очки_ннадо• 09 мая 2019
Тяжело ходить каждый день на работу а после работы еще и быт
Поделитесь девочки которые работают и есть семья, как вы справляетесь? Лично за себя - у меня уже нет сил. Просто опускаются руки. Хожу на работу каждый день с 7 до 17 . На работе плохо себя чувствую. После работы семейный быт продуктовый,готовка иногда стирка.
Не могу уже! Не хочу работать вообще. Я ничего не успеваю. Мотивации работать овый.ЗП низкая. Постоянно я в стрессе! Сказала мужу он сказал что тоже не хочет работать и с удовольствием пожил за чейто счет ((.
Я за последние пол года была 4 раза на больничном. 1 раз был нервный срыв! Неужели я такая одна? На готовку забила. Стараюсь готовить быстрое и однообразное в основном. Покупаю вареники замороженые или суп -быстро
Вчера взяла за свой счет 4ре дня. Сижу и плачу у меня бессоница. Своим не сказала что я дома чтобы не напрягали. Вот как мне выйти из дипрессии?
очки_ннадо
• 09 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
а ноги у вас случайно не воняют?
Раньше воняли от дешевой обуви! А сейчас всю обувь на кожаную поменяла принципиально а то деньги все жмешь на себя
ХуАнита• 09 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Все ясно вы не уважаете его он вас вы. Стоите друг друга !варитесь в агресиии злости и ненависти секс как удовольствиеуже кармически закрылся для вас ваш выход платить ему обслугой за жильё да и все нечего обсуждать
Жена должна платить обслугой
ни фига себе высокие рыночные отношения.
НеКонец-Света• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
ВЫ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ВСЕХ МОИХ СОТРУДНИЦ И СМОВЕТЧИ! ТАКИЕ ЕСТЬ РАЗВЕ? А ЗАЧЕМ ВАМ РАССАД? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ЕЩЕ И ОГОРОД ПОСЛЕ РАБОТЫ ОБРАБАТЫВАЕТЕ? У НАС ЕСТЬ ДАЧА НО ТАМ МУЖА МАМА С ПАПОЙ В ОСНОВНОМ. МУЖ ТОЖЕ ТАМ ЗАНИМАЕТСЯ. НО ОНО МНЕ НАХЕР НЕ НАДО. Я НЕНАВИЖУ В ЗЕМЛЕ КОВЫРЯТЬСЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА. ВОТ НАХЕРА НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА.УЖ ЛУЧШЕ НА РАБОТЕ СВОЕЙ ПЕРЕСИДЕТЬ ЧЕМ КОРЯЖИТЬСЯ С САПКОЙ
NEED GLASSES?
очки_ннадо
• 09 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Сколько лет детю шо так закакался я с папой за неделю вашей больнички?

одному 35 второму 10
Папобус• 09 мая 2019
Нет, не одна
Я так тоже психанула и бросила работу, хоть и доход не плохой был
Хорошо, что муж поддержал. Я же ему на нервах мозг чайной ложкой ела. Так что он был только за
Папобус• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Тогда представляете как вот мне после работы еще вся эта домашняя работа. Муж не помошник мне в быту!
Ну если вы в браке равны, то почему вы ему помощник в заработке?
Мона_Лиса• 09 мая 2019
Работаю в банке, иногда и по 6 дней в неделю по 8-9 часов в день, ребёнок ходит в садик, муж работает далеко от дома, на дорогу уходит много времени,поэтому на мне отвести-забрать из сада. От всех дел и забот чувствую скоро скопычусь, на работе просто некогда и водички попить, устаю ужасно, ещё и готовка вечерняя:(( сегодня заказала пиццу, сил не было на кулинарный подвиг:((( жалко себя, так что понимаю Автора. Тоже мечтаю уволиться
очки_ннадо
• 09 мая 2019
Ответ дляПапобус
Потому шо воно считает что он крмилец семьи и зарабатывает в 3 раза больше зп у него чем моя. А я там сижу и не перетруждаюсь а он вкалывает на ногах
очки_ннадо
• 09 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
А найти полегче работку и поменьше часов на нее а побольше на попить каву и раслабон?
звездочка3• 09 мая 2019
Автор, а может пораньше спать нужно ложиться, тогда и уставать меньше будете, сейчас сколько время? А вам в 7 на работу
Ситечко для мыслей• 09 мая 2019
Ответ длязвездочка3
9 мая , на какую работу
НеГолосую• 09 мая 2019
Девочки почти у всех работы в офисе или магазине. Очень редко кто пашет в чистом поле. Также у всех дома почти вода, плита, а также разная бытовая техника. Не у кого нет по 10 детей. Ещё 200 лет назад люди жили в основном по селам пахали в поле, куча детей, домашняя живность
, плюс таскали воду, плюс сами одежду пряли. я не понимаю эти темы типа я так устала просто не могу. От чего так устали? Просто витаминов больше, спорт и свежий воздух и усталость пройдет.
звездочка3• 09 мая 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
9 мая , на какую работу
Вот блин, забыла,в основном у людей выходной, я просто смены работаю,но она же сегодня была на работе, так устала, что не спит, а на советчице до 2 ночи
очки_ннадо
• 09 мая 2019
Ответ длязвездочка3
Я 4ре дня за свой счет взяла отойти от работы
очки_ннадо
• 09 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Зачем сравнивать то что было 200 лет назад? Раньше и в пищерах жили и в землянке. От пневмании умирали.
Тріль!• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удивляюсь тем сотрудницам которые после работы пекут тортики перажки своим мужьям . Постоянно делятся меню на работе что они будут готовить дома, планируют. Я в шоке! Где у вас силы то берутся? Я идя домой думаю как бы не готовить и не заморачиваться
пЕрАжки)) Новый перл.
ХдеЯсь?• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да.. у него на шее не посидишь моя сестра вышла второй раз замуж родила и уже как 13 лет не работает и не будет. Муж добытчик . Специально такого искала и мне посоветывала найти такого же и на развод.
Правильно сестра советует! У нас девочек с детства учат, что женщина хранительница очага, оценивают женщин по готовке, уборке, еще и пахать должна, а мальчикам в попу дуют, вместо того, чтобы с детства учить его, что он будущий кормилец семьи, и потом вырастают такие, как ваш муж, ни на что не способные приспособленцы. Уверена, что ваш муж и по дому не помогает, и готовить не умеет ничего - ведь это ниже его достоинства, а жена пусть ишачит и дома, и на работе
ХдеЯсь?• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
А зачем то
ХдеЯсь?• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Зачем тогда он вам нужен? Только не надо, что он отец ребенка и т.д. Я думаю, что у вас депрессия не из-за работы, а от понимания того, что вы живете с неудачником-эгоистом, который и не любит вас
ХдеЯсь?• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Был и такой вариант по выходным как вы написали и днями и ночами мне покоя нет. Подходят выходные и зная что надо давать и не хочеться ему давать. Плохо муж старается для меня. И у меня передок для него работает очень редко. Все силы на работе оставляю...мне ему дать- это так чтоб слез поскорее и мне лучше поспать
Такому и давать нельзя вообще! Скажите - устала, сил нет
задумчивая мордочка• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я лежала в больнице неделю. Пришла домой а там посуда засохшая от еды,чашки по всей квартире грязные от чая и кофе. Плиту заливала антижиром и 2 дня отмывала. Туалет какахи засохшие заливала раза 3 доместосом. Пылисосила 2 раза меняла фильтр. Шмотки по всей квартире собирала.
Просила врача еще 2 дня продлить больничный чтобы убрать
Да Вы, оказывается как мать и жена, никому не нужны. И Ваши проблемы со здоровьем тем более. Вас как женщину в семье, в первую очередь муж, не ценят и не уважают.
Вы работайте! Бросите, муж не обеспечит. Главная задача, как дети, так и муж должны понять, что вы не обязаны обслуживать извините засраные туалеты после них, грязную посуду и т.д.
На кухне соберите семейство и поставте перед фактом. не юойтесь высказать свое неудовлетворение!!!
Не надо падать с ног, не надо готовить мивину, Вам может после этого ужин сами приготовят. Мы себя не ценим, не любим, поэтому и дети и мужья так к нам относятся, ооочень часто как к прислуге: постирать, убрать приготовить, сходить ненадолго ребенка родить, это же так просто.
Надо научиться говорить слово нет! если вы устали, если Вам тяжело, значит кто=то должен помочь или помогать. Если нет, сострадания, понимания, любви и помощи в ответ, то не надо заморачиваться и убирать дерьмо в унитазе после такого мужа.
У меня трое прекрасных детей, опыт есть. Поверьте, не стоит сидеть дома и лепить пельмени, он их не оценит. В первую очередь думайте о себе и своих детях!
Кы-ы-ы-ця• 09 мая 2019
Автор, Вы хотя бы с 7 до 17, я работаю с 09-23 (+ время проезд), как Вам такое расписание, при том, что сидеть нельзя, весь день на ногах и обед всего 30 минут?
наКоблучках• 09 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Во-первых, работы не те, вы хоть понимаете сколько энергии жрет с человека компьютер. У меня муж сисадмин, уже 3 года фрилансит дома, говорит, что очень по разному чувствует себя если весь день за компом и если весь день за него не садится. Во-вторых, в больших семьях всех детей от малу до велика привлекают к посильной работе. А не так как сейчас до 15ти лет носы и попы подтирают, а потом удивляются, что дитё нифига сделать не может. В-третьих, люди сейчас намного слабее, что женщины что мужчины. Опять таки нет тренировки с детства. У многих психологические проблемы, у мужа друзья через одного ходят к психологу, проблемы со спинами и прочим у каждого с 30ти лет.
Умею мерить лучше всех• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
А они здоровые как кони ,это генетика
наКоблучках• 09 мая 2019
Автор, я Вам сочувствую, я вас очень хорошо понимаю((( я считаю , что такое положение дел - это бич современной женщины, где она и пашет наравне в мужчиной, а потом вторая смена как мать, жена и хозяйка. У меня когда родился ребенок я поняла , что пора завязывать все тянуть на себе. Дома стал работать муж, я после декрета вернулась на работу, но за 6 лет он начал варить борщи, жарить котлеты , может и что-то другое приготовить, пылесос я не брала в руки 4 года, ребенка в сад отведет-приведет, сидит с ним на больничных. Полы мою я не так часто, как раньше и знаете - моя семья стала счастливее) потому что мама не загнанная, потому что мама вместо того, чтобы метаться с тряпкой пойдет с ребенком и мужем гулять. Сейчас вот собираюсь во второй декрет, а там начну работать на себя. Потому что и работу свою не люблю и сил нет на нее. Не хочу всю жизнь там батрачить. А Вам советую больше привлекать мужа и ребенка. В 10 лет ребенок уже может картошку почистить и салат накрошить. Введите дома правило:’Мама устала’ это когда вам нужно время на восстановление сил, с магазина не тяните тяжелые сумки сама, а мужа привлекайте, к домашним делам тоже и мужа и ребенка, с сексом аналогично - сошлитесь несколько раз на усталость ,что Вот на работе весь день отчет делали, а дома весь вечер готовка, сид нет уже на телесные прихоти мужа. Вот увидете, ценить будут Вас больше, потому что мужчины такие - они нифига сами не понимают - им по 10 раз повторять надо и все говорить, тогда на подкорке пропишется. Ну и конечно же с работой беда - если Вы ее не любите ,то она с вас силы тянуть будет в двойном-тройном размере. Любимая работа дает эти силы и вдохновение, так что задумайтесь о смене ее. Возможно есть факторы, которые качают силы больше всего - плохой коллектив, длительная дорога на работу, глупый начальник, монотонные операции. Удачи Вам, мне реально очень жалко современных женщин, к сожалению, не все созданы одновременно и для быта и для карьеры. Кто-то лучше пахать будет, а кто-то борщи варить и детей воспитывать.
ЛедиДи• 09 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Я принцтпиально на работу теперь не пойду и вам рекомендую
Мужу тоже можно принципиально не ходить на работу?
ЛедиДи• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Наверное чтобы ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ И ПРИСЛУЖИВАТЬ СЕМЬЕ
Не, для этого мужчины живут, мы для красоты!
ЛедиДи• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вот. Вот. Поэтому у него дырявые номки и трусы. Матня в штанах на мать его .... и особо не парюсь ему стирать и вкусно готовить. Мивину пусть жрет.
Это вас тоже сестра научила?