Оле Лукойе• 08 мая 2019
Почему не продают билеты на плацкарт в Украине?
Во всех странах можно купить любые билеты, выбрав подходящие для себя. Только в Украине такой беспредел - продают намеренно исключительно купе и люкс. Я так понимаю, пока не заканчивается продаж купе, плацкарт не выставляют.
Это вопрос, конечно, чисто порассуждать, потому что на него никто не ответит.
Оле Лукойе
• 08 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Продают, плацкарт расходится в первые часы, как горячие пирожки
Ага, я уже два дня мониторю каждый час - нет плацкарта. Это во-первых, а во-вторых, почему не выставить все билеты, а не давать их частями? Ни в одной нормальной стране такого нет!
Оле Лукойе
• 08 мая 2019
Ответ дляМорковна
Прикалываетесь?
Вы о чем?
Зайдите на сайт по продаже ЖД билетов в любой стране - там можно купить любые билеты, а не караулить их
Фисташковый кокец• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вы о чем?
Во всех направлениях и на все дни?
все по ГОСТу!• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вы о чем?
Вы не в теме?
Оле Лукойе
• 08 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Во всех направлениях и на все дни?
Да. Понятно, что тоже есть продажа за определенное количество дней, но билеты есть любые - их никто намеренно не скрывает, выдавая раз в три дня по одному вагону.
Оле Лукойе
• 08 мая 2019
Ответ дляSGalina
какой поезд? вы уверены, что в нем есть плацкартные вагоны?
Уверена. Там 3-4 поезда ездит - мне подходит любой из них, но плацкарта ни на один из них уже 2 дня нет.
Вредняжка• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Не во всех странах есть плацкарты
Оле Лукойе
• 08 мая 2019
Ответ дляВредняжка
Не во всех странах есть плацкарты
Суть не в плацкарта, а в том, что не выставляют билеты на все вагоны.
За границей первый и второй класс и там не скрывают второй класс, чтобы продать первый класс в первую очередь, потому что он дороже. А у нас именно так и делают.
Пишущаяся• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вы бывали во всех ’нормальных’ странах, раз так утверждаете?
Фисташковый кокец• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Так и у нас не скрывают. Что за бред?
Чучело сосны• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
разочарую Вас, но у нас так не делают))) просто уже нет билетов
Оле Лукойе
• 08 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Так и у нас не скрывают. Что за бред?
Да, конечно. Помониторьте один и тот же поезд и узнаете, как не скрывают. Они просто это по-другому называют - открытие продажи билетов на отдельные вагоны.
Оле Лукойе
• 08 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Есть, и я уже не один год в этом убеждаюсь.
Если помониторите хоть одно направление, то все сами сможете увидеть. Сегодня нет билетов на плацкарт, а завтра/послезавтра в этом же поезде и на эту же дату уже есть.
По-вашему, это не скрывают?
все по ГОСТу!• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вы в первый раз билеты покупаете?
все по ГОСТу!• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Пожалуйста, на Интерсити есть в продаже и первый и второй класс
Чучело сосны• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
По-вашему, это не скрывают?
зачем мне что то мониторить, я работаю на ж/ д. ничего не скрывают у нас, а формируют состав
Последний вагон• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Везет вам, тут блин купе выловить нельзя. Плацкарта больше всегда.но, если популярные направления билеты раскупают за 1 день после открытия брони.
постою_послушаю• 08 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
По-вашему, это не скрывают?
Так и с купе точно так же! Сегодня остались только верхние и купе возле туалета, пару дней повисит так, а потом добавят ещё один купейный вагон
А как иначе? Гонять составы по 60 вагонов с занятыми только нижними местами в центре вагона? Если бы у нас была разная цена на верхние/нижние/боковые, то можно было бы варьировать, а так только так
Остановщица• 08 мая 2019
Автор, я с Вами полностью согласна. Беспредел. Дочь приезжала на праздники с Киева, так вот на все поезда Киев- Днепр только купе и люкс. Даже оставив запрос на поиск билетов в Приватбанке, спустя 2 недели пришел ответ, что плацкарт так и не появился. Она все-таки приехала Интерсити 2 классом, но ехать тяжело, хотелось бы плацкартом.
Оле Лукойе
• 08 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Ну по моему направлению не ходит Интерсити и с детьми в нем не очень комфортно ехать долгое время. Мы в прошлом году попробовали уже, только в другом направлении.
Чучело сосны• 08 мая 2019
Ответ дляОстановщица
так плацкарт разбирают сразу, как он может появиться,если его продают) перед праздниками билеты выкупают сразу как только они появляются в продаже
Чучело сосны• 08 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Так я об этом и говорю, что выбора нет. Или купе, или СВ или сиди дома.
не могут к составу плацкартных вагонов прикрепить под всех желающих. выбор есть, но о поездке нужно заблаговременно побеспокоиться. формирование состава происходит не так как хотят пассажиры