90x60x90• 09 мая 2019
вы бы обиделись?
Знакомая регулярно стебется.
Знает, что я не спортсменка. то на Говерлу зовет, то на кросс, то на лыжи.
и ликует, что я толстенькая и маленькая.
сегодня узнала, что я купила машину. обиделась. сказала: все с тобой ясно.
недавно тоже самое я выслушивала про квартиру в новостройке.
она до сих пор снимает. и перспектив нет.
я не породы гончая. но не считаю себя ущербной.
принимаю такой, какая есть.
для меня важны материальные блага.
для нее пробежки. но я же не стебусь, что у нее нет ничего.
как отшить? чтобы она перестала приглашать меня на спорт?
принимаю такой, какая есть.
для меня важны материальные блага.
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляБабулька
говорите ей, что вон как Димка Комаров постарел то быстро с своими экстримальными увлечениями, лет на 7 старше выглядит( и это правда)), так что ты так не увлекайся
она тоже старше выглядит за счет худорбы и седины.
Бабулька• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
от нагрузок лицо напрягается, больше морщин появляется, на открытом солне, в горях оно смалит, делайте ей замечания в этом направлении..так и скажите, что не девочка уже как коза по горам лазить, пусть лучше сходит в салон в порядок себя приведет..она замужем?
90x60x90
• 09 мая 2019
Ответ дляБабулька
не замужем.
но описали вы красиво.
Бабулька• 09 мая 2019
Ответ для90x60x90
не замужем.
но описали вы красиво.
тем более, пора мужа искать, а не лешего по лесам