Вытворунка• 09 мая 2019
Результаты анализа на иммунитет к кори, гляньте пожалуйста
У малого одна прививка, сделанная 3 года назад.
Судя по результату, вторую сейчас можно не делать и он с таким тигром антител не заболеет?
Попижёновна• 09 мая 2019
хороший рівень антитіл.Здасте аналіз ще раз через пару років,щоб знати чи робити другу дозу.А була реакція на КПК- температура,сип???
Вытворунка
• 09 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
По моему ничего такого не было, но! Уже 2 года у малого неаонятки с иммунитетом, лимфоузлы увеличенные на шее постоянно до 3 см, месяц назад мононуклеоз перенёс тяжело. Прошлый год все лето ацетон был, 2 раза под капельницами, печень тоже увеличенная долго, в том году только узнали. В общем прививка кпк была нашей крайней и пока ничего делать ему нельзя.
Вытворунка
• 09 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да. Или даже если заболеет, то в лёгкой форме
Да дело в том, что месяц назад был мононуклеоз, месяц тяжело болел целый, в активной фазе с антитела ми м были и эпштейн барра и цитомегаловирус, поэтому ему наверное сейчас и в лёгкой форме корь не наш вариант. А в школе у нас корь на этой неделе зафиксировали. Вот и переживаю, можно ему ходить или лучше заявление уже написать до конца года
Вытворунка
• 09 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А как правильно этот анализ называется?
Вирус кори антитела G, на сайте синево в инфекционной панели, он там один такой, не ошибетесь
Железная тетя• 09 мая 2019
Ответ дляВытворунка
спасибо
Ответ дляВытворунка
После мононуклеоза медотвод от всех прививок минимум на год. Об этом вам должен сказать ваш лечащий доктор. Это самый коварный вирус.
Вытворунка
• 10 мая 2019
Ответ дляkoreshk9
есть мед отвод, но на пол года только. но я прививки ему не делаю с 5 лет, т.к. с 5 лет вот уже 2,5 года у него увеличенные лимфоузлы шейные до 3 см , а причину так никто и не смог сказать.
поэтому пишу теперь всегда отказы, т.к. негласно врачи, которые именно хорошие, все таки не рекомендуют прививать
Вытворунка
• 10 мая 2019
Ответ дляkoreshk9
А анализ на антитела к кори оказался положительным, значение >8 стоит