90x60x90• 09 мая 2019
вы бы обиделись?
Знакомая регулярно стебется.
Знает, что я не спортсменка. то на Говерлу зовет, то на кросс, то на лыжи.
и ликует, что я толстенькая и маленькая.
сегодня узнала, что я купила машину. обиделась. сказала: все с тобой ясно.
недавно тоже самое я выслушивала про квартиру в новостройке.
она до сих пор снимает. и перспектив нет.
я не породы гончая. но не считаю себя ущербной.
принимаю такой, какая есть.
для меня важны материальные блага.
для нее пробежки. но я же не стебусь, что у нее нет ничего.
как отшить? чтобы она перестала приглашать меня на спорт?
принимаю такой, какая есть.
для меня важны материальные блага.
Я тут Живу• 09 мая 2019
Автор, обозначьте свои границы, прямо говорите:
- Маня, хватит вымещать на мне свои комплексы. Если тебе не комфортно в своём теле, то я здесь не при чём. Я не желаю слушать это. Точка.
Я высокая и крупная, никогда не доставала людей, которые отличаются от меня. А вот меня доставали и сейчас периодически пытаются
Но обижаться на больных не стоит.
Зубачистка• 09 мая 2019
У меня одна подружка так звала. Ну сходили, так она тощий задохлик, а я 78 кг при 167, но очень спортивная и выносливая. Смешно было смотреть, как она задыхается на 5й минуте пробежки, сразу самомнение куда-то делось. Ни присесть, ни отжаться. Ну да, я жируха и некоторые пытаются самоутвердиться за счет меня подколками. Только я не ленивая жопа никак, работаю над собой. Чего и всем желаю.
Алгонавт• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
есть полнота, которой завидуют, есть та, которой сочувствуют.
Завидуют полноте
Первый раз такое слышу за свои 34
Это сильно

Первый раз такое слышу за свои 34
Это сильно
Зяблик протестант• 09 мая 2019
Вы хотите нас убедить, что Вы с интеллектом человека, написавшего эту темы и комментарии, сами заработали на квартиру в новостройке и машину ?
Автор, ну и фантазия у Вас

90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Но обижаться на больных не стоит.

90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, ну и фантазия у Вас

сама. а что тут такого???
у меня фоп 10 лет.
Кукусик• 09 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Не понимаю смысл этой ,,дружбы,,.
Точно. Абсолютно ничего общего.
Кукусик• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
точно не держу.
сама пишет, звонит, я чаще морожусь.
но она не унывает.
сама пишет, звонит, я чаще морожусь.
но она не унывает.
Не берите трубку и не отвечайте на сообщения. В чём проблема? Зачем Вам это общение? Что позитивного оно Вам приносит?
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляКукусик
5 раз не беру. а на 6 таки возьму.
она еще сестре любит говорит, что я куда-то пропала.
а она волнуется.
Кукусик• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
5 раз не беру. а на 6 таки возьму.
а она волнуется.
Пусть волнуется. Категорически противопоказано общаться с людьми, которые не несут позитива для Вас.
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляКукусик

i.ne.govori• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90

А в чем проблема на ’присоединяйся’ со смайликами отправить такое же ’не хочу’ со смайликами? И так 100 раз, пока не дойдет)
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
у меня нервов на 100 раз нет.

Боевая• 09 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вас очень гнетёт ваша внешность и вы таким образом старается возвысится?
У Вас и с умом не очень
чего вы такая злючая?
i.ne.govori• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
у меня нервов на 100 раз нет.

Тогда отправьте фото, как Вы с огромным удовольствием готовите высококлассную вкусняшку, пьете шампанское или гуляете по Нью-Йорку и напишите ’присоединяйся’ :) Пусть ядом подавится)
Боевая• 09 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, ну и фантазия у Вас

самые успешные троешники
отличники на минималку трудятся.
про автора не знаю.
имхо норм человек. пишет грамотно и тема норм.
у меня подруга такая же!
отличники на минималку трудятся.
про автора не знаю.
у меня подруга такая же!
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
идея. скоро будем отдыхать лететь.
но я скрытная. не люблю завистливых. боюсь сглазов и пр. да, да, от такая я.
поэтому стараюсь шифроваться.
i.ne.govori• 09 мая 2019
И я бы не стала рассказывать что ’я довольна своим телом’ и ’хватит троллить всякими спортивными мероприятиями’ потому что так она поймет, что её подколы достигли цели.
Лучше как то с юмором.
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляБоевая
самые успешные троешники
отличники на минималку трудятся.
про автора не знаю.
у меня подруга такая же!
отличники на минималку трудятся.
про автора не знаю.
у меня подруга такая же!
в школе я хорошисткой была). но твердой.
физкультура и физика - две четверки. сейчас и физрук, и физик чуть не кланяются). но я злопамятная(, помню, из-за кого медаль не дали.
универ - 3 красных диплома. без 4 вообще. но я по призванию училась.
+ очень трудолюбивая и старательная.
так что зря тут меня мегерушки в отсутствии интеллекта обвинили.
+ очень трудолюбивая и старательная.
i.ne.govori• 09 мая 2019
Скажите что не хотите портить свою прекрасную фигуру и становиться похожей на Шварцнеггера.
Или на ’присоединяйся’ соглашайтесь с энтузиазмом, задайте 10 000 вопросов, а потом прицепитесь к какой-то мелочи типа кровать не по феншую стоит и откажитесь)
Пару раз так. А потом когда она скажет ’зачем ты спрашиваешь, если всё равно откажешься’ спросите ’зачем предлагаешь, если знаешь, что откажусь?’
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori

И.О. человека• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
на Говерлу приглашала раза 4 за 2 месяца.
на вопрос: Ты моей смерти хо?
хихикает.
на вопрос: Ты моей смерти хо?
хихикает.
Что же вы женщинКа такая мнительная..ну прям обиделась, ну прям телефон обрывают, еще и завидуют. Сочувствую вашей ’подруге’ , в глазки небось смотрите и мило хихикаете. А здесь прямо стрессовая ситуация(((
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
не смотрю, т.к. стараюсь не пересекаться.
мнительная. это семейное.
не хихикаю. серьезная по натуре.
мнительная. это семейное.
не хихикаю. серьезная по натуре.
Бабулька• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
говорю пару лет. она знает.
и это не мешает ей каждый день мне звонить или писать: Присоединяйся! и хихикать. бесит. реально.
так напишите: не могу, бабло заробатываю, не вижу смысла с голой жопой по горапм лазить!
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляБабулька
она в курсе, что я много работаю.
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляБабулька
но ответ нра!

Бабулька• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
идея. скоро будем отдыхать лететь.
поэтому стараюсь шифроваться.
ну так и противоставляйте свой отдых ее нищебродскому! скажите: я лучше полежу в спа, чем морщины буду зарабатывать лазаньем по горам
Бабулька• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
но ответ нра!

говорите ей, что вон как Димка Комаров постарел то быстро с своими экстримальными увлечениями, лет на 7 старше выглядит( и это правда)), так что ты так не увлекайся
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляБабулька