Пишущаяся• 09 мая 2019

Гос программа ЭКО кто участвует?

Девочки, дд. Кто-нибудь участвует в гос. Программе по ЭКО? Поделитесь опытом
Ноги от ушей• 09 мая 2019
поменяйте мужика, так проще

Утренняя зорька• 09 мая 2019
почитайте тему чем заканчивается 6 попыток эко
Бесстыдница• 09 мая 2019
не поняла, а что такое есть? государство еще должно платить за возможность сделать ребенка, а потом еще и выплаты по декрету делать)) кажется гос-во должно стимулировать материнство путем усыновления, а не разбазаривания денег
Ноги от ушей• 09 мая 2019
Ответ дляБесстыдница
один раз бесплатно
ДеньгиНеСдаю• 09 мая 2019
Ответ дляБесстыдница
Есть такая программа и давно. Но там много справок надо собрать и подтвердить комиссией, что действительно только путем ЭКО. И это шанс для кого-то, пусть и один раз.