Любящая болтать• 08 мая 2019

Читая Советчицу, у меня снизилось либидо

Идешь по улице, видишь, красивая девочка. Даже если не знакомиться, радует ее лук ) И тут представляешь, что она может все эти комментарии здесь оставлять. И желание проходит. Что с этим делать?
Иванка Бур• 08 мая 2019
я вас обожаю
вкрации• 08 мая 2019
ну пусть вас радует ее редиска, или кабачок. Чё все к луку примахались?
Из Виа-гры• 08 мая 2019
Рукоблудием заняться
Трахтибидох• 08 мая 2019
Гаденький форум
Самый умный• 08 мая 2019
Того и добивались, собсно
Мандолина Бу• 08 мая 2019
Так вам и надо .
Нечего удава душить
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Рукоблудием заняться
Я занимаюсь. Она занимается. Из за Советчицы больше нет вот этой любви, чтобы ругаться, детей, обеды и развод?
Самый умный• 08 мая 2019
Лук ему не лук, видите ли. Лучше б я такое слушала сутками , чем перлы которые мой БМ мочил напрямую, там не только либидо отвалится.

Пожалеем бедняжечку
мамакоти• 08 мая 2019
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. (С)
про либидо, читающее советчицу, примерно так вышло)))
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Так вам и надо .
Нечего удава душить
А че, нормуль удав. Мало того, и романтиш могу, и в финансах не стеснен.
Но... Как представишь, что каждый чих может здесь выложить. Вместо того, чтобы обсудить. Да и дурных советов дадут.

Я считаю, не стоит и начинать.
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ дляСамый умный

Пожалеем бедняжечку
Я совсем не виноват, что вы вышли замуж за неправильного человека. Вот опять, я не виноват в вашей семейной жизни. БМ мочил вам. Но агрессию вы сливаете на меня. Вот так же и на улице. ХЗ, зачем мне такие проблемы?
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ длямамакоти
Если девочка читает тупняк, то ей можно. Если мужчина, то фу-фу-фу? ))) Я считаю, что вместо уроков труда, мальчикам нужно в школе читать и конспектировать отдельные перлы отсюда )
Самый умный• 08 мая 2019
Ну давайте я пожалею вашу теребоньку!
Вы зачем сюда пришли? Цель высказаться? Цель слить негатив?
Сливать негатив в разговорах - это женское дело, вы к нам, в песочницу?
Самый умный• 08 мая 2019
Вы мужчина или юбочку надели?

мужчина - решай проблемы по мужски. Баба - ну давай потрындим, че ли
Самый умный• 08 мая 2019
Мальчикам надо учитсься быть мальчиками.

вы пришли сюда победить женщин в споре? Победив женщину, почувствовал себя мужиком? Круто, молодца По мужскому принципу самоутвердится никак?
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Ну давайте я пожалею вашу теребоньку!
Моя требонька не нуждается в сожалениях. Спросил ее, чувствует себя норм. А пришел просто поболтать. За окном дождь )
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Вы мужчина или юбочку надели?

Какие проблемы вы предлагаете мне решать?
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ дляСамый умный

А вы считаете, что женщина какое то низшее существо? С которым спорят только дауны? Что ж вы себя так не уважаете...
Самый умный• 08 мая 2019
Ну а зачем сюда пришли? Поболтать на тему про лук или про либидо?

Поболтать что женщина должна испражняться бабочками чтобы ее хотелось? А рожают тоже не очень красиво

’Из за Советчицы больше нет вот этой любви, чтобы ругаться, детей, обеды и развод?’ - это вообще о чем? Советчица виновата что у вас там кризис какой-то ? Так они вообще бывают в жизни
Пенять на зеркало• 08 мая 2019
Да не обращайте внимание! Люди все разные! И семьи тоже. К тому же тут процент фейков троллей сидит. У женщин свои тараканы, у мужчин свои. Кто-то с друзьями делится, кто-то дома обсуждает, кто-то тут, а кто в себе держит.
Самый умный• 08 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
О да вы еще и не понимаете ничего ))

Женщина не низшее существо. Женщина другое существо. А еще женщину нужно любить и защищать а не пытаться победить. Принимать ее такую как она есть.А вы пришли жаловаться на нее чужим тетям?
МадамОхмури• 08 мая 2019
Автор, мужчины о своих девушках и похлеще сплетничают друг с другом.

Тут одна советчица познакомилась со своим будущем мужем, только хорошее о нем пишет.
Biped• 08 мая 2019
А где у нас мания навязчивых идей ’Обсе́ссия’ лечится?

Так вот, вам туда.
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ дляСамый умный

Да все норм. ) Наверное просто здесь не делятся позитивными примерами. Почему то. Один сексизм и меркантильность однако ) Вот поэтому знакомишься. Встречаешься. А подспудно в голове все эти темы с Советчицы. В попу не дунул. На тумбочке денег не оставил. И прочее, примеров много.
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ дляСамый умный
О да вы еще и не понимаете ничего ))

Я и не думал, что небольшие отличия в физиологии выводят женщину совсем в другой род. Я вот это, своего домашнего котика тоже ’люблю и защищаю’. ) А если котик(кошечка) шкоду сделает, так и по опе можно надавать? Хотя заботится не перестану. Корм там, лоточек )
Самый умный• 08 мая 2019
Вам сколько лет? Вы в курсе что есть разница не только в физиологии, но и психологии? В оплате труда? В зависимости от мужчины во время родов-беременности-декретов?
Или вы все проблемы с женой будете решать выдавая ей по попе? Я бы почитав такие перлы, ваш лоточек и корм к коридор выставила
автор Любящая болтать • 08 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Ой, не прикрывайтесь физиологией и ленью. Мне и лет достаточно. И шеф у меня женщина, которую уважаю. С ребенком и глубоко замужем. Все норм в реальной жизни. Но как почитаешь этот форум....
Самый умный• 08 мая 2019
А вы не прикрывайтесь своими либидо и начальницей. О ее глубоком замужестве вся инфа видна только внутри семьи. А о вашем все понятно уже здесь
Куколка-мяуколка• 08 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать

Я считаю, не стоит и начинать.
вот и не начинайте, нечо советчиц портить
Куколка-мяуколка• 08 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
щас вам тут напридумывают и порешают