Оле Лукойе• 08 мая 2019
Почему не продают билеты на плацкарт в Украине?
Во всех странах можно купить любые билеты, выбрав подходящие для себя. Только в Украине такой беспредел - продают намеренно исключительно купе и люкс. Я так понимаю, пока не заканчивается продаж купе, плацкарт не выставляют.
Это вопрос, конечно, чисто порассуждать, потому что на него никто не ответит.
Оле Лукойе
• 10 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Может быть на горячую линию позвонить? На самом деле я понимаю логику того, что вагоны добавляют понемногу, иначе никто бы не покупал верхние и боковые места. Но то, что не добавляют вагоны совсем, это уже не правильно.
я и эту логику не понимаю, делайте тогда дороже, но выставляйте все вагоны
почему нельзя формировать состав по результатам выставления всех билетов? можно же отследить и сезонность и количество людей и т.д.
Большой секретик• 12 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
зачем мне что то мониторить, я работаю на ж/ д. ничего не скрывают у нас, а формируют состав
А как может тогда называться отсутствие билетов из пункта Б в пункт В, но при этом из пункта А в пункт Г они есть в большом количестве?! (последовательность городов - АБВГ)
Естественно на тот же поезд и ту же дату. Но при таком варианте покупки мне нужно значительно переплачивать!
Напишите этому явлению ’название’
Оле Лукойе
• 13 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Напишите этому явлению ’название’
Тоже интересен ответ на этот вопрос.
Звонила в справку - они ничего не могут сказать. Только то, что можно посмотреть билеты от начальной точки до нужной станции. Вот я и посмотрела - плацкарт есть, но по 2-3 билета, а мне нужно 4 билета. И получается из пункта отправления плацкарт до нужной станции есть, а из Киева вообще не показывает этот поезд.
Бред какой-то:(((((((((((
Большой секретик• 13 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Тоже интересен ответ на этот вопрос.
Бред какой-то:(((((((((((
Столкнулась с этим в прошлом году. Мне ответили на горячей линии что это ’квота продаж’ на определенную станцию!
Тогда мне пришлось покупать билет с предыдущей станции, а садиться в поезд на своей.
А в этом году видимо то этой же схеме решили провернуть еще и со станцией выхода...
Чтоб выйти во Львове мне прийдется купить билет до Ивано-Франковска! А он после Львова.
Видимо снова виновата ’КВОТА’...
И конечно же в справке ни сном, ни духом!
Видимо снова виновата ’КВОТА’...
Оле Лукойе
• 13 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Видимо снова виновата ’КВОТА’...
Я выше писала, что это настоящее издевательство. Оно так и есть.
Я сегодня купила все-таки, но отправление не из Киева, а за одну станцию до. Выбора нет или переплачивать или постоянно мониторить, и то и то - унизительно и ненормально.