Снегопадка• 08 мая 2019
Быть блогером. Это стыдно?
Мне 40 лет.
Работаю в крупной компании финансовым директором.
Увлекалась съемками, снимаю ролики о косметике, уходе, одежде. Мне это нравится.
Создала канал на ютюб.
Теперь переживаю что вдруг знакомые илм коллеги увидят.
Я на работе всегда строгая тетка, а тут такие ролики.
Как считаете, это стыдно?
Создала канал на ютюб.
Как считаете, это стыдно?
Снегопадка
• 08 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Стыдно быть блогером дилетантом.
Я и есть дилетант
Снегопадка
• 08 мая 2019
Только начала выкладывать видео.
Мне очень нравится, я кайфую от монтажа и пр.
Но, волнуюсь, что у меня , у серьезной личности Бьюти тема
Планшетница• 08 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
Я и есть дилетант
Стыдно должно быть тем, кто в роли любовницы или зарабатывает проституцией. А в Вашем хобби ничего постыдного не вижу.
Меня много• 08 мая 2019
Вам 40 и Вас все еще интересует мнение окружающих?Делайте то,что Вам нравится ,по подписчикам и просмотрам поймете Ваше это или нет.
Мурзилка• 08 мая 2019
Если ролики по теме, без кривляний, то почему нет? У меня есть рукодельный канал, мне нравится и плевать на мнение окружающих, я делюсь идеями и опытом, тоже молодой канал. У дочки есть канал, ей вообще нравится
Таки в курсе• 08 мая 2019
Это не только не стыдно, это модно и в ногу со временем. Не может быть стыдным то, от чего вы получаете удовольствие. Стыдно, это быть зависимым от мнения окружающих в наше время.
Viktoria_N• 08 мая 2019
У меня тоже есть канал. Для малой это важно. Не вижу ничего стыдного. Даже папу её запрягла сниматься, хотя сопротивлялся)))
Таки в курсе• 08 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
Только начала выкладывать видео.
А что несерьезного в бьюти теме?
Таки в курсе• 08 мая 2019
Ответ дляПланшетница
А что стыдного в проституции? Много женщин за выгул и цветы занимаются сексом, кто-то за шубы и содержание со стороны любовника или мужа, кто-то просто за деньги. Что стыдного то?
ТАЗератти• 08 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
Объясните на пальцах что с ним потом делаете, что он вам приносит? Только удовольствие от показа или есть фин.выгода?
Ну вот сняли видео, выложили, дальше что?
На_оба_рот• 08 мая 2019
Блогеры, по крайней мере те, что снимают и выкладывают всю свою жизнь - это абсолютно открытые и уверенные в себе и в своей правоте люди
На_оба_рот• 08 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
Активные блогеры зарабатывают хорошие деньги!
ТАЗератти• 08 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
ну так в этом и был мой вопрос, как именно?
С какого момента начинается заработок?
На_оба_рот• 08 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
С какого момента начинается заработок?
Есть понятие Донат, это фин.помощь зрителей канала, бросают деньги для блогера кто сколько хочет. Но и просто без доната блогеры имеют доход от просмотров и кол-ва подписчиков. Они же всегда просят : Ставьте лайки и подписывайтесь!
Viktoria_N• 08 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
Никакой выгоды. Ребенок обожает сниматься. Я её снимаю на рисованных фонах. Дитё в восторге. Naughty oxy. Если есть желание - посмотрите. Может ваш ребенок тоже захочет.
Фея_3уровень• 08 мая 2019
В 40 лет быть строгой теткой-стыдно! Станьте нормальной женщиной в своем коллективе тогда и не будете стесняться что коллеги увидят вас нормальной раскованной блогершой -будут советовать знакомым заходить к вам на канал
Майская киска• 08 мая 2019
Не стыдно, а завидно.
У меня тоже есть канал. Но себя не показываю. Это мое хобби, которое приносит финансовое поощрение.
Снегопадка
• 08 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
У меня должность такая, я не могу быть мягкой нв работе работая с цифрами, деньгами, отчетами.
Это дома я мягкая, любящая сама делать скрабы и пр
Фея_3уровень• 08 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
тогда и не надо быть блогершой-вы и так хорошо зарабатываете и оставайтесь собой чтобы не шокировать знакомых тем что строгая тетя еще и подрабатывает
жижифреймут• 08 мая 2019
Ответ дляViktoria_N
У вашей девочки хорошо выходит, она очень гармонична в кадре