Куда_бежать• 08 мая 2019
Игроманы, как купить игровой аккаунт фортнайт?
Сын вынес мозг, у всех друзей есть. Ладно, зашла на ОЛХ, нашла, заплатила 250 гривен. Прислали логин и пароль. Не работает. Пишу - что за дела? Отвечает - не судьба, мадам, вас кинули! Надо было искать с почтой. Я в шоке от нынешних детей!
Кима_кепка• 08 мая 2019
А там что, зарегистрироваться уже нельзя?
Да и вообще, там читаков очень много, поберегите нервы своему ребенку)