очки_ннадо• 09 мая 2019

Тяжело ходить каждый день на работу а после работы еще и быт

Поделитесь девочки которые работают и есть семья, как вы справляетесь? Лично за себя - у меня уже нет сил. Просто опускаются руки. Хожу на работу каждый день с 7 до 17 . На работе плохо себя чувствую. После работы семейный быт продуктовый,готовка иногда стирка.
Не могу уже! Не хочу работать вообще. Я ничего не успеваю. Мотивации работать овый.ЗП низкая. Постоянно я в стрессе! Сказала мужу он сказал что тоже не хочет работать и с удовольствием пожил за чейто счет ((.
Я за последние пол года была 4 раза на больничном. 1 раз был нервный срыв! Неужели я такая одна? На готовку забила. Стараюсь готовить быстрое и однообразное в основном. Покупаю вареники замороженые или суп -быстро
Вчера взяла за свой счет 4ре дня. Сижу и плачу у меня бессоница. Своим не сказала что я дома чтобы не напрягали. Вот как мне выйти из дипрессии?
Тюрюнь_Тюнь• 09 мая 2019
Відпочити вам потрібно, а далі дивіться самі. Найдіть роботу на пів дня
Top-1694• 09 мая 2019
Не ходите.
Карамбулкул• 09 мая 2019
Из депрессии выходят с помощью психиатра. Даже больничный по этому поводу оформляют. Идите к доктору и все наладится
Top-1694• 09 мая 2019
Я принцтпиально на работу теперь не пойду и вам рекомендую
Shiney Beauty• 09 мая 2019
А для чего вы вообще живёте, задумывались?
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Удивляюсь тем сотрудницам которые после работы пекут тортики перажки своим мужьям . Постоянно делятся меню на работе что они будут готовить дома, планируют. Я в шоке! Где у вас силы то берутся? Я идя домой думаю как бы не готовить и не заморачиваться
Карамбулкул• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
У них нет депрессии и все. Когда у вас не будет, вы тоже будете печь тортики и спешить на свидания
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо...это хороший совет
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
Дело в том что я их гикогда не пекла. У меня не лежит душа к этому делу. Мне проще купить
fenist-plus• 09 мая 2019
Сколько вам лет? Сколько детей? Давно в браке ?
Карамбулкул• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Значит будете делать что-то другое к чему лежит душа, у вас появится энергия и желание
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Цитата:
Я принцтпиально на работу теперь не пойду и вам рекомендую [ы
Вы только после моего поста так решили? Или просто знаете что будет так тяжело и специально на работу не идете? Есть кто зарабатывает?
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
35. Один ребенок слава Богу. Второго не хочу. 15 лет брака
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
У меня энергия и желание не ходить на работу. Я просто когда в декрете была еще тогда поняла что работать не хочу
Карамбулкул• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Если ваш муж против, то увы, не ходить на работу не получится
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
Наверное чтобы ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ И ПРИСЛУЖИВАТЬ СЕМЬЕ
Багиня• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Автор, Вы не поверите, но я не работаю и устаю от домашних забот, хотя дома особо и не перетруждаюсь.))Вот такой я человек, а точнее я просто лентяйка)))
Shiney Beauty• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Это вы действительно так думаете? Тогда вы на правильном месте ;)
с_переулочк­а• 09 мая 2019
Смените работу, кому нужны эти жертвы....
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
Да.. у него на шее не посидишь моя сестра вышла второй раз замуж родила и уже как 13 лет не работает и не будет. Муж добытчик . Специально такого искала и мне посоветывала найти такого же и на развод.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 мая 2019
работая я б быт делила пополам, а то и меньшую часть тянула
муж у вас конечно.....простите, такое себе....
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляБагиня
Тогда представляете как вот мне после работы еще вся эта домашняя работа. Муж не помошник мне в быту!
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вот. Вот. Поэтому у него дырявые номки и трусы. Матня в штанах на мать его .... и особо не парюсь ему стирать и вкусно готовить. Мивину пусть жрет.
Петросянша• 09 мая 2019
Работаю. Свое дело. В ответственности за 89 человек. Семеро детей. Из помощи только уборщица раз в неделю. И няня на время командировки. Не понимаю, от чего вы уставшая?
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Еще муж варчит что я помои готовлю и не вкусно. Задолбали его макароны каждый день и покупные вареники. Мне лепить некогда . Сидела б дома то лепила и выготавливала
Не пью, не курю• 09 мая 2019
Автор, какие проблемы, у вас же мужик в доме есть! Потрахайтесь на выходных хорошо, шоб аж скрипело все там, - здорово снимает стресс
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляПетросянша
От того что я еще и уборщица и няня и каждый день на работе 5ть дней в неделю. А у вас няня с уборщицей это отдельные люди
_ХАТШЕПСУТ_• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
а зачем он вам?
Куда_бежать• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
А че сам не готовит?
Мой сейчас посуду моет, а мы с дочкой валяемся...
автор очки_ннадо • 09 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Был и такой вариант по выходным как вы написали и днями и ночами мне покоя нет. Подходят выходные и зная что надо давать и не хочеться ему давать. Плохо муж старается для меня. И у меня передок для него работает очень редко. Все силы на работе оставляю...мне ему дать- это так чтоб слез поскорее и мне лучше поспать