Неместная Я• 09 мая 2019

Балдею от этого выступления. Она сексуальная?

Лично меня вдохновляет. Она кажется такой загадочной с чертовщинкой скрытой

Виддайте мене, моя матинкооооо, за кого я схоучу)
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
да, мне не нравится
оно и понятно
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну тут не я одна смеюсь с кривляки. Так что впору бы задуматься вам - что вас так восхитило в этой певичке

вот вам шоу, красота, нормальный укр. язык - и та же самая песня: https://www.youtube.com/watch?v=anFsKfo8Fe8

но вам не понравится
Вообще ниочем)
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Тут шикарно все. Исполнение, исполнитель, вот прям суппер
да, Злата классная очень
настоящая Певица
Плакулька• 09 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
да, мне не нравится
и что?
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
да, Злата классная очень
настоящая Певица
Которых полно
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
да, Злата классная очень
настоящая Певица
Только не цепляет
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
Только не цепляет
каждого цепляет свое - меня заслуженная артистка, вас - кривляка ноунейм

не нервничайте так
Ванна Тазиковна• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella

но вам не понравится
Спасибо большое! Мне очень понравилось! Осебенно танец юбкой
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, я поначалу подумала, что прикол какой-то - мужик в юбке
а потом когда она начала светиться и уже появился настоящий танец с эффектами - не оторвать глаз
классное шоу
Яжемать Мне можно• 09 мая 2019
слишком приукрашен и этим перегружен вокал. Такое ощущение, что в одной песне она хотела показать все, что умеет. Мне такое не нравится.
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella

не нервничайте так
Вы тоже, когда говорите, что вам не нравится. Не нервничайте так)) ведь когда вам не нравится, это ваше мнение, а другие нервничают) злата огневич хорошая вокалистка каких много. Не цепояет абсолютно, хотя денег в нее вложено немало
Ksu160576• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella

но вам не понравится
плохо спела, испортила песню нанайскими мотивами
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
классное шоу
А так вам мужик в юбке на сцене нравится. Че ж вы сразу не сообщили нам о ваших...м.мм. специфических вкусах
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляKsu160576
вообще-то татарскими
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляKsu160576
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
отето вас плющит
кривляку не заценили ууууу
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
вообще-то татарскими
))) так нафига кривлять язык по вашей логике? Или с братьями татарами мы братья навеки и мужик в юбке это вапще крутезное шоу[?smile]bp[/smile]
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
татарские мотивы в аранжировке и дешевая кривляка языка - разные вещи, но вам и так сойдет, поэтому даже нет смысла объяснять
Зміючка• 09 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
И что
через плече)
про кого тема, юзайте правила, кому воно треба, по ссилкам вашим переходити, откритіє вєка прям
Мульйонерша• 09 мая 2019
Як вона кривить обличчям
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне еще здесь она нравится
СернаМоисеевна• 09 мая 2019
Кривляка ужасная, смотреть невозможно
Хотя очень люблю эту песню
У златы очень красил вышло, особенно вначале с этими муз инструментами, прям как сакральное нечто, проникающее в глубину души
Не понравился наряд златы
mavka_kids• 09 мая 2019
Девочка милая. худенькая, темненькая (что добавляет выразительности). Голос классный на мой дилетантский вкус.
Но ничем особо не примечательная. Вот Марув заметная. Вот у Казки хит. один, без голоса, но успех побольше. цепляют они. А ваша девочка ничем не отличается. Сейчас в России вроде.
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Мне и так сойдет, вы правы. И не стоит об этом.
mavka_kids• 09 мая 2019
кривляния, кстати, мне тоже не нравится. Но лично я делаю скидку, что так иногда принято чувствовать музыку и певцов
Единая страна!• 09 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Не понравилось вообще. Кривляка. Испортила песню.
Умничка-помощничка• 09 мая 2019
у нее нервный тик?
мистерЛяпсус• 09 мая 2019
Вот правда, просто бээээээ. Кривляния, манерность, выпендреж на камеру. Меня хватило на 30 секунд, пока она рот не открыла
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Ааа,так вы не смотрели)))
автор Неместная Я • 09 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
Ну правильно. Как марув можно не заметить...