Барбитта• 08 мая 2019
Кто знает на инсайтах можно такие заказать не дорого скечерс
Мне они жлобячие и страшные, дочь подросток в восторге ,хотя все это носят как инкубатор.
В интертопе на них сделали скидку 30% пока думала все такие разобрали , я,очень удивилась , лучше конечно черные
Барбитта
• 08 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня такие белые и черные, они прелесть,стелька очень удобная.
мне такие понравились нао цена 2200
ужас
Stepashka81• 08 мая 2019
Добрый день, напишите в личку размер, я Вам на бросаю мешок вариантов в пределах 1800 грн