цена сейчас и на сентябрь, разница примерно в тысячу. Но сейчас в стандарт, а в сентябре в фемили.
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ответ дляПупуговка
А какой отель?
Джакаранда
Тень льва• 07 мая 2019
Ого! Мы через месяц летим в Шарм, в Султан Гарден, 2 взрослых и 2 детей, правда старшей 14, уже как взрослый. На 10 дней цена вопроса 2400$. И то считаю дороговато.
А месяц назад были в Испании, отель прям на берегу моря. На троих за неделю 1200€, с завтраком и ужином
Женамужная• 07 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
а Турция за 60 не смешно?
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не поняла, почему надо сейчас купить, е ли он не даёт разрешён е? Решите этот вопрос через суд, потом покупайте. Для этого вас не должен быть тур на руказ, иначе вы рискуете потерять деньги
вареный_look• 07 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
поділіться назвою готелю, будь ласка.
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
а Турция за 60 не смешно?
Нет, потому что нас 5 человек, номер фемели,найд те мне дешевле на 5 и яполечу(ключевое лететь на самолёте, а не чухать автобусом в Болгарию)
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну как мне адвокат обьяснил надо сначало полностью тур выкупить и показать в суде .Тогда дадут разрешение быстро.Сама не в восторге от того что сейчас тур надо покупать
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Странный адвокат, если честно. Если ваш БМ залупиться и скажет ’нет’? Как наличие или отсутствия тура повлияет? Вообще до сентября есть время и вы можете решить этот вопрос и без этих рисков. Кстати, сейчас же и без разрешения лететь можно, только надо тоже решение суда или опекунского, что ребёнок с вами проживает. Это вроде как проще
Ответ длязадумчивая мордочка
Он даже в суд не прийдет.Я даже не знаю где он сейчас.А опекунский в суд отправляет.С кем дети должны проживать не определено.Алименты 5 лет не платит.
Подставка для припева• 07 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор вчера вернулись с Альбатроса ,там есть номера с двуярусные кровати для деток
Подставка для припева• 07 мая 2019
были 11 дней 2 вз и 1 реб ,