Праздничный сервиз• 08 мая 2019

Муж. Его брат. Деньги.

Ситуацию опишу кратко.
Вчера я узнала, что муж дал брату 500 грн. потому что тому не хватает до зарплаты.
Не занял. Дал.
Как вы считаете - это нормально?
Мужу 47. Брату 38.
Прокомментируйте, пожалуйста. Дам мужу почитать.
Результат:
вже голосів: 1629
1104 (67.77%) Нормально. Продолжать помогать дальше.
296 (18.17%) Не нормально.
229 (14.06%) Не знаю. Свой вариант в комментариях.
Подметайло• 09 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Я считаю это ненормальным. И ваш муж делает брату медвежью услугу. Вместо того чтоб брату планировать бюджет он теперь будет знать что за его хотелки если что заплатит братец.
П.с голсование конечно как обычно. Розовые сопли советчиц форева...
Кстати, в жизни у меня на глазах 2 примера братьев (не моих). Когда старший опора младшего, когда старший решает проблемы младшего и т.д. И это бесконечно, потому что они так всю жизнь росли, они так воспитаны, это ИХ норма ( автор ведь видела это раньше и слукавит, если скажет что нет). Это устраивает ДВОИХ - старшего и младшего. Прекращается это, если братьев поссорить (это у меня такая 3яя пара братьев, пример из жизни), тогда младший становится очень самостоятельным