очки_ннадо• 09 мая 2019

Тяжело ходить каждый день на работу а после работы еще и быт

Поделитесь девочки которые работают и есть семья, как вы справляетесь? Лично за себя - у меня уже нет сил. Просто опускаются руки. Хожу на работу каждый день с 7 до 17 . На работе плохо себя чувствую. После работы семейный быт продуктовый,готовка иногда стирка.
Не могу уже! Не хочу работать вообще. Я ничего не успеваю. Мотивации работать овый.ЗП низкая. Постоянно я в стрессе! Сказала мужу он сказал что тоже не хочет работать и с удовольствием пожил за чейто счет ((.
Я за последние пол года была 4 раза на больничном. 1 раз был нервный срыв! Неужели я такая одна? На готовку забила. Стараюсь готовить быстрое и однообразное в основном. Покупаю вареники замороженые или суп -быстро
Вчера взяла за свой счет 4ре дня. Сижу и плачу у меня бессоница. Своим не сказала что я дома чтобы не напрягали. Вот как мне выйти из дипрессии?
ЛедиДи• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я лежала в больнице неделю. Пришла домой а там посуда засохшая от еды,чашки по всей квартире грязные от чая и кофе. Плиту заливала антижиром и 2 дня отмывала. Туалет какахи засохшие заливала раза 3 доместосом. Пылисосила 2 раза меняла фильтр. Шмотки по всей квартире собирала.
Просила врача еще 2 дня продлить больничный чтобы убрать
Я бы так оставила
ЛедиДи• 09 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Да Вы, оказывается как мать и жена, никому не нужны. И Ваши проблемы со здоровьем тем более. Вас как женщину в семье, в первую очередь муж, не ценят и не уважают.
Вы работайте! Бросите, муж не обеспечит. Главная задача, как дети, так и муж должны понять, что вы не обязаны обслуживать извините засраные туалеты после них, грязную посуду и т.д.
На кухне соберите семейство и поставте перед фактом. не юойтесь высказать свое неудовлетворение!!!
Не надо падать с ног, не надо готовить мивину, Вам может после этого ужин сами приготовят. Мы себя не ценим, не любим, поэтому и дети и мужья так к нам относятся, ооочень часто как к прислуге: постирать, убрать приготовить, сходить ненадолго ребенка родить, это же так просто.
Надо научиться говорить слово нет! если вы устали, если Вам тяжело, значит кто=то должен помочь или помогать. Если нет, сострадания, понимания, любви и помощи в ответ, то не надо заморачиваться и убирать дерьмо в унитазе после такого мужа.
У меня трое прекрасных детей, опыт есть. Поверьте, не стоит сидеть дома и лепить пельмени, он их не оценит. В первую очередь думайте о себе и своих детях!
Ау он устала работать диетсестрой и заваривать мивину
ЛедиДи• 09 мая 2019
Автор устала
Женамужная• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
ВЫ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ВСЕХ МОИХ СОТРУДНИЦ И СМОВЕТЧИ! ТАКИЕ ЕСТЬ РАЗВЕ? А ЗАЧЕМ ВАМ РАССАД? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ЕЩЕ И ОГОРОД ПОСЛЕ РАБОТЫ ОБРАБАТЫВАЕТЕ? У НАС ЕСТЬ ДАЧА НО ТАМ МУЖА МАМА С ПАПОЙ В ОСНОВНОМ. МУЖ ТОЖЕ ТАМ ЗАНИМАЕТСЯ. НО ОНО МНЕ НАХЕР НЕ НАДО. Я НЕНАВИЖУ В ЗЕМЛЕ КОВЫРЯТЬСЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА. ВОТ НАХЕРА НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА.УЖ ЛУЧШЕ НА РАБОТЕ СВОЕЙ ПЕРЕСИДЕТЬ ЧЕМ КОРЯЖИТЬСЯ С САПКОЙ
Моя мама весь день на ногах работает до 16-17, потом на велике на дачу, домой в 21.00 возвращается. Встает в 5.30 утра. Утром зарядка, медитация, завтрак. Работа с 10.00. Это так в кратце. Живет сама, штаны выгнала 15 лет назад. Меня на ноги поставила. Я не такая, я вечно ною и ленюсь.
Гомосноб• 09 мая 2019
Отпуск.Быт поделить с мужем.
мистерЛяпсус• 09 мая 2019
Послушаю. Я тоже очень устаю. Но списывают это на проблемы со здоровьем.
Даже к доктору не могу пойти. То денег нет, то нет времени и сил
ЧукИГеки• 09 мая 2019
Пррверьте гормоны щитовидки, часто проблема отсутствия сил от нее. Можно вообше очень просто проверить, намажте себе на открытой ладошке йодом крестик большой и посмотрите быстро ли впитается йод, если быстро - то вам однозначно к ендокринологу
МамОмужа• 09 мая 2019
Я готовлю раз в месяц основное. Блинчики, мясо, котлеты, отбивные тефтели, сырники. Складываю в морозилку. Очень много времени экономится. Спасибо девочкам с советчицы. Тоже на работе. Двое детей 16 и 2. Муж вечно на работе. Помогает мне сын. Ходит за продуктами, моет посуду, развешивает белье.
Автор, привлекайте к помощи детей и мужа. Иначе одна вы в психушку попадёте
100pudov• 09 мая 2019
Автор, вы типичный пример того, как человек собственными руками испортил себе жизнь и стал глубоко несчастным просто потому, что привык плыть по течению и о своей жизни не заботиться.
1. Смените работу на более интересную и лучше оплачиваемую.
2. Договоритесь с мужем о разделении обязанностей.
3. Научите ребенка элементврным домашним делам.
4. Заведите любовника.
100pudov• 09 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Я бы так оставила
А я бы убила.
100pudov• 09 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Автор устала
От чего? От просирания жизни???
ЛедиДи• 09 мая 2019
Ответ для100pudov
А я бы убила.
Это само собой! Но после убийства ведь тоже убирать
ЛедиДи• 09 мая 2019
Ответ для100pudov
От чего? От просирания жизни???
Это я свою ошибку исправила: Ау он устала работать диетсестрой и заваривать мивину
Подставка для припева• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Зачем сравнивать то что было 200 лет назад? Раньше и в пищерах жили и в землянке. От пневмании умирали.
Сравнивают, ибо Вы настолько ноете, что даже нет сил помыться и трусы постирать... Будто, Вам для этого дела нужно баню топить и воду из проруби тащить, да стирать на доске, руками
Лапка• 09 мая 2019
А что автор хочет в жизни? Сидеть дома и сериалы смотреть? Или на островах у океана загорать? Работать она не любит и не хочет, секс не любит, готовить и убирать не любит и плохо это делает, сад-огород не любит. Зарабатывай больше и оплати уборщицу и повара, работай меньше и сама качественно делай домашнюю работу, если все не успеваешь. Одно могу найти обьяснение - проблемы со здоровьем, что превратили её в такое
Не прохожу мимо• 09 мая 2019
Я працюю з року дитини, зараз їй майже 11. Правда графік у мене частіше вільний. Але стараюся ходити в офіс кожного дня до 14-15 години, щоб робота не накопичувалася. Бо за мене ніхто її зробити не може. Не скажу, що я сильно люблю свою роботу, бо наша держава дуже заважає нам працювати, приймаючи постійно нові закони, але вона мені дає непоганий дохід як для мене.
Після роботи головування, прибирання на мені плюс тренування або художня школа у доньки, треба завести і забрати.
Основні страви я готую максимум два рази на тиждень.
Це борщ або суп, запікаю цілу курку в духовці і кашу або картоплю тушкую плю якісь сирники чи запіканку.
І цього вистачає на пару днів. І в холодильнику завжди є твого, овочі, йогурти, сир, ковбаса. При бажанні голодний ніхто не буде і готувати не треба.
Прибираю пару разів на тиждень. Один раз пилосос плюс ванна плюс туалет.
Другий раз все теж плюс пилюку витираю і підлогу мию.
На протязі тижня порядок підтримується, нічого не розкидається, не валяється. І дитину по тихеньку до цього привчаю.
Інколи звичайно це все задовбує. Але що вдієш?
Якщо вам ця робота не подобається, знайдіть іншу, міняйте щось. Нити найпростіше
Подставка для припева• 09 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Правильно сестра советует! У нас девочек с детства учат, что женщина хранительница очага, оценивают женщин по готовке, уборке, еще и пахать должна, а мальчикам в попу дуют, вместо того, чтобы с детства учить его, что он будущий кормилец семьи, и потом вырастают такие, как ваш муж, ни на что не способные приспособленцы. Уверена, что ваш муж и по дому не помогает, и готовить не умеет ничего - ведь это ниже его достоинства, а жена пусть ишачит и дома, и на работе
Никогда дочерей такому не учила, где это у Вас, плюс чтоб оценивали по борщам*?))) Я думала, что и дочерям важно получить образование, самореализоваться и в случае развода иметь возможность себя содержать, а не только задаться целью поиска, к кому б на шею присесть. А потом темы, мне 40, двое детей, никогда не работала и никуда не берут
Подставка для припева• 09 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем тогда он вам нужен? Только не надо, что он отец ребенка и т.д. Я думаю, что у вас депрессия не из-за работы, а от понимания того, что вы живете с неудачником-эгоистом, который и не любит вас
Ей идти некуда, у мамы занято)
Слоник-тоник• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Бред какой-то, он заливая мивину в чашке так плиту засрал? Или ходил по хате в обуви и у вас еще 13 длинношерстных котов, что через неделю нужно два раза фильтр на пылесос менять?
Слоник-тоник• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ура! Ну хоть кто то понимает . Спасибо . Я тоже не успеваю мыться. Иногда и трусы постирать .
)) 5минут на душ никак не выделить? А трусы пусть машинка стирает.
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2019
А зачем работать за низкую зп по 10 ч/день?
Подставка для припева• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вот. Вот. Поэтому у него дырявые номки и трусы. Матня в штанах на мать его .... и особо не парюсь ему стирать и вкусно готовить. Мивину пусть жрет.
А дома только муж жрёт? Вы и деть воздухом дышите?
Щучка крашеная• 09 мая 2019
Разделите домашний быт с мужем, он такой же полноправный и ответственный участник семьи, а не только член.
УраганнаЯ• 09 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Никогда не понимала как ’потрахивание’ помогает избавиться от бытовых забот, безденежья и недопонимания в семье. Особенно если потрахиваться, пусть и до скрипа с неуважаемым мужем на котогорого скопилось 100500 обид.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Подставка для припева• 09 мая 2019
Ответ для100pudov
4. Заведите любовника.
1. Чтоб сменить род деятельности, надо не только иметь мозги, но и желание, автор не может она болеет* пожизненно)
2. С мужем не договорится, он уже испорчен изначально, т.к привык жить так и менять явно нич не будет
3. Ребёнка можно научить, но при желании автора, но автор не может, она болеет* и в депрессии)
4. Любовник, это надо давать, а давать мы не любим, удовольствия не получаем) ибо болеем*, люс не моются и трусы не стирают))
18 мнеУЖЕ• 09 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
Сами виноваты значит. У меня муж все для нас делает, и завтрак если надо приготовит, и с ребёнком погуляет и уберёт.
А Вы все на себя взвалили вот и везите теперь.
Не находите ли вы когнитивного диссонанса в ваших словах?У автора муж не делает, а у вас делает- так дело в мужьях, а не в женщинах.У автора просто мурло.Мурло не будет ничего делать, живи он с принцессой или автором.Он просто вот такой.
всегдаДаДа• 09 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
NEED GLASSES?
Агент Пинкертона• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Наверное чтобы ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ И ПРИСЛУЖИВАТЬ СЕМЬЕ
Уже спрашивали, кем вы пашете?

А то по первым постам сложилось впечатление сирдрома жертвы. Медицина тут бессильна
НЛОша• 09 мая 2019
Автор, я преподаю в вузе. На работе с 8 до 3. Не целый день, но тоже устаю. После работы еще ученики. А к занятиям готовлюсь тоже после работы, подбираю интересные материалы, составляю тесты и т.д.
У меня муж и двое детей. Может муж помочь с уборкой. Стараюсь делать заготовки на выходных: котлеты, фрикадельки, сырники, даже заправку на борщ. После работы салат с детьми приготовили или овощи стушили, гречка, булгур, вермишель,
Омлет даже ребенок может сварить. Котлеты запекли в духовке или мясо замариновали и запекли.
Думаю, вам надо планировать время, перестать себя жалеть, наладить отношения с мужем если вы решили с ним жить дальше. Ребенок может тоже помогать. Если так тяжело на работе - меняйте. Вы - медик, можно и подрабатывать, можно выучиться на косметолога, например.
Я тоже, когда устаю, думаю о смене работы. Но когда заходишь в аудиторию на 1 пару, а тебя ждут все студенты, понимаешь, что работаешь не за зарплату, которая, кстати, ниже средней.
пьЯНА• 09 мая 2019
И я бы хотела не работать:( тоже моральное истощение, усталость, круговорот