Добротная• 08 мая 2019

Подарок брату 25 лет. Не деньги)

Что может быть такое нейтральное, чтоб подошло любому парню)
автор Добротная • 08 мая 2019
Бюджет 100$

ЗдесяЯ• 08 мая 2019
Сертификат какой-то? Наушники?
Деньги на юбилей лучше всего
волосатое стекло• 08 мая 2019
Я дарю 100$...
И на 25 и 30 и на 35.

Он мне тоже и на 25 и на 30.

Сертификат в магазин, фотосессии, обучение дайвинг и т д.

Купите хороший свитер или рубашку- если знаете вкус.

А ещё мы семьёй скидываемся и покупаем ценные вещи...
10 лет назад они построили дом сделали ремонт. Мы скинулись - купили холодильник. Родителям телек покупали на подарок смарт ТВ огромный. Как вариант можете все по 100$ и что-то классное купить
Советчицы тоже плачут• 08 мая 2019
Можно купить классное серебрянное кольцо, или цепочку, или серебряный брелок. Что-то сообразное его стилю и увлечениям
Мира всем• 08 мая 2019
Ответ дляДобротная
Бюджет 100$
Часы
Радостина• 08 мая 2019
Идите на бодо и ищите. Ночная екскурсия по ведьмовскому киеву, кафе трамвай, полет на параплане, поход в крутой бврбер шоп м т.д., фотосессия с хаски
автор Добротная • 09 мая 2019
Спасибо!