Гербалайф и Ко• 09 мая 2019
Квартирант молоденький и это понятно из объявления. Он не знает, что это, не было его тогда ещё.
Лунтик-паунтик• 09 мая 2019
девули а по сколько ж годков -то вам?? мне 39 и я не знаю что такое соЛдеп....
ЖенаАйтишнеГа• 09 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Слово я заметила. Суть скрина в чем, это юмор?
Наверное в том, что уже растет поколение, которое уже не будет с придыханием или с горечью писать и говорить ’А вот в Советском Союзе...’
Летчица• 09 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Давайте каждую опечатку с интернета тащить сюда
Давайте, щас минуточку
Ку-кусик• 09 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Давно уже растет
Я 90 года и не знаю, что каким был совдеп