Мини-бикини• 26 октября 2013

Интересно, ассоциируются ли у Вас кидстаффовские аватары с их авторами?

Например встречала аватарки с мухами, с  неприятными картинками, и другие странности...
Результат:
вже голосів: 97
47 (48.45%) Да, возникают ассоциации
25 (25.77%) Мне все равно какой аватар
9 (9.28%) Результаты
9 (9.28%) Нет, не возникает никаких ассоциаций
7 (7.22%) Лучше бы выставили свое реальное фото, чем животные, насекомые, звезды и т.д
norton2004• 26 октября 2013
вобще да, есть некоторые ассоциации.
но иногда приятнее смотреть на цветочек, чем на реал фото)

kitty76• 26 октября 2013
А у меня авки передают мое состояние, еще пол года назад была Kitty с малышами котятами, а потом вот после отпуска поменяла на вот это вот чудо.
автор Мини-бикини • 26 октября 2013
Ответ дляMrsProf
ообенно на анонимных никах, да, я с вами
chicita• 26 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Менее Более• 26 октября 2013
а у меня название моего розничного магазина, а если точнее макет вывески, чем не реальное фото
starkon• 26 октября 2013
У меня реальное - люблю делать всякие вкусности.
iratrk• 26 октября 2013
ассоциаций особых не вызывают, но иногда запоминается именно ава))) у меня было несколько аватарок, в том числе и реальное фото, как сейчас например)) меняю в зависимости от состояния души, не часто)))
автор Мини-бикини • 27 октября 2013
Ответ дляiratrk