Мотористка• 09 мая 2019

Посоветуйте, пожалуйста, наряд, фото

Добрый лень!
Посоветуйте, пожалуйста, что ещё добавить к образу книжной феи
Благодарю ))
Чучело-Мяучело• 09 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если есть возможность/время, купите фоамиран блестящий, из него вырежьте букву на палочку, будет лучше смотреться. Из него же сову можно вырезать, как посоветовали, сделать брошь, например.
Мы на одной волне))
Тихомандражная• 09 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы куда-то влипила сову. Знаете, как в детских программах обычно говорится ’мудрая сова’, учит читать и т.д. Я понимаю, что некуда, но может вам понравится
Может как раз на волшебную палочку? Вместо буквы А?
Чучело-Мяучело• 09 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
Посмотрите какая в №27 шикарная сова у автора)))
Тихомандражная• 09 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Посмотрела - восхитилась С такой совой и костюм не нужен)))
автор Мотористка • 09 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы взяла фоамиран, склеила его с обеих сторон и вырезала небольшие буквы на укр и англ языках. Посадила бы на леску/нитку (блестящую или обычную) и аккуратно обмотала бы вокруг основания палочки. Ребёнок взмахивает и что-то блестит, переливается.

Или у вас такая красивая палочка. вообще её не трогать.
Спасибо за Идею с блестящей бумагой ))
Палочку трогать не буду, а сделаю двойную красивую букву))
Я инженер, меряю от 1• 09 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы на одной волне))
точно
автор Мотористка • 09 мая 2019
Девочки, всем огромное спасибо за комментарии и идеи!!
Благодарю. )))))