Зайканалужайке• 08 мая 2019
Девочки ,давно не болела дочка, какие сиропы чередовать лучше?
Есть Нурофен форте. Температура падает на 6 часов , уже за день третий раз дала. То есть думаю что ночью снова будет темпа ,а чем сбивать не знаю. Раньше пользовались свечами.. у педиатра сегодня не спросила. Не думала что темпа будет расти так часто сегодня. Вроде в таком возрасте уже сиропы только давать по дозировке можно? А какой вот с нурофеном давать даже не знаю,подскажите а то ночь на носу ((
Зайканалужайке
• 08 мая 2019
Ответ дляirkin
Чередуйте Нурофен с Панадолом (Парацетамолом)
Да точно ,спасибо. Раньше были свечки с парацетамолом эфферолган! Ещё раз спасибо!
Железная тетя• 08 мая 2019
Сейчас есть свечи парацетамол. Разная дозировка и для маленьких и постарше
Котик-Пупсик• 09 мая 2019
парцетамол свечи. дозировка там указана для какого возраста.
я еще после болезни дала месяц попить Флувир,это пробиотик который в водичке теплой разводит можно,флувир кидс- с вкусом приятным. природный иммуномодулятор и помогает восстановиться полностью после инфекций, хорошо для восстановление инфекций дыхательных путей, работу жкт тоже восстанавливает.
мы его даже в дорогу с собой брали (ездили к сестре на праздники). он не требует хранения в холодильнике.. состав- очень хороший. почитайте на сайтах в интернете.