Чебуратор• 08 мая 2019

А Вы верите в бумеранг?

Когда все-все обязательно вернется и хорошее и плохое?
Я лично чувствовала это не раз в своей жизни...
барабанщица• 08 мая 2019
да
ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2019
Верю. Однако думаю, что он не всех касается в этой жизни. Но после смерти все становится на свои места.
natik14• 08 мая 2019
Верю, это правла
ВиталинаВасильевна• 08 мая 2019
Нет
Чебуравлик• 09 мая 2019
Нет
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2019
нет конечно) мы любим приписывать другим наказание за наши обиды, тем самым себя успокаивая, чтот есть справедливость. На самом деле ничего подобного нет, есть случайные, рандомные события, которые попадают в определенное время, а нам кажется, что это наказание прилетело)
Top-1694• 09 мая 2019
Верю. И люди которые сейчас лезут в мою жизнь против моей воли и навязывают свою точку зрения под видом благодетелей ощутят это. В моей жизни было неоднократно такие ситуации, кто обидел тот и получил сполна, мне даже усилий не надо было прилагать.
Чебуравлик• 09 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
+++
Партизанка• 09 мая 2019
ну не знаю, вот Бреду Питту прилетел))
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2019
Ответ дляПартизанка
ну не знаю, вот Бреду Питту прилетел))
какой и за что?
MarkN• 09 мая 2019
Ммммм, перепись адептов церкви святого бумеранга
Не танцую- но пою• 09 мая 2019
Бумеранг придумали те, кто хоть как то хотят себя успокоить
Shiney Beauty• 09 мая 2019
Есть такое понятие как карма. И если вам кто-то сделал плохо, это не значит что это плохо к нему вернётся, может быть так, что это он вам уже отдал долг, то есть к вам вернулось то что вы когда-то сделали ему. И если вы такая ’ой, я ж ничего такого не делала!’, Так это вы этой жизни может и не делали, но кто его знает что там было в предыдущих ;)
А я на шпагате• 09 мая 2019
Бумеранг или нет, но случаи были и со мной, и с друзьями....
Кумушка• 09 мая 2019
Верь. Но бумеранг должен быть пущен умелой рукой, а не силой мысли пострадавших.
Нифига_ни_ни• 09 мая 2019
Нет...глядя на наших процветающих политиков
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
100%
Ms. Доброта• 09 мая 2019
В бумеранг не верю. Верю в закономерность. Если делаешь что- то неправильно, то однажды придётся расплатиться за ошибки. А если пронесёт - значит, на данный момент просто повезло.
Ms. Доброта• 09 мая 2019
Поэтому надо научиться всё просчитывать наперёд - чтобы в будущем не было последствий.