Алиса в стране Советчица• 07 мая 2019

Есть 70 тыс.грн на отдых на 2+2 на неделю в сентябре.

В 4 звезды .Шарм.А не до фига ли хотят?Нас 2 взрослых и 2 детей-14 и 6 лет.
автор Алиса в стране Советчица • 07 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Автор вчера вернулись с Альбатроса ,там есть номера с двуярусные кровати для деток
Нам двухярусная не подойдет.Старшая тяжелая спать на верху ,а младший боится .
Подставка для припева• 07 мая 2019
ну очень мне далеко было до моря для меня это -
Ответ дляПодставка для припева
Знакомые говорили что мин 7 идти .И автобус часто ходил.
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Мы в Турцию летим за 60 2+3 в 5* неплохую, а тут 4 Египетская,смешно
Вы в сентябре летите? А отель какой?
Подставка для припева• 07 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
автобус да,если попадете ,на нем дольше ехать чем идти ,идти если поселят ближе к выходу мин 10 ее меньше ,потом ждать лифт и спуститься ,сейчас по жаре было невыносимо,были 3 семьями
Подставка для припева• 07 мая 2019
и идти по жаре без тени по трасе переходить через активные две дороги ,это из 12 раз в Ег .отель кот так далеко был от моря
Ежик Хрюха• 07 мая 2019
Ответ дляТень льва
Ого! Мы через месяц летим в Шарм, в Султан Гарден, 2 взрослых и 2 детей, правда старшей 14, уже как взрослый. На 10 дней цена вопроса 2400$. И то считаю дороговато.
А месяц назад были в Испании, отель прям на берегу моря. На троих за неделю 1200€, с завтраком и ужином
где были, какой отель?
Подставка для припева• 07 мая 2019
еще и полотенца с собой нести надо,на пляже их не выдают
Подставка для припева• 07 мая 2019
одно хорошо,кормили хорошо и инет везде
рукиЖимолости• 07 мая 2019
Ответ дляТень льва
Как назывался отель в Испании? Не холодно там было месяц назад?
Миледи• 07 мая 2019
Мне Альбатрос не понравился - не понимаю ажиотажа вокруг этого отеля.
Пупуговка• 07 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Джакаранда
Где вы его за 60 нашли?
Капец, сейчас открываю - от 140 тыс на пятерых:((((
Ответ дляМиледи
Горки тоже не впечатлили ваших детей?
Ответ дляПупуговка
Где вы его за 60 нашли?
Ого:(
Пупуговка• 07 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ого:(
Может не тот посмотрела
Но я вообще ничего приличного на пятерых и до 60 тысяч найти не могу

Все, что приличное, начинается от 80 и выше

Даже не представляю, где люди дешевле находят
Тень льва• 07 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
где были, какой отель?
В Калелье, отель Волга. Очень понравилось. Городок очень красивый, станция рядом, в Барселону ездили постоянно. Отель 4*, понравился
Тень льва• 07 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Отель Волга. Свежо было, правда соседи с Одессы купались в море)) мы только в бассейне ноги помочили ))
Языката Хвеська• 07 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Знакомые в октябре в прошлом году за Альбатрос Аква блю за 2 взрослых и 5 летнего ребенка заплатили 48 тыс.грн на 7 ночей.А у нас +1 ребенок 14 лет и такая сумма.Ничего не пойму
ребёнок 14 лет по цене взрослого, добавьте из 48 тыс пропорционально за 1 взрослого человека и получите практически те же деньги, что посчитали Вам. Даже за 5 лет и за 9 лет уже цена разная. И почему цен на сентябрь нет? на отпуск.ком есть цены уже. или не продают по ним?
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ответ дляПупуговка
Где вы его за 60 нашли?
Я бронировала в феврале ещё, но конц сентября начало октября. Посмотрите, Я не думаю что на эти даты он сильно подорожал
Пупуговка• 07 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Турция, Белек?
Потому что похожее название есть в Сиде тоже.
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ответ дляПупуговка
Может не тот посмотрела

Более того где то под НГ на конец августа начало сентября на Джакаранду такая цена была, где то с неделю. Но нам это ещё жарко и думали что то получше взять, но потом уже вижу, что лучше не будет ничего. Кстати на Киликию Гейнюк и лимак Лимру тоже хорошие цены были
Куда ж без меня• 07 мая 2019
Ответ дляТень льва
Дайте пожалуйста название отеля в Испании, совершено в ней не ориентируюсь
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ответ дляПупуговка
Турция, Белек?
В Сиде, тот который в Белеке Масмави был немного дороже-67тыс
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ещё когда я бронировала на какие то даты середина июля на нас в ла бланш резорт была цена 62-63 тыс, около того.Тно сын горки захотел
Куда ж без меня• 07 мая 2019
Были в Аква блу в сентябре 2018
Заплатили 1268$-35700грн вышло примерно в гривне это 2+1
Все очень понравилось, аквапарк супер, до моря ходили пеше, нефиг там идти.
Кто жалуется на альбатросы или сильно балованный или выпендривается.
Но 70´000грн это слишком конечно(((
Тень льва• 07 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Отель Волга в Калелье, час езды от Барселоны. Красивоооо там
Карусель-весель• 07 мая 2019
Ответ дляТень льва
А в феврале ещё дешевле было)))
ну что ж сравнивать высокий сезон с несезоном?
Тень льва• 07 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
А в феврале ещё дешевле было)))
А я не сравнивала, я рассказывала
Пупуговка• 08 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, на конец сентября другая цена.
Но мне видно старшего считает уже как взрослого - 12 лет ему и поэтому стоимость тоже мягко говоря не маленькая - 78 тысяч
Злюка-закусюка• 08 мая 2019
Посмотрите Charmillion Gardens. Мы взяли за 1700$ на 9 ночей (3+1) начало июня.