4есотка• 08 мая 2019
А вы пользуетесь тостером?
Хочу купить тостер. Нужен он или это бесполезная вещица? (Поиграю и забуду). Поделитесь опытом
Щепотка совести• 08 мая 2019
достаю периодами... но потом заставляю себя спрятать его обратно.. ибо тосты с нутеллой, нутеллы с тостом.. тосты с нутеллом..... стоко жрать низзя
Утка_в_тапках• 08 мая 2019
Так, користуюся коли роблю зранку канапки, бо каша також деколи проїдається.
Утка_в_тапках• 08 мая 2019
Ответ дляУма Палата
поиграете и...
В мене так йогуртниця стоїть, а от тостером користуюся часто.
Без Баяна• 08 мая 2019
Ответ дляЩепотка совести
А если нет нутеллы, то всё то же самое, только с маслом)
Замороженная селедка• 08 мая 2019
Да, хорошая вещь для всей семьи, немного поднадоедают, но потом все равно пользуешься. Любой хлеб, любой сыр, масло, джем, кто что любит, горячий вкусный сухарик)))) но в меру. Так как все таки хлеб.
Ширли-Мырли• 08 мая 2019
Мммм, какие вкусные тосты из зернового хлеба, обожает наша семья тосты, подружки мне на ДР два года назад подарили (тоже напряглись, думала, что только место занимать будет на кухне), но очень благодарна, хлеба, как ни странно, есть больше не стали и пользуется почти ежедневно.
Я думаю, что только тому, кто не ест хлеб, тостер не нужен :)
Тем более это не так дорого.
Не надо печалиться• 08 мая 2019
Хлеба едим очень мало, поэтому купленный храним в холодильнике. Поджариваем его в тостере обязательно, так очень вкусный он.
Замороженная селедка• 09 мая 2019
Да и пользоваться им в основном на завтрак, только после покупки сутками, потом попускает))))) у меня любят ещё к гороховому супчику тостик сделать и к харчо)))
Дядя Жора• 09 мая 2019
Каждый день, тосты муж делает, я реже... ребенок тоже любит тосты с малиной, клубникой
Белый Лосик• 09 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
А ещё сверху мед или варенье...
Пффф 100%• 09 мая 2019
периодами. Сейчас вся семья каждый день тосты делает... потом надоедат и забывается, через несколько месяцев - снова.
Первая леди колхоза• 09 мая 2019
У меня мультимейкер, как бутербродница. Когда решилась купить тостер подумала что мультимейкер более универсальная вещь: те же гренки, Панини, шаурма))) блины, вафли. Все делает одна машина) только, при желании , докупить насадки.